Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 09:19   #141
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Моя мама не знает о том, что я на данный момент увлеклась изучением форекс. Пока ей рано об этом говорить. Потому что она действительно выходец из бывшего СССР и даже к моему заработку в сети относится, как к чему-то нереальному и фантастическому. Так же само и мой муж не верит до тех пор, пока не предоставлю весомых результатов.


у меня такая же ситуация с мужем, пока не верит, что из моей торговли может выйти толк, то, что вывожу иногда по 100$ для него не аргумент. поэтому стараюсь улучшить свои результаты, но пока что безуспешно. А матушка говорит, что занимаюсь фигнёй всякой. Я пыталась и её приобщить, но она в полном отказе, ей больше интереснее играть в онлайн-игрушку "биг фарм"))))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 17:59   #142
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мои родители уже не молоды ,но им очень интересно ,особенно маме в их бытность такого не было,поэтому мне кажется многие родители отнесутся с пониманием или даже сами попробуют.
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:06   #143
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нужно уже обсуждать, как ваши собственные семьи к этому относятся) перед родителями не нужно отчитываться за неудачную сделку))
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:48   #144
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот как только было начало моей карьеры на рынке форекс,так родители относились к этому моему занятию очень скептически,иногда было такое,что они меня даже осуждали,что я впустую трачу время дома за компьютером,им просто было не понять что то чем я занимаюсь действительно очень серьезно и может принести мне много прибыли. Вот спустя время,я начал зарабатывать деньги и они уже сами начали поддерживать меня и говорили чтобы я продолжал в том же духе.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:47   #145
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители, сколько я им не пытался объяснить, никак не поймут, что это за торговля такая и откуда там берутся деньги. 6 Лет я торгую и все 6 лет пытаюсь что-то объяснить. Самое главное, что они сами меня спрашивают, но когда я пытаюсь им объяснить, они как то морщатся с недоверием, хотя знают что я неоднократно выводил прибыль с форекса и даже привозил им апельсины на эти деньги. Они только признают, что главное ходить на работу и получать зарплату, всё остальное это выдумки. А вот из сыном, наоборот. Я пытаюсь его втянуть в форекс, но он постоянно этого избегает. Ему уже 18 лет. Когда ему было 16 я его начал привлекать к форексу, но до сих пор ничего не получается. Проблемы с родителями по поводу форекса могут быть у тех трейдеров у которых родители жили всю жизнь и прожили при советском союзе и ревностно, довольны были своей жизнью и работой, для которых работа на предприятии - самое важное в жизни.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:42   #146
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну вот как только было начало моей карьеры на рынке форекс,так родители относились к этому моему занятию очень скептически,иногда было такое,что они меня даже осуждали,что я впустую трачу время дома за компьютером,им просто было не понять что то чем я занимаюсь действительно очень серьезно и может принести мне много прибыли. Вот спустя время,я начал зарабатывать деньги и они уже сами начали поддерживать меня и говорили чтобы я продолжал в том же духе.


мои родители до сих пор не воспринимают всерьёз мою работу в интернете, вернее мама. Для неё работа - это с утра бегом и до вечера на работе просиживать, вот это настоящая работа, а то, что дома - это баловство чистой воды, как и свой бизнес, а уж это просто не желание жить как все нормальные люди (от зарплаты до зарплаты). В общем застряли мозгами в советских временах...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:52   #147
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
мои родители до сих пор не воспринимают всерьёз мою работу в интернете, вернее мама. Для неё работа - это с утра бегом и до вечера на работе просиживать, вот это настоящая работа, а то, что дома - это баловство чистой воды, как и свой бизнес, а уж это просто не желание жить как все нормальные люди (от зарплаты до зарплаты). В общем застряли мозгами в советских временах...


При СССР работали ,но не зарабатывали,а если зарабатывали,то значит воровали,времена теперь другие хочешь зарабатывать-пожалуйста все условия только желание работать .Форекс для многих людей советского времени ассоциируется с игрой рулеткой ,потому что проигравших на просторах интернет форумов больше,чем тех кто зарабатывает.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 14:06   #148
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация с мужем, пока не верит, что из моей торговли может выйти толк, то, что вывожу иногда по 100$ для него не аргумент. поэтому стараюсь улучшить свои результаты, но пока что безуспешно. А матушка говорит, что занимаюсь фигнёй всякой. Я пыталась и её приобщить, но она в полном отказе, ей больше интереснее играть в онлайн-игрушку "биг фарм"))))
Аналогично. Но вы знаете многое зависит еще от человека. Вот отец и мать напрочь не верят в подобное ,что так можно зарабатывать деньги. А вот деду это интересно ,и он наравне со мной пытается разобраться. Говорит жаль что раньше подобного не было ,когда еще был молод.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:27   #149
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что многим не повезло, что нет поддержки. А меня родители всегда поддерживают, какими бы нереальными проектами я, на их взгляд, не занималась бы. При этом они пытаются понять ценообразование и денежный поток во всем, чем я занимаюсь. Они хорошо разбираются в инвестициях и тому подобном, хотя сами в интернете не работают и никогда не работали. Точно так же и муж одобряет мои все начинания в интернете, хотя сейчас все чаще начинает говорить, чтобы я уже занималась чем-то одним, но тут все ясно: он одно время из рулетки выводил неплохо, была у него своя стратегия, но он предпочитает работать руками, интернет воспринимает как что-то дополнительное.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:58   #150
Dialena0512
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой отец рад,что я проявляю интерес к форексу,так как он сам уже много лет отдал этому занятию.Начинал он лет десять назад,много учился,читал разную литературу.Сначала все шло вроде чорошо,но в начале 2000-х когда грянул кризис,он много потерял,потому что вложил немало трудов и средств.Но он человек сильный и не отчаился и нашел в себе силы продолжить начатое дело,торгует до сих пор.
Dialena0512 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков