Инвестирование кредитных средств - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 09:18   #141
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ладно , если вы не способны устоять перед тем , как собирая деньги не потратить их , это говорит лишь о том , что у вас совершенно нету силы воли и что с такими вашими жизненными позициями вам особо нечего ловить на форекс , потому , что вы не дождавшись прибыли то и дело начнете метаться между разными паммами .
Ну видимо вы еще молодой и не сталкивались в жизни с такими ситуациями из которых очень трудно найти решения.Но дай вам Бог чтоб и не сталкивались.А насчет меня вы не беспокойтесь,уже много лет форекс для меня основная работа,и пока она меня не подводит.Поэтому я и не беру кредит,так как нет алтернативы.И инвестированием не занимаюсь,но это в планах.
geg66geg вне форума  
Старый 16.05.2013, 09:27   #142
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте не переходить на личности. Ближе к теме.
Fx-Invest вне форума  
Старый 16.05.2013, 09:35   #143
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну видимо вы еще молодой и не сталкивались в жизни с такими ситуациями из которых очень трудно найти решения.Но дай вам Бог чтоб и не сталкивались.А насчет меня вы не беспокойтесь,уже много лет форекс для меня основная работа,и пока она меня не подводит.Поэтому я и не беру кредит,так как нет алтернативы.И инвестированием не занимаюсь,но это в планах.
Форекс стал разноплановым. Если раньше можно было только самому торговать, то сейчас можно самому не торговать, а предоставить это лучшим управляющим. Все же есть самые рейтинговые управляющие. Зачем мучиться самому, если не получается стать успешным трейдером, когда есть не мудреная ПАММ-услуга приносящая в принципе не малый доход.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 09:40   #144
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Иногда собирать приличную сумму и держать дома для накопления не так то просто,потому что всегда находятся ситуации в жизни что эти деньги надо потратить.А потом если вы возьмете в кредит например 5000 долл и отдавать их придется лет пять,то что лет пять собирать по крупицам деньги на инвестирование из зарплаты.Да нет,серьезный бизнес так не делается.
Я вас поддерживаю. если нет возможности работать с инвестициями. ходите на работу и стабильно зарабатывайте деньги. перед пенсией поймете что вы все жизнь потратили на обогащение своего начальника, а себе ничего не осталось. если человек хочет заниматься инвестициями, то на это нужно много физических и моральных сил. нужен четкий расчет вложений как своих так и кредитных при необходимости средств.
Бойко вне форума  
Старый 16.05.2013, 09:43   #145
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Форекс стал разноплановым. Если раньше можно было только самому торговать, то сейчас можно самому не торговать, а предоставить это лучшим управляющим. Все же есть самые рейтинговые управляющие. Зачем мучиться самому, если не получается стать успешным трейдером, когда есть не мудреная ПАММ-услуга приносящая в принципе не малый доход.
Конечно и этим вариантом заработка на форекс , как инвестирование в памм счета должны в первую очередь воспользоваться новички , которые сами пока еще не умеют торговать , но при этом очень хотят заработать на форекс . Тут на первое место выходит то , как хорошо преподноситься вся информация по этому виду заработка .
daffu36 вне форума  
Старый 16.05.2013, 13:43   #146
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающему инвестору не думаю, что подойдет сразу инвестирование кредитных средств. Эта схема очень не простая и очень рискованная. С кредитами вообще опасно связываться, ведь сколько случаев, когда не получается возмещать кредиты и можно от этого конкретно пострадать. Кредитные средства - это для уже очень опытных инвесторов.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:20   #147
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Начинающему инвестору не думаю, что подойдет сразу инвестирование кредитных средств. Эта схема очень не простая и очень рискованная. С кредитами вообще опасно связываться, ведь сколько случаев, когда не получается возмещать кредиты и можно от этого конкретно пострадать. Кредитные средства - это для уже очень опытных инвесторов.
Конечно опасно,ведь если сумма большая ,то это только будет связывать руки,люди порой не думают ,что делают и вкинув заемные средства в такое дело,могут потерять все .а потом и отдать не с чего,ведь думали .что будут с ежемесячной прибыли отдавать.Но не всегда так как хотелось бы.
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:24   #148
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Начинающему инвестору не думаю, что подойдет сразу инвестирование кредитных средств. Эта схема очень не простая и очень рискованная. С кредитами вообще опасно связываться, ведь сколько случаев, когда не получается возмещать кредиты и можно от этого конкретно пострадать. Кредитные средства - это для уже очень опытных инвесторов.
Если работать с кредитными средствами, то только когда торгуешь сам, по своей проверенной стратегии. Когда достаточно долгое время торгуешь стабильно. Вот тогда для увеличения оборотного капитала можно взять кредит. Правда деньги можно взять не только в банке. Например ко мне подходил инвестор и давал любую сумму под 5% месячных. Хоть миллион. а вот брать кредит для ПААМов опасно.
Бойко вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:33   #149
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если работать с кредитными средствами, то только когда торгуешь сам, по своей проверенной стратегии. Когда достаточно долгое время торгуешь стабильно. Вот тогда для увеличения оборотного капитала можно взять кредит. Правда деньги можно взять не только в банке. Например ко мне подходил инвестор и давал любую сумму под 5% месячных. Хоть миллион. а вот брать кредит для ПААМов опасно.
5% в месяц это еще и не плохой процент как для кредитных средств под свою торговлю.У меня в 2006 году ,все что смог найти по выгоднее это было 10% в месяц ,вот это мне капали проценты.которые нужно было отдавать,как я только тогда ошибся в своих способностях.
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:06   #150
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как создатель темы позволю себе ответить на последние несколько сообщений. Я считаю что инвестировать кредитные средства можно (и нужно?) уже имея некоторый капитал. Тоисть схема такая - вы занимаетесь инвестированием определенное количество времени. За это время вы накопили некоторый капитал, а так же положительную динамику инвестирования и стабильно имеете прибыль в н-процентов в месяц. И когда замечаете, что эти н-процентов в месяц больше, нежели ежемесячная плата за кредит, можно думать о привлечении заемных средств.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков