Возраст трейдера - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 17:54   #141
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это лучше, чем если ребенок будет просто сидеть и играть в игры или не понятно чем заниматься на улице. А так он уже с детства знает, что деньги нужно зарабатывать. Насчет совершеннолетия, это наверное ограничение не только самого рынка форекс, а еще и ограничения, существующие на законодательном уровне на осуществление финансовых операций с валютой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:00   #142
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Форекс такое место где работать может абсолютно любой и возраст здесь не причем . есть многие трейдеры уже в возрасте и довольно успешно проходят обучения с последующим выходом на реальные счета . в основно на форексе конечно молодые трейдеры . правда это только догадки так как статистики никто такой не ведет . у меня сын 9 лет так у него есть свой счет ( один из моих) и он успешно работает на центовом счете . есть система он придерживается и спокойно 10уе в неделю зарабатывает . так что на форексе не делить по возрастным категориям единственное что нужно быть совершеннолетними .


Вы меня удевили конечно в первые читаю что ребёнок в 9 лет торгует. Но в этом ни чего плохохо нет канечно, темболие если он под вашим присмотром. И соглашусь сколегой Инвестор, лучше так проводить время за монитором чем рости игроманом.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:22   #143
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Вы меня удевили конечно в первые читаю что ребёнок в 9 лет торгует. Но в этом ни чего плохохо нет канечно, темболие если он под вашим присмотром. И соглашусь сколегой Инвестор, лучше так проводить время за монитором чем рости игроманом.
Я вам больше скажу что ему это нравиться пусть депозит не большой но я стараюсь не подсказывать - пусть будет свое мнения и на конфеты ему хватает да и не только на сладости , вот единственное что приходится притормаживать от излишней жадности , а торгует по мувингам на Н4 сделка в среднем 3-4 дня иногда больше ., но начали мы заниматься уже почти год как назад , и сливы тоже случаются .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:41   #144
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу что ему это нравиться пусть депозит не большой но я стараюсь не подсказывать - пусть будет свое мнения и на конфеты ему хватает да и не только на сладости , вот единственное что приходится притормаживать от излишней жадности , а торгует по мувингам на Н4 сделка в среднем 3-4 дня иногда больше ., но начали мы заниматься уже почти год как назад , и сливы тоже случаются .
Да, весьма увлекательный и занятный случай, даже не знаю что сказать. С одной стороны форекс вроде как занятие для взрослых дядей, а тут ребенок. С другой стороны это тоже наука и причем довольно-таки нужная для жизни. Если все правильно преподавать, то я сомневаюсь что завтра такой ребенок пойдет шастать по улицам от нечего делать. Единственное что не нужно упускать - это не потерять человеческие качества.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:11   #145
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по моему уже не важно какой возраст, главное чтоб мозги работали. Условия для всех практически одинаковые. Хотя взрослый человек уже получил определенный опыт, что деньги даром ни где не дают. Поэтому и более ответственней относится к торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:15   #146
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверен что уже лет с 7 можно и нужно в игровой форме давать ребенку уроки, о том как работает рынок, от куда и как извлекаются деньги а так же основы ММ, по крайней мерре он же уже получает свои кармане и должен их как то рассчитывать. Проверял на своей дочки
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:45   #147
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше начинать торговать на реале будучи совершеннолетним, иначе просто можно встретить торговые ограничения или вовсе запрет. Например у инсты я так понял нельзя открыть реал-только надо чтобы был трейдер совершеннолетним. А демо наверное можно. А так если лет 80 вам и есть интерес, что врядли, -то можно и в 80.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:13   #148
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Сегодня по моему уже не важно какой возраст, главное чтоб мозги работали. Условия для всех практически одинаковые. Хотя взрослый человек уже получил определенный опыт, что деньги даром ни где не дают. Поэтому и более ответственней относится к торговле.
В том то и дело,что человек в юношеском и пожилом возрасте думает по-разному. То, что более быстро понимать и ориентироваться на Форексе молодому человеку приемлемо только,если он или она ведут здоровый образ жизни. В пожилом возрасте можно хорошо ориентироваться только при условии, если человек следил за здоровьем на протяжение жизни и не давал своим мозговым клеткам "отдыхать", а постоянно развивал мозг, тогда Форекс - это хорошее занятие, которое поможет не только лучше жить в старости, но и скрасить ее!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:32   #149
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
В том то и дело,что человек в юношеском и пожилом возрасте думает по-разному. То, что более быстро понимать и ориентироваться на Форексе молодому человеку приемлемо только,если он или она ведут здоровый образ жизни. В пожилом возрасте можно хорошо ориентироваться только при условии, если человек следил за здоровьем на протяжение жизни и не давал своим мозговым клеткам "отдыхать", а постоянно развивал мозг, тогда Форекс - это хорошее занятие, которое поможет не только лучше жить в старости, но и скрасить ее!
Согласна с Вами, что в разные этапы жизни, в разном возрасте у людей разное мышление. Чем старше человек становится, тем сложнее ему приспособиться к новым условиям, тем сложнее чем-то рискнуть или чему-то научиться. Совсем не удивляюсь результатам опроса - примерно так и думала. Люди в возрасте 25-35 лет наиболее активны, полны оптимизма и желания что-то изменить в своей жизни. Это самый лучший возраст для образования!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:08   #150
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, весьма увлекательный и занятный случай, даже не знаю что сказать. С одной стороны форекс вроде как занятие для взрослых дядей, а тут ребенок. С другой стороны это тоже наука и причем довольно-таки нужная для жизни. Если все правильно преподавать, то я сомневаюсь что завтра такой ребенок пойдет шастать по улицам от нечего делать. Единственное что не нужно упускать - это не потерять человеческие качества.
Просто нужно быть очень осторожными родителями и, конечно, постараться наблюдать за ребенком. Контроль присутствовать должен быть постоянно, иначе может случиться перегиб психологии у ребенка. Ведь все должно быть во время. Мы, взрослые, думаем, что ребенку торговать на форексе в самое время. Но давайте посмотрим с другой стороны. Занятий для детей сегодня много, причем для всестороннего развития.Не хотела, чтобы моя внучка, например, сидела у монитора и занималась торговлей. Ведь вокруг столько прекрасного. Форекс все же для более взрослых людей.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков