что главное карьера или семья? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 23:46   #141
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что вопрос не должен стоять "или- или". Более логично его поставить "и -и" . Наверное, не скоро отыщется человек, который считает, что можно быть счастливым без семьи. А мы все хотим быть счастливыми. Но мы хотим быть и признанными. Карьера как раз и является таким инструментом для признания. Карьеру легче и быстрее сделать, чем построить семью, тем более счастливую семью. Кстати, именно при поддержке семьи карьеру делать легче, ведь при неудаче семья тебя поддержит и помоет, а успех будет радостью для всех!
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:54   #142
Jet_Shinoda
Новичок
 
Аватар для Jet_Shinoda
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, и карьера, и семья важны. Без семьи человек одинок, ведь семья, это все для человека, и деньги, и богатство, и дом. Конечно в то же время нельзя забывать о карьере. Коротко говоря, семья важнее карьеры, но в то же время нельзя забывать о карьере.
Jet_Shinoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:11   #143
Verharn
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу представить семью, без карьеры. По мне, так сначала необходимо что-то иметь за плечами, а потом уже рваться к созданию семьи) В любом случае тебе придётся заняться этим вопросом. Но решая его будучи семейным человеком, будешь меньше времени уделять любимым...
Verharn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:58   #144
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Идеальным вариантом будет умело совмещать карьеру с семейным очагом. Подобный человек будет чувствовать себя по настоящему счастливым. Так как любимые люди в данном случае не станут на преграде к его карьерному росту.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:05   #145
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Идеальным вариантом будет умело совмещать карьеру с семейным очагом. Подобный человек будет чувствовать себя по настоящему счастливым. Так как любимые люди в данном случае не станут на преграде к его карьерному росту.
не совсем так,я по собственному опыту могу сказать что совмещая таким образом человек себя чувствует постоянно на работе.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:10   #146
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
не совсем так,я по собственному опыту могу сказать что совмещая таким образом человек себя чувствует постоянно на работе.
Если вы только в сети работаете, то так оно на самом деле и получается. А вот, если у человека уже большие дети, то можно с головой окунаться в карьерный рост. Но в то время многие этого уже не хотят, хотя и имеют такую возможность. Так у нас происходит. А в других странах возраст для этого преградой не является.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:55   #147
Kosman
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие женщины хотят одновременно сделать хорошую карьру и крепкую семью. Но к сожалению это невозможно. Человек может преуспевать в чем-то одном. Но для меня главным является семья. От многих можно услышать:" Сначала надо сделать карьеру, а потом заводить семью". Я с такими доводами не согласна, так как карьеру можно делать и до 40 лет. А когда создовать семью?
Kosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:16   #148
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, самое главно семья, а те люди которые ставят свою карьеру превыше семьи - эгоисты которые у меня вызывают состродание.

Я считаю, что если в семье все тихо, гладко и спокойно, в ней царят уют и гармония, то в карьере не будет никаких проблем, а если в работе возникнут трудности, семья морально будет помогать перебороть их....
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:10   #149
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если вы только в сети работаете, то так оно на самом деле и получается. А вот, если у человека уже большие дети, то можно с головой окунаться в карьерный рост. Но в то время многие этого уже не хотят, хотя и имеют такую возможность. Так у нас происходит. А в других странах возраст для этого преградой не является.
В карьерный рост лучше окунаться лет в 20-25 и раставлять приоритеты таким образом чтобы когда были взрослые дети уже чего то достичь.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:35   #150
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня даже вопроса такого не возникало, конечно семья главное, но и за карьерой нужно следить, нужно семью обеспечивать постоянно.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков