Форекс флуд - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 19:58   #141
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Блин. Не видел раньше этой ветки)) Что-то типа интрадея...))

----------------------------------------------------------------------------------------



Евро\бакс.

В начале дня подергались и теперь пошли отрабатывать буденовку. Посмотрим докадули))

Я знаю, что многие намылили лыжи на верха. Там и индюки и волны и все такое говорит, что вверх идем. А я вот мишка косолапый не хочу туда)) Пределом считаю 33-ю фигуру. Но продавать уже начал. Собираюсь глубоко вниз и ждать буду долго, если понадобиться.


Тоже заняла медвежьи позиции с самых верхов и буду ждать до победного и по еврику и по фунту, посмотрим как да что, пока цели раскидала по ордерочкам, чтоб разворот если будет не скушал прибыль... а так надеюсь на длительный медвежий тренд ))))
MeGa вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:12   #142
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Блин. Не видел раньше этой ветки)) Что-то типа интрадея...))

----------------------------------------------------------------------------------------



Евро\бакс.

В начале дня подергались и теперь пошли отрабатывать буденовку. Посмотрим докадули))

Я знаю, что многие намылили лыжи на верха. Там и индюки и волны и все такое говорит, что вверх идем. А я вот мишка косолапый не хочу туда)) Пределом считаю 33-ю фигуру. Но продавать уже начал. Собираюсь глубоко вниз и ждать буду долго, если понадобиться.
Я уже собралась, немного поторопилась, но все равно нормально. Еще на верхушке вчера продалась, пока это верхушка и надеюсь ею останется. Буду частично крыть в 1,2840 а вот самый верхний в безубыток и до.. сколько выдержу.



Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Тоже заняла медвежьи позиции с самых верхов и буду ждать до победного и по еврику и по фунту, посмотрим как да что, пока цели раскидала по ордерочкам, чтоб разворот если будет не скушал прибыль... а так надеюсь на длительный медвежий тренд ))))
Ооо... все мишки, не к добру это. Хотелось бы к тренду мишкиному. Хотя по форумах прошлась, настроение у всех разное и многие покупают, это хорошо. Боюсь, когда все в одну сторону смотрят.
Елена вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:14   #143
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я уже собралась, немного поторопилась, но все равно нормально. Еще на верхушке вчера продалась, пока это верхушка и надеюсь ею останется. Буду частично крыть в 1,2840 а вот самый верхний в безубыток и до.. сколько выдержу.
У меня цели на много ниже))

Я думаю, что может придется стоять до конца года. Если конечно конец света не остановит))

А вообще хочу видеть 17-ю фигуру, возможно не в этом году, но я ее хочу))
Медведь вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:28   #144
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
У меня цели на много ниже))

Я думаю, что может придется стоять до конца года. Если конечно конец света не остановит))

А вообще хочу видеть 17-ю фигуру, возможно не в этом году, но я ее хочу))
Я пока хочу в 1,2690 там уже все покрою (часть в 1,2840), уровень хороший, возможно отскочит, а тогда и еще продам, буду смотреть по ситуации. Пока так далеко не хочу заглядывать, она же не свалится туда, будут коррекции.
Елена вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:29   #145
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
У меня цели на много ниже))

Я думаю, что может придется стоять до конца года. Если конечно конец света не остановит))

А вообще хочу видеть 17-ю фигуру, возможно не в этом году, но я ее хочу))
Я целюсь на 18 фигурку ещё с конца лета, но вряд ли столько просижу даже если до туда и докатит, я всё же не среднесрочник и далеко не долгосрочник, там ещё по евре третье касание восходящей линии тренда по дороге, так что строить планы рановато, сначала пробить и оттестировать её надо, да и потом там зон немало по дороге, которые могут медвежьи планы поломать. Так что кусочничать буду, по другому не умею ))))
MeGa вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:38   #146
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не, Медведь, тут не интрадей, тут даже поругаться на рынок можно...ну, в корректной форме.

Интересно, что это такого в первый день саммита там брякнули что, евровалюты так испужались?
Roksana вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:41   #147
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не, Медведь, тут не интрадей, тут даже поругаться на рынок можно...ну, в корректной форме.

Интересно, что это такого в первый день саммита там брякнули что, евровалюты так испужались?


Форексный Ди Джей (подпольня кличка ) вещал:



Цитата:
Но если правительство Испании освободится от ответственности за свой пошатнувшийся банковский сектор, то за него должен будет нести ответственность кто-то другой. В этом случае ответственность на себя возьмет главный плательщик еврозоны, Германия.
Елена вне форума  
Старый 18.10.2012, 20:55   #148
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут на фунта начал засматриваться. Советник просто на него кинул. Так вот, на мой взгляд его тоже можно шертить на перспективу. Я этого не делаю, потому как комбинация рассчитана на одну пару и я уже зашертил евру. А вот фунт мне кажется повалится и не хило.
Медведь вне форума  
Старый 18.10.2012, 21:29   #149
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И на одних "если" так евровалюты вниз пошли? Можно подумать, если Германия возьмет ответственность, то евро укрепится. Германские налогоплательщики скоро взвоют - то Греция была, теперь Испания. И далее все 29 стран. что она, резиновая что ли эта Германия?



Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я тут на фунта начал засматриваться. Советник просто на него кинул. Так вот, на мой взгляд его тоже можно шертить на перспективу. Я этого не делаю, потому как комбинация рассчитана на одну пару и я уже зашертил евру. А вот фунт мне кажется повалится и не хило.


Так уже повалился - за два часа два неслабых уровня пробил.
Roksana вне форума  
Старый 18.10.2012, 22:10   #150
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И на одних "если" так евровалюты вниз пошли?
Евровалюты от одного "апчих" Меркель падают. а Вы говорите "если" это уже многообещающее слово! Фунт вчера хотела продать, но побоялась, жалею.
Елена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков