Как начать инвестировать с 10$? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 08:26   #141
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я думаю, что если эти 10 долларов будут вложены в агрессивного управляющего и будут достаточно быстро потеряны, то это будет иметь пожалуй положительный момент в том плане, что первая типичная ошибка обойдётся начинающему инвестору очень дёшево. Но опять же как вариант можно вложить эти средства в новичка-консерватора, что только если минимальный порог окажется доступным.
Да, начинающий инвестор хоть минимальный опыт от потери 10 долларов, но получит. Другое дело, что это может произойти достаточно быстро и новичок толком не поймет, почему так получилось. А ведь даже из инвестирования в 10 долларов можно сделать попытку выжать опыта по максимуму (денег с таким инвестированием, конечно, особых не заработаешь, потому речь может идти только об опыте и ознакомлении с РАММ-инвестированием).
salut вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:32   #142
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Однако у управляющего nuts за июль-сентябрь 2014 одни убытки (-56% в июле; - 49% в августе и минус 33 % в сентябре). Поэтому стартовать новичку с вложений в агрессивный счет на мой взгляд не самое лучшее предложение. С 10 долларов много не заработаешь, но найти консервативный или умеренно-консервативный счет, который даст возможность получить первый, пусть и небольшой доход, я думаю новичку вполне по силам.
Согласен, если у управляющего минималка 10 долларов то это не значит что в него нужно вкладывать. С 10 долларами как по мне единственный вариант - это вложить их в джейборна что бы зря не лежали и идти зарабатывать деньги или бонусные средства для того что бы иметь нормальный капитал для инвестирования.
galat вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:38   #143
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю, вообще какой смысл начинать с 10 дол? Чем эта сумма поможет, в готовый портфель не зайти, собственный и близко не соберешь, может только на Инсте какой-то где порог входа в ПАММы 1 доллар, но даже если и сделать так, то какую прибыль получит инвестор? Начинать надо с большей суммы.
Хорошо, что тут не обсуждается вложение одного доллара - это уж точно игрульки и не понимаю в принципе для чего такая минималка. В сравнении с таким минимумом 10 долларов еще не плохо выглядят Ну а для чего управляющие делают вход в 10 долларов? Очевидно есть спрос на такой минимум и автор темы не одинок в своем желании начать инвестировать с 10 долларов.
Juliet вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:39   #144
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю, вообще какой смысл начинать с 10 дол? Чем эта сумма поможет, в готовый портфель не зайти, собственный и близко не соберешь, может только на Инсте какой-то где порог входа в ПАММы 1 доллар, но даже если и сделать так, то какую прибыль получит инвестор? Начинать надо с большей суммы.
В готовый портфель с 10 долларом точно не зайдешь, но вот самому портфель спокойно можно сформировать, даже из 10 ПАММов. Вы правы, наверное только на площадке Инстафорекс инвестор сможет найти ПАММ-счета с такими низкими порогами входа (в 1 доллар). Но большинство из этих счетов агрессоры или супер-агрессоры, так что на стабильный рост депо и стабильную прибыль с инвесторским депозитом в 10 долларов вряд ли можно расчитывать.
ixion вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:51   #145
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю, вообще какой смысл начинать с 10 дол? Чем эта сумма поможет, в готовый портфель не зайти, собственный и близко не соберешь, может только на Инсте какой-то где порог входа в ПАММы 1 доллар, но даже если и сделать так, то какую прибыль получит инвестор? Начинать надо с большей суммы.
Это понимаете Вы, я, и многие из тех, у кого есть опыт в ПАММ-инвестировании. Но многие из начинающих всегда испытывают большой скептицизм по отношению заработка в интернете за счёт вложения собственных средств, поэтому для многих отважится вложить 10 долларов будет преодолением серьёзного психологического барьера, что только конечно согласен на все 100%, что размер такой инвестиции вряд ли сможет принести практическую пользу.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:02   #146
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В готовый портфель с 10 долларом точно не зайдешь, но вот самому портфель спокойно можно сформировать, даже из 10 ПАММов. Вы правы, наверное только на площадке Инстафорекс инвестор сможет найти ПАММ-счета с такими низкими порогами входа (в 1 доллар). Но большинство из этих счетов агрессоры или супер-агрессоры, так что на стабильный рост депо и стабильную прибыль с инвесторским депозитом в 10 долларов вряд ли можно расчитывать.
Такой портфель будет заведомо высокорисковым и проживет очень короткое время. Да и что за портфель и что за счета по 1 доллару. Как по мне, так это утопия. А насчет работы с Инстафорексом, так я бы тоже не рекомендовала с ним работать - одни отрицательные отзывы, да и сама работала с ними (правда не по памм), но хороших воспоминаний от работы с ними мало.
Juliet вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:11   #147
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В готовый портфель с 10 долларом точно не зайдешь, но вот самому портфель спокойно можно сформировать, даже из 10 ПАММов. Вы правы, наверное только на площадке Инстафорекс инвестор сможет найти ПАММ-счета с такими низкими порогами входа (в 1 доллар). Но большинство из этих счетов агрессоры или супер-агрессоры, так что на стабильный рост депо и стабильную прибыль с инвесторским депозитом в 10 долларов вряд ли можно расчитывать.
Практического значения суммы в 10 долларов для инвестора нет, для начинающего только , но тут еще нюанс даже некоторые ЭПС минималку для пополнения в Фтренд и Пантеон имеют 11 долларов Так что с такой маленькой суммой не всегда можно начать. Сейчас у меня на примете только 2 счета в Фтренде и Пантеоне с минималкой в 10 долларов
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:17   #148
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще начать инвестировать с 10 долларов вполне реально. Только соответственно и прибыль будет маленькая. Но как говорится на безрыбье и рак рыба. И если человек не может в данный момент инвестировать сумму побольше, то хотя бы у него будет хоть и небольшая, но все таки прибыль. И со временем прибыль накопится, человек наберется опыта и можно попробовать инвестировать в более выгодные проекты.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:22   #149
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Такой портфель будет заведомо высокорисковым и проживет очень короткое время. Да и что за портфель и что за счета по 1 доллару. Как по мне, так это утопия. А насчет работы с Инстафорексом, так я бы тоже не рекомендовала с ним работать - одни отрицательные отзывы, да и сама работала с ними (правда не по памм), но хороших воспоминаний от работы с ними мало.
А у меня на них никаких нареканий не было, когда торговал у этого брокера. По поводу портфеля из 10 долларов на 10 счетах - улыбнуло. В принципе, можно рассматривать это как пробу пера, но тут вопрос в том, какие управляющие у этого брокера и стоит ли вообще начинать с той площадки, где не собираешься продолжать инвестировать.
salut вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:43   #150
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Вообще начать инвестировать с 10 долларов вполне реально. Только соответственно и прибыль будет маленькая. Но как говорится на безрыбье и рак рыба. И если человек не может в данный момент инвестировать сумму побольше, то хотя бы у него будет хоть и небольшая, но все таки прибыль. И со временем прибыль накопится, человек наберется опыта и можно попробовать инвестировать в более выгодные проекты.
Конечное можно начать инвестировать и с 10 долларов, но при этом обязательное довложение денег через небольшой период - например за месяц реально на форуме заработать 100 долларов и вложить их. А если рассчитывать исключительно на 10 долларов, то реальной прибыли можно заработать лет через 10 - только за счет полного реинвестирования средств.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков