Автоматические торговые системы. За и против - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 07:50   #141
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, в моем понимании пипсовка это быстрые сделки. А вашу б торговлю я назвал бы скальпингом или внутридня, хотя это по сути дела совсем не важно, главное что бы профит приносила. Чистый профит 100-150 пунктов очень хороший доход для робота, особенно если он не использует усредняющие системы, а если при этом еще и стопы фиксированные ставит, то цены ему нету. Правда насколько я понимаю, советник трендовый, как он показывает себя на флетовых участках?
вроде скальпинг и пипсовка это одно и тоже все проходит внутри дня). ну да ладно, хотя ММСИС назвали такую торговлю скальперской и перевели меня на более жесткие условия для скальперов, после чего я их радостно покинул)).

вообщем как это не печально, но робот использует усреднения на тренде более 50пп, тут не поспоришь. но это не чистый мартин. для усреднения должны выполняться ряд условий.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 08:41   #142
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не соглашусь, что чем больше количество сделок, тем больше прибыль, потому что если взять для примера максимальные значения количеств сделок у пипсовщиков или скальперов, то не всегда ихняя прибыль больше, чем у трейдеров торгующих в долгосрок, потому про это можно долго спорить.
Все правильно. Я тоже считаю, что большое количество совершенных сделок не означает, что прибыль будет больше. Тут прибыль зависит не от количества сделок, а не от их качества, поэтому пусть советник лучше откроет одну-две сделки более качественно, чем штук 20 подряд.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:50   #143
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно. Я тоже считаю, что большое количество совершенных сделок не означает, что прибыль будет больше. Тут прибыль зависит не от количества сделок, а не от их качества, поэтому пусть советник лучше откроет одну-две сделки более качественно, чем штук 20 подряд.
Качество сделок - это для тех, кто хочет иметь прибыль со счета. Я видел результаты одного конкурса где торговали исключительно советниками. Так за месяц были и такие кто сделал свыше 10 000 сделок. Представьте себе сколько в состоянии такой робот принести своему хозяину через рибейт даже с минимальным лотом...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:18   #144
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Качество сделок - это для тех, кто хочет иметь прибыль со счета. Я видел результаты одного конкурса где торговали исключительно советниками. Так за месяц были и такие кто сделал свыше 10 000 сделок. Представьте себе сколько в состоянии такой робот принести своему хозяину через рибейт даже с минимальным лотом...


жесть. видимо у него советник был очень профессиональным. хотелось бы посмотреть это в живую, чтобы понять, принцип его торговли. ведь кто закладывал основу и базу советника, как он будет торговать, лежит на плечах самого создателя. совершить 10000 сделок за 1 месяц? это разве реально вот так правильно открывать сделки. ибо если сделки отрицательные, то зачем такой советник нужен, а вот на счет рибейт, это будет зависеть от лота.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:23   #145
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Качество сделок - это для тех, кто хочет иметь прибыль со счета. Я видел результаты одного конкурса где торговали исключительно советниками. Так за месяц были и такие кто сделал свыше 10 000 сделок. Представьте себе сколько в состоянии такой робот принести своему хозяину через рибейт даже с минимальным лотом...
Наверняка, это были демо счета с большой суммой на депозите. Может я ошибаюсь, но мне не кажется, что человек станет совершать большое количество сделок или поставить для этой цели советника лишь для того, чтобы у него накапала большая сумма на возврате от спреда.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:38   #146
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Качество сделок - это для тех, кто хочет иметь прибыль со счета. Я видел результаты одного конкурса где торговали исключительно советниками. Так за месяц были и такие кто сделал свыше 10 000 сделок. Представьте себе сколько в состоянии такой робот принести своему хозяину через рибейт даже с минимальным лотом...


Ну так ведь конкурс был не на количество открытых сделок, а скорее всего на самую прибыльную автоматическую систему. Хотя если повезло такой робот действительно может принести весьма неплохой доход, но рано или поздно сделки начнут по долгу зависать в просадках и наступит слив, так что по-моему не вариант для реального счета. А ребейт развод чистой воды, есть значительно более выгодные условия...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:28   #147
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Качество сделок - это для тех, кто хочет иметь прибыль со счета. Я видел результаты одного конкурса где торговали исключительно советниками. Так за месяц были и такие кто сделал свыше 10 000 сделок. Представьте себе сколько в состоянии такой робот принести своему хозяину через рибейт даже с минимальным лотом...
Вот в этом и "спасибо" роботам, что они постоянно творят нестабильность на финансовых рынках, именно из-за этого многие ЦБ хотят запретить торговлю с помощью робот из-за такого огромного количества сделок.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:57   #148
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник - советнику- рознь! Я бы не стал так опрометчиво расхваливать всех советник подряд. По моему опыту и раннее предпринятым тестированиям и внедрениям наших дорогих помошников скажу, что Иланы и Гепарды меня очень не удовлетворили. Позже, когда совы стали сниться по ночам и центовые счета медленно... во флете уже не удовлетворяли моего тщеславия, тогда сливы пошли на долларовых счетах.

Позже я нашёл Калипсо без индикатора и заморочек, который берёт на трендах и безоткатах...
kotspit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 06:16   #149
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
Советник - советнику- рознь! Я бы не стал так опрометчиво расхваливать всех советник подряд. По моему опыту и раннее предпринятым тестированиям и внедрениям наших дорогих помошников скажу, что Иланы и Гепарды меня очень не удовлетворили. Позже, когда совы стали сниться по ночам и центовые счета медленно... во флете уже не удовлетворяли моего тщеславия, тогда сливы пошли на долларовых счетах.

Позже я нашёл Калипсо без индикатора и заморочек, который берёт на трендах и безоткатах...
думаю что тут не совсем прям расхваливают советники). тут просто обсуждаются их плюсы и минусы. Гепарды сливаторы по умолчанию, с Иланами нужно уметь работать, они требуют не меньшего мастерства в настройках и ММ, чем торговля вручную. а вы кроме этих советников какие-то еще использовали в своей торговле или тестировании на демо счете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:41   #150
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
Советник - советнику- рознь! Я бы не стал так опрометчиво расхваливать всех советник подряд. По моему опыту и раннее предпринятым тестированиям и внедрениям наших дорогих помошников скажу, что Иланы и Гепарды меня очень не удовлетворили. Позже, когда совы стали сниться по ночам и центовые счета медленно... во флете уже не удовлетворяли моего тщеславия, тогда сливы пошли на долларовых счетах.

Позже я нашёл Калипсо без индикатора и заморочек, который берёт на трендах и безоткатах...
По-моему, тут особо никто не расхваливает советники. Кстати, пару лет назад тоже пробовал гепарда на центовике, ну результат известен. Насчет иланов у многих мнения разнятся, бывают, что кто-то им пользовался долгое время. Говорят, что нужно просто подбирать правильно настройки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков