Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 18:05   #141
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек постепенно начинает набирать заработанные деньги то думаю тут он даже не заметить как изменился ну а если жахнет куш думаю он сразу поймет, что большие деньги - это большие проблемы =) главное не потерять голову ну а остальное суета.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:47   #142
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Солкнулась с мнением, что деньги лишь портят людей. По себе я бы так ни сказала, когда торговля успешна, то и настроение остается отличным и все вокруг радует. Когда же нет успеха и уходишь в минус, то и настроение портится от осознания своей никчемности какой-то что ли...
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:00   #143
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги влияют в зависимости от ситуации,в которой они получены.Если это случайные,"дурные" деньги, то на новичка они могут повлиять отрицательно. Если это результат долгой работы и хорошо продуманной торговой стратегии, то, несомненно, положительно и простимулируют, особенно новичков,торговать дальше.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:37   #144
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Человека всегда меняет власть и деньги . Просто для трейдера одним из правил надо взять , то что прибыль и сверхприбыль в особо удачных сделках не приводила к эйфории , потому что потом притупляется бдительность , начинает хромать дисциплина при входах , что может привести к просадкам , по этому к прибыли надо относится спокойно , как к должному и даже лучше просто выйти из рынка и спокойно оценить обстановку или просто побыть лишний раз в кругу семьи , отдохнуть .
Я полностью согласен с вами , я тоже так думаю, что успех и деньги часто кружат голову людям ,а эти же люди быстро забывают как зарабатывали немного денег, а потому многие меняются не в лучшую сторону, они становятся самоуверенными часто делают глупости,лучше идти к успеху медлено,но уверено.
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:39   #145
GindullinBR
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги ведь не приходят просто так к трейдеру, их надо заслужить. Заслужить их надо терпением, силой воли, характером, в общем пройти на пути трейдера огонь, воду и медные трубы.

Деньги могут изменить человека только если они свалятся с небес, в успехе трейдера - это закономерность, поскольку деньги не придут просто так, добываются они только кровью и потом (в данном случае терпением, принятием реальности и дисциплиной).
GindullinBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:03   #146
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот думаю, несмотря ни на какие факторы, деньги и успех могут влиять на трейдера только положительно. Ведь появление денег с форекса, является мотивирующим средством к их дальнейшему заработку, успех на начальных этапах заставляет верить в себя и работать снова и снова. В этом ничего плохого, на мой взгляд, нет.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:19   #147
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Человека всегда меняет власть и деньги . Просто для трейдера одним из правил надо взять , то что прибыль и сверхприбыль в особо удачных сделках не приводила к эйфории , потому что потом притупляется бдительность ,
Не каждого человека и не всегда меняют власть и деньги. Далеко не каждого. То что деньги и власть испытывают каждого это да. И от человека зависит изменят они его или нет. Сильному ничто не сможет помешать. И ничто не сможет сломать. А трейдеру надо опыта набираться не только торгового но и жизненного.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:05   #148
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Деньги влияют в зависимости от ситуации,в которой они получены.Если это случайные,"дурные" деньги, то на новичка они могут повлиять отрицательно. Если это результат долгой работы и хорошо продуманной торговой стратегии, то, несомненно, положительно и простимулируют, особенно новичков,торговать дальше.
Деньги и слава наверное самые большие как искушения так и испытания для любого человека. Тут как раз проявляется. что собственно человек представляет из себя. как меняется его отношение к окружающим. Хочется конечно что бы при увеличении денег каждый из нас не отбрасывал в себе самые обычные моральные и общечеловеческие качества.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 05:19   #149
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Если человек постепенно начинает набирать заработанные деньги то думаю тут он даже не заметить как изменился ну а если жахнет куш думаю он сразу поймет, что большие деньги - это большие проблемы =) главное не потерять голову ну а остальное суета.
Вот именно, деньги должны приходить к человеку постепенно. И лучше, если они придут в полном соответствии с затраченными трудами. Сколько случаев по телеку видел о счастливых обладателях крупных выигрышей. Конечно, к форекс, это мало относится, а только к деньгам. Но люди, внезапно получавшие крупные деньги в течение пары месяцев или сходили с ума, или уходили в могилу. Так что деньги это большое испытание, и прежде всего нашего я. Если человек способен управлять большими деньгами, то они к нему придут и не сделают вреда, а об остальном следует подумать.....
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:26   #150
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Вот именно, деньги должны приходить к человеку постепенно. И лучше, если они придут в полном соответствии с затраченными трудами. Сколько случаев по телеку видел о счастливых обладателях крупных выигрышей. Конечно, к форекс, это мало относится, а только к деньгам. Но люди, внезапно получавшие крупные деньги в течение пары месяцев или сходили с ума, или уходили в могилу. Так что деньги это большое испытание, и прежде всего нашего я. Если человек способен управлять большими деньгами, то они к нему придут и не сделают вреда, а об остальном следует подумать.....
Согласна, а то например если повезло человеку, он рискуя, но все же взяв большой профит, он так и продолжит рисковать, что в следующий раз приведет не известно к чему, но рано или позлно слив обеспечен. А вот деньги влияют на трейдера по своему, так как характеры у нас всех разные и у каждого есть своя ценность к деньгам, кто себя возносит выше не куда, кто остается простым человеком.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков