Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 18:30   #141
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Вот сайтов и блогов управляющих действительно не много, потому что они заняты основным своим занятием торговлей, хотя я думаю что если бы они уделили внимание (не время!) своей страничке, то было бы больше народу в их паммах.
Вопрос какого народу было бы больше в их ПАММ счетах?)) Зарекомендованным управам реклама уже не столь и важна, так как крупный инвестор перекроет любые суммы по 100 уе) тут даже наоборот от таких оголтелых инвесторов по 100 у е хорошие управы отгораживаются увеличивая минимальный проход, чтобы не вопили на весь отзывами, что мало дает ПАММ
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 21.02.2013, 19:38   #142
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Пять? Скажите, вы инвестируете в паммы? В какое количество?

Дело в том что на самом деле если брать со всех нормальных площадок (3-4 шт), то можно набрать такое количество управов о котором я говорил. При этом они довольно стабильные результаты будут показывать.



Вот сайтов и блогов управляющих действительно не много, потому что они заняты основным своим занятием торговлей, хотя я думаю что если бы они уделили внимание (не время!) своей страничке, то было бы больше народу в их паммах.

Еще один момент почему управы мало ведут блогов и сайтов так это мне кажется боязнь того что нужно будет писать описание ситуации на памме, а бывают ситуации когда не совсем проффесиональные управы открываются просто так, без тс.


Так если брать для примера успешных управляющих, то и это не нужно, так как их ПАММ пиарят инвесторы в своих блогах и всячески привлекают новых инвесторов, за что и получают партнерское вознаграждение. Если говорить о менее успешных управляющих - вы сами ответили в своем посте. Неохота отчитываться за свои ошибки.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.02.2013, 08:54   #143
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Наверное покупать сигналы выгоднее. Попробуем порассуждать - при покупке сигналов, трейдер ещё может иметь право руководствоваться какими то своими умозаключениями и анализированием рынка, то есть открыть по сигналу позицию или нет. А вот в ПАММе вы отдали свои средства и уже никак на них не влияете , напился трейдер управляющий или с женой поругался и слил ваши деньги))) Это конечно утрированно, но наверное понимаете о чём я
Довод решительно положительный и умный, но лишь на первый взгляд. Гуру всегда идут своей дорогой и редко кому удаётся понять принципы их заработка, а из них - согласиться и одобрить, вступая в сделку-повторитель - ещё меньше. Смогу ли я понять, что красота, а что - уродство (образно), если я в этом ни грамма не петрю?

Однако выйти из сделки смогу в любой желательный момент, если сильно забеспокоюсь (если уже так рассуждать). А в Паммах такая возможность отсутствует, либо выводить можно со штрафом раньше срока.

Выходит, по сигналам всё же выгоднее.
Ясный день вне форума  
Старый 22.02.2013, 18:45   #144
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласитесь, что для выбора памм счета так же необходимы знания рынка форекс, дабы правильно выбрать хороший памм. А отсутствие точной информации о торговой стратегии управляющего, только запутывает истинную картину об управленце по ту сторону экрана, и чтобы понять его психологические намерения нужно обладать и другими навыками. В случае же с сигналами проще, взял на тест посмотрел и всё увидел без потери денег. Закинуть в памм счет средства и посмотреть что сними станет более рискованное занятие.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 23.02.2013, 10:42   #145
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Согласитесь, что для выбора памм счета так же необходимы знания рынка форекс, дабы правильно выбрать хороший памм. А отсутствие точной информации о торговой стратегии управляющего, только запутывает истинную картину об управленце по ту сторону экрана, и чтобы понять его психологические намерения нужно обладать и другими навыками. В случае же с сигналами проще, взял на тест посмотрел и всё увидел без потери денег. Закинуть в памм счет средства и посмотреть что сними станет более рискованное занятие.
А я вам ещё раз скажу, что для выбора памм счета и начала инвестирования знания рынка форекс не обязательны. Не каждый кто инвестирует в банк, знает досконально механизм его работы. Но не смотря на это многие вкладывают и ничего. Я к примеру с торговлей на форексе поверхностно знаком, но это мне не мешает относительно успешно инвестировать.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.02.2013, 09:03   #146
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если у управа есть сайт с описанием особенностей его ТС и текущего состояния его счетов, то есть ПАММов, то это однозначный плюс и к доверию к нему клиентов, да и к привлечению сторонних лиц вроде нас с вами. Есть наверняка и люди, которым по боку что и как происходит с их деньгами, но я не из их числа. В том числе я тоже, к примеру, не стану вкладывать в чей-то счёт, если не буду знать на что он торгует - на понижение или на повышение (преимущественно), сколько лет он уже успешно этим занят и прочие подробности (которые лучше задать ему в онлайне или на его сайте, чтоб уж точно не сомневаться с кем общаешься).
Ясный день вне форума  
Старый 24.02.2013, 19:34   #147
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А я вам ещё раз скажу, что для выбора памм счета и начала инвестирования знания рынка форекс не обязательны. Не каждый кто инвестирует в банк, знает досконально механизм его работы. Но не смотря на это многие вкладывают и ничего. Я к примеру с торговлей на форексе поверхностно знаком, но это мне не мешает относительно успешно инвестировать.
Знаний рынка может быть и не надо, но теорию о рынке знать надо, чтобы понимать что такое доходность, отношение риска и доходности, понимать на чем основывается стратегия не только по написанию информации автором, но и видеть и понимать это технически на графике цены. А так можно много делать попыток инвестировнаия и так же много инвестирование будет заканчиваться сливами.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 25.02.2013, 07:12   #148
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Вопрос какого народу было бы больше в их ПАММ счетах?)) Зарекомендованным управам реклама уже не столь и важна, так как крупный инвестор перекроет любые суммы по 100 уе) тут даже наоборот от таких оголтелых инвесторов по 100 у е хорошие управы отгораживаются увеличивая минимальный проход, чтобы не вопили на весь отзывами, что мало дает ПАММ
Вот тут я с вами полностью согласен. Как не крути а управлять депозитом, который то растет то уменьшаеться, в зависимости от действий инвесторов, очень не легко. Так что большынство уже зарекомендовавшых управляющих повышают минимальный депо, для того чтобы увелечить соотношение депо/инвесторы. И работать проще, и инветсоры довольны подаваемой инфой. Лечше меньше да лучше как то говориться.
Crosh вне форума  
Старый 26.02.2013, 04:08   #149
Николай56
Интересующийся
 
Аватар для Николай56
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А что есть управляющие, которым можно доверить свои средства? У меня всегда был вопрос - почему управляющие обещающие возместить 100%, при сливе не торгую просто своими средствами?
Есть такие, но большинству доверять нельзя! У меня слили $10 000 за 4 часа - вошли по золоту. Ни стопов, ни стопаута. Так что решайте сами.

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Наверное покупать сигналы выгоднее. Попробуем порассуждать - при покупке сигналов, трейдер ещё может иметь право руководствоваться какими то своими умозаключениями и анализированием рынка, то есть открыть по сигналу позицию или нет. А вот в ПАММе вы отдали свои средства и уже никак на них не влияете , напился трейдер управляющий или с женой поругался и слил ваши деньги))) Это конечно утрированно, но наверное понимаете о чём я
Покупать сигналы, я считаю, тоже не выгодно. Сколько покупал - толку нет. Покупал у Гюрзы, правильно здесь писали, просадки по 200 - 300п, длятся по несколку недель. А в истори всё красиво. Во втором случае было так. Каждый день приходит рассылка, хочешь-не хочешь, а сигналы нужно ВЫДАВАТЬ! Не имеет значение тренд или флэт. Естественно при флэте сразу влазишь в огромную просадку или получаешь стопы. Зачем такие сигналы, если их ещё нужно АНАЛИЗИРОВАТЬ? Притом, сигналы приходят на 10 - 12 пар.

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Насколько я знаю сейчас в нете полным полно сайтов на которых говориться о возможности инвестировать в того или иного трейдера. Главное, для тех кто все же решился инвестировать, не попасться на шарлатанов) один из самых известных и надежных трейдеров который показывает хорошие результаты вот ссылка.http://www.kondakov.su
Вы ошибаетесь, называя их шарлатанами. Это не шарлатаны, это чёткая позиция ДЦ - таким образом отбирать деньги у наивных новичков. Придумывается программа "Персональный трейдер", выставляются на обзор управляющие с месячным доходом - 120% - 140%. Люди клюют на эту уловку. Деньги их сразу сливаются. А управляющий, я думаю, получает премию от директора ДЦ. Кондакова это не касается, это я про других. Ещё хочу сказать за бонусы. Меня удивляет, почему люди так гоняются за бонусами??? Это ведь тоже уловка ДЦ. Без бонуса ваш стопаут - 20%, а с бонусом - НОЛЬ!!! Примеров полно, привожу один из них. http://savepic.ru/4141314.png
Николай56 вне форума  
Старый 26.02.2013, 04:08   #150
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай56 Посмотреть сообщение
Зачем такие сигналы, если их ещё нужно АНАЛИЗИРОВАТЬ? Притом, сигналы приходят на 10 - 12 пар.
Извещение, но любой сигнал или аналитический материал в любом случае анализирую, тк в случае потери ответственность все же на мне, и не следует сигналы или аналитику воспринимать как истину, это просо подсказка в каком направлений мыслить.
pitervolk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков