Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 14:10   #141
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И вот начались мои поиски прибыли в интернете. Просмотрев множество вариантов, остановился на инвестировании Форекс Тренд, вложил малюсенькую кроху своего богатства, ибо деньги должны работать. Сейчас зарегистрировался в игре "Ферма соседи". В основном бороздя просторы интернета читаю много полезной, а в большинстве случаев не полезной информации. Спасает от скуки Радио-Рекордс и фильмы с замечательным актером Морганом Фрименом. В недалеком будущем планирую заняться вендинговыми аппаратами. В общем начал свою инвестиционную деятельность.
tkdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:29   #142
VETAL 12
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интернет для меня- средство узнать больше полезной информации,и небольшой зароботок,а самое главное что здесь можно общаться!и оно работает!
VETAL 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:52   #143
CuteShark
Новичок
 
Аватар для CuteShark
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем до недавнего времени я просто "шарилась", соц. сети и всё такое. НО... В последнее время я всерьёз задумалась о заработке в интернете. Думаю, попробовать нужно. Главное найти правильное место ))
CuteShark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:31   #144
Скайберг
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интернет - это море возможностей. И использую я его по полной. Частенько зависаю в соц. сетях, или читаю что-нибудь полезное и интересное. В последнее время начал зарабатывать на написании статей, пока успехи не велики, но иногда удается сделать 100-200 рублей за пару часов. Ну и конечно люблю играть в он-лайн игры.
Скайберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:41   #145
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток) В первую очередь, для меня интернет всегда был развлечением: играю в игры, сижу в социальных сетях, читаю, общаюсь, а так же совершаю покупки через интернет. Всю необходимую мне информацию: рецепты, советы, отзывы о продуктах, схемы и выкройки, идеи хендмейд и многое другое так же ищу в просторах интернета.В последнее время стала задумываться заработком в интернете, так имею достаточно свободного времени. Пока, конечно, я ничего особо привлекательного не нашла в этой сфере, но я полна амбиций, поэтому думаю, что всё получится.
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:18   #146
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас без Интернета сложно представить себе очень многие профессии. Я, например бухгалтер. Вся отчетность сейчас сдаётся через Интернет. Самые быстрые новшества законодательства можно узнать из Интернета, а также множество информации на самые разнообразные темы по интересам, новости, фильмы, музыка. Захотелось что-то приготовить, нажал пару кнопок и вот видео во всех подробностях. Можно говорить с друзьями и близкими из других стран и при этом ты их видишь. Часто при этом вспоминаю эпизод из фильма "Фантомас" ( а смотрела я его в семидесятые годы) и тогда это была просто фантастика, что можно разговаривать с человеком и видеть его , когда он находиться на большом расстоянии от тебя. Наука не стоит на месте и ещё очень много интересного нас ожидает.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:40   #147
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

последнее время в поиске заработка)))пока печально(((не обходится и без общения в соц.сетях.
Gaida77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:40   #148
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

последнее время в поиске заработка)))пока печально(((не обходится и без общения в соц.сетях.
Gaida77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:15   #149
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю много фильмов онлайн. Качаю и читаю электронные книги. Ну, и социальные сети, куда ж без них. В основном всё с мобильного телефона: очень экономит время. Это помимо работы, конечно.

А так в основном, это похоже на пролистывание интересных сайтов-новостей с целью узнать что-то новое и полезное для себя.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:09   #150
Vasilisalisa
Новичок
 
Аватар для Vasilisalisa
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Интернете сижу в социальных сетях, люблю почитать новости, смотрю афиши и полезную рекламу, люблю зависать на разных форумах)) Но большую часть времени в Интернете все же трачу на работу.
Vasilisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков