Форекс, как основной заработок - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 13:11   #141
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Сразу видно , человек роддом из СССР , выстроить планы на 5 лет и стараться их реализовать за 3 года . Короче все в жизни пытается распланировать , но ведь должно быть место и приятным исключениям из правил и форекс не должен быть запраграмирован на пять лет вперед Торгуйте и учитесь , а планы пусть строят в плановых отделах .


строить и планировать свою жизнь не стоит, ибо жизнь сама все расставит по местам, если кто-то думает, что за 5 лет, он достигнет всего, то может достигнет он лишь через лет эдак 20. жить нужно так, без планов, так как у нас не всегда все по плану в жизни. точно также и в форексе, не нужно пытаться ставить себе цели, что в кратчайшие сроки, благодаря форексу, у меня будет много много денег.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:48   #142
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю можно попробовать такой вид заработка, но в любом случае у вас должна быть какая-то поддержка. Если к примеру вы живете один и только сами себя обеспечиваете, то я думаю это просто самоубийство так поступать. Можете конечно на время попробовать, к примеру на пару месяцев, но думаю спустя это время сами поймете о чем речь.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:51   #143
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Я думаю можно попробовать такой вид заработка, но в любом случае у вас должна быть какая-то поддержка. Если к примеру вы живете один и только сами себя обеспечиваете, то я думаю это просто самоубийство так поступать. Можете конечно на время попробовать, к примеру на пару месяцев, но думаю спустя это время сами поймете о чем речь.
А что с того , ну живете вы один , ну пополнили счет на максимальную сумму , ну и что . Уж поверте мне , гараздо хуже , когда на вашем иждевении уже есть родные и вы их и себя оставили без денег . Тогда да , на вас ляжет огромный груз ответственности и вы будите это ощущать постоянно . И явно это будет вам мешать нормально работать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:29   #144
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Я думаю можно попробовать такой вид заработка, но в любом случае у вас должна быть какая-то поддержка. Если к примеру вы живете один и только сами себя обеспечиваете, то я думаю это просто самоубийство так поступать. Можете конечно на время попробовать, к примеру на пару месяцев, но думаю спустя это время сами поймете о чем речь.
Мне не совсем понятна ваша мысль. Вы имеете ввиду заработок на форекс? И что трейдера некому будет спонсировать, если один живет? Вообще если трейдер не умеет зарабатывать на форекс, то ему нужно по любому еще какой-то источник дохода нужен. А так если трейдер стабильно зарабатывает, он может себе занятие получше найти чем работать на дядю за 200-300 баксов и еще время на фитнес-клуб будет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:41   #145
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня эта цель и мая мечта. Что бы мое хобби стало приносить мне такой доход, что смог бы затмить мне основную работу. Тогда я и смогу решится на переход на форекс для реального заработка. Но для этого еще нужно иметь стабильно работающую стратегию и достаточный капитал под своим управлением, что бы без особых рисков можно было бы получать ежемесячный достойный результат.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:50   #146
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что вы имея для счета в ПАММ системе все еще ищете стабильно работающию систему , антирекламой занимаетесь . Форекс может быть хобби только на начальном этапе , потом если долгое время им занимаетесь он должен перерости в нечно большее чем хобби . Так что нужно расти вместе и нам и вам .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:52   #147
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Для меня эта цель и мая мечта. Что бы мое хобби стало приносить мне такой доход, что смог бы затмить мне основную работу. Тогда я и смогу решится на переход на форекс. Но для этого еще нужно иметь стабильно работающую стратегию и достаточный капитал под своим управлением, что бы без особых рисков можно было бы получать ежемесячный достойный результат.
А что вы имея для счета в ПАММ системе все еще ищете стабильно работающию систему , антирекламой занимаетесь . Форекс может быть хобби только на начальном этапе , потом если долгое время им занимаетесь он должен перерости в нечно большее чем хобби . Так что нужно расти вместе и нам и вам .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:09   #148
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так а кому нужна консервативная торговля? По-моему такой вид торговли для дряглых стариков с и без того круглыми кошелькам и миллионами в банках. А у нас ведь есть столько возможностей, главное что бы наша торговля не граничила с глупостью. В этом мире нету ничего невозможного, главное поставить цель и добиваться ее всеми силами. Форекс станет основным заработком если мы действительно этого захотим...
Я в такие чудеса...как то не очень верю... Из грязи в князи вряд ли получится... Форекс такой же бизнес, как и прочие..

Возможностей несомненно много... но агрессивной торговлей на первоначальном этапе..вы вряд ли многого достигнете... Если вы, конечно не гениальный трейдер... На мой взгляд..форекс, несомненно может стать источником хорошей прибыли, при условии стабильной торговли...Тогда имеется шанс привлечь солидные инвестиции...и ...как следствие получать солидную прибыль.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:19   #149
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мест для чудес на форекс нету , тут главенствует трезвый расчет и дисциплина . Уменее торговать будет ничто , если у трейдера нету банальной дисциплины . Он должен постоянно контролировать ситуацию и принимать только взвешенные решения . По другому на форекс не заработаешь , как не старайся .
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я в такие чудеса...как то не очень верю... Из грязи в князи вряд ли получится... Форекс такой же бизнес, как и прочие..

Возможностей несомненно много... но агрессивной торговлей на первоначальном этапе..вы вряд ли многого достигнете... Если вы, конечно не гениальный трейдер... На мой взгляд..форекс, несомненно может стать источником хорошей прибыли, при условии стабильной торговли...Тогда имеется шанс привлечь солидные инвестиции...и ...как следствие получать солидную прибыль.
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:46   #150
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтоб сделать форекс вашим основным заработком предстоит много времени потратить. Потому что не все так просто как кажется на первый взгляд. Много сил и времени уйдет у вас на это и не у каждого еще получится. Так что у меня пока что форекс на втором месте, первое это работа, которая приносит мне стабильный заработок.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков