Различные виды спредов - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 18:33   #141
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Насчёт спреда в 0,1 пункт. Они могут страховаться ограничением на минимальный спред при котором возможнен вход в рынок. У меня допустим такая ситуация. Мне в рынок не дадут войти, если спред 0,5 и ниже. Но, такое бывает не так уж и часто,обычно несколько секунд, когда цена как бы замирает.
а позвольте тогда поинтересоваться, зачем такой плавающий спред нужен, если не возможно воспользоватся, (если уж начинаешь ловить и точку входа и малый спред), не проще ли воспользоватся фиксированным спредом в 3 пп, и аз это получит часть отката по ребит системе, или вы просто на плохом дц торгуете, и из за этого такие проблемы
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:05   #142
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а позвольте тогда поинтересоваться, зачем такой плавающий спред нужен, если не возможно воспользоватся, (если уж начинаешь ловить и точку входа и малый спред), не проще ли воспользоватся фиксированным спредом в 3 пп, и аз это получит часть отката по ребит системе, или вы просто на плохом дц торгуете, и из за этого такие проблемы
Не уверен, что наличие несравненно малого спреда - это признак плохого ДЦ, я бы даже сказал наоборот. Хотя, конечно, мне фиксированные спреды в разы больше нравятся. В этом деле больше всего вызывает сомнений то, что у 1 и той же конторы одновременно несколько типов счетов по показателю типа спреда. Как это - она по разным схемам выхода на рынок работает чтоли? А зачем ей несколько?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:36   #143
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не уверен, что наличие несравненно малого спреда - это признак плохого ДЦ, я бы даже сказал наоборот. Хотя, конечно, мне фиксированные спреды в разы больше нравятся. В этом деле больше всего вызывает сомнений то, что у 1 и той же конторы одновременно несколько типов счетов по показателю типа спреда. Как это - она по разным схемам выхода на рынок работает чтоли? А зачем ей несколько?


Чем меньше спред тем это лучше для трейдера при торговле и некоторые дилинговые центры предоставляют такую услугу. В таком случае не отдаёшь непосредственно свою прибыль, а закрываешь ставку с большим профитом. Это наоборот наверное говорит о уровне брокера который может предоставить такую услугу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:30   #144
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не имеет значение вообще какой размер спреда, я заметил, что мелкий спред может быть и у слабых компаниях и у крупных, у каждого он свой, это как комиссия за перечисление средств или снятие с банковского счета у банках, она не влияет на силу банка, так и здесь, размер спреда - это комиссия, и она ни о чем не говорит нам трейдерам. просто каждый платит свой спред.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:34   #145
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а позвольте тогда поинтересоваться, зачем такой плавающий спред нужен, если не возможно воспользоватся, (если уж начинаешь ловить и точку входа и малый спред), не проще ли воспользоватся фиксированным спредом в 3 пп, и аз это получит часть отката по ребит системе, или вы просто на плохом дц торгуете, и из за этого такие проблемы
Почему не возможно воспользоваться? Это для моего типа счёта такие условия. Для счетов с депозитом поинтересней, чем у меня, эти ограничения снимаются. О кухонности диллингового центра не говорит никаким образом. Да и сравнивать средний спред в 1,2 пункта с 3 пунктами даже особо математику изучать не нужно, чтобы подсчитать разницу. Я без предложенного вами ребейта при 3 пунктах меньше спреда отдаю.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:07   #146
shihan7777777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю есть два вида спреда, это плавающий и фиксированный, приходилось торговать и с одним и с другим, выявил для себя что гораздо проще торговать на фиксированным спреде, на плавающем иногда спред по основным парам достигал до 250 пунктов, это с пяти знаком после запятой, поэтому гораздо удобнее когда знаешь какой у тебя спред.
shihan7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:28   #147
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Почему не возможно воспользоваться? Это для моего типа счёта такие условия. Для счетов с депозитом поинтересней, чем у меня, эти ограничения снимаются. О кухонности диллингового центра не говорит никаким образом. Да и сравнивать средний спред в 1,2 пункта с 3 пунктами даже особо математику изучать не нужно, чтобы подсчитать разницу. Я без предложенного вами ребейта при 3 пунктах меньше спреда отдаю.
о, это даже интересно, конечно же согласен что таким образом тоже можно сэкономить, а если и еще и прогнать через систему этих ребит выплат, то вообще убытки в данной сфере можно минимизировать и в каком интересно ДЦ есть такое, я так помню что спред не превышает 3 пунктов, а минимальный от 1,5, неплохо бы посмотреть на него.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:00   #148
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не уверен, что наличие несравненно малого спреда - это признак плохого ДЦ, я бы даже сказал наоборот. Хотя, конечно, мне фиксированные спреды в разы больше нравятся. В этом деле больше всего вызывает сомнений то, что у 1 и той же конторы одновременно несколько типов счетов по показателю типа спреда. Как это - она по разным схемам выхода на рынок работает чтоли? А зачем ей несколько?
Вы что же не понимаете что у одного ДЦ может быть несколько разных типов счетов. В зависимости от того как и где обрабатываются эти счета и будет зависеть плавающий или фиксированный спред. На счетах которые выводятся на в ecn спред будет рыночный то есть плавающий. Но как правило там минимальные требования на депозит будут высокие, не все могут открыть. Там где сделки крутятся внутри ДЦ, там будет фиксированный спред.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:09   #149
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Чем меньше спред тем это лучше для трейдера при торговле и некоторые дилинговые центры предоставляют такую услугу. В таком случае не отдаёшь непосредственно свою прибыль, а закрываешь ставку с большим профитом. Это наоборот наверное говорит о уровне брокера который может предоставить такую услугу.
не уверен, что моё сообщение было понято вами верно.

Как можно молиться двум богам одновременно? Только если второму богу для молитвы не требуется ничего делать, в том числе мысленно, что в нашем случае трактуется как "никаких обменных операций, все спреды выбираются по желанию маркетмейкера", а вовсе не по вашему.

При любых раскладах мне привычнее и думается надёжее (и предсказуемее точно!) работать с фиксированными спредами.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:45   #150
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
не уверен, что моё сообщение было понято вами верно.

Как можно молиться двум богам одновременно? Только если второму богу для молитвы не требуется ничего делать, в том числе мысленно, что в нашем случае трактуется как "никаких обменных операций, все спреды выбираются по желанию маркетмейкера", а вовсе не по вашему.

При любых раскладах мне привычнее и думается надёжее (и предсказуемее точно!) работать с фиксированными спредами.
Кажется "форум" вообще не понял что вы писали. "[background=rgb(247, 247, 247)]Чем меньше спред тем это лучше для трейдера при торговле и некоторые дилинговые центры предоставляют такую услугу." Какую услугу предоставляют ДЦ? Низкие спреды - так такую услугу почти все диллинги предоставляют. Murzik правильно написал - в одном и том же ДЦ могут быть разные счета в которых могут устанавливаться различные виды спредов и плавающие и фиксированные. Зачем Америку открывать там где не надо? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Каждый выбирает что ему больше походит и для этого совсем не обязательно перебирать 20 разных ДЦ. А фиксированный сперд как правило больше плавающего.[/background]
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков