Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 20:28   #141
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
У нас на форуме есть веточка в памм-портфелях. так там у автора ветки видно как изменилось отношение к памм системе со временем. Где-то через год он перетянул все свои сбережения с депозита в банке на паммы. А это около 10 К долларов. Мотивация была простая - то что заработал на паммах за месяц-полтора, банк давал за год. То есть все зависит от целей и опыта инвестора.
вы и мне советуете перетянуть все мои сбережения с банковских счетов в паммы, те денюжки что я годами откладывала, копила, вы советуете доверить людям, управам, которых я никогда не видела? нет уж, спасибо. инвестировать суммы в три нуля очень рискованно. лучше уж недвижимость купить, чем так рисковать. В паммы можно инвестировать до тысячи, все остальное это уже перебор.

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если имеется только сто долларов то "инвестору" прежде всего следует понять что ни какой он не инвестор. Если же инвестировать ту сумму, потеря которой никак не скажется на бюджете, то тогда и прибыль никак не скажется. А тогда опять же какой в этом всем смысл? Ради развлечения что ли..?
почему это инвестор со ста долларами и инвестором не считается? я с вами категорически не согласна, потому что сама планирую инвестировать перво-наперво сумму в 100 баксов. И мне кажется, что именно столько денег и можно изначально инвестировать в памм счета, так как всем известно что первый блин комом, чтобы не рисковать крупными суммами, а вот в дальнейшем можно уже и увеличить инвестиции, но только до тысячи - больше уже слишком рискованно.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:29   #142
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Инвестировать в ПАММ-счета можно достаточно много, но вот кстати Вы правы на счет влияние политического фактора, из-за него есть риск, что бизнес многих брокерских компаний закроется из-за роста политической накалки, но с другой же стороны стоит все-таки работать, инвестировать и жить, получать свои деньги. В любом случае не торговые риски является главным фактором, почему мы думаем о ограничение на сумму инвестиций.


Вы поймите, что в случае с украиной - тут риски, связанные не только с самими площадками, но и с трейдерами-украинцами, которые сейчас находятся в мягко говоря не совсем комфортных для себя условиях. Если исключить неторговые риски - то в ПАММы можно инвестировать много, можно и 100 000 вложить - почему бы и нет? Просто распределить по 2-3 площадкам и двум десяткам управляющим и все будет достаточно надежно ) Если не будет коллапса )
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:44   #143
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
вы и мне советуете перетянуть все мои сбережения с банковских счетов в паммы, те денюжки что я годами откладывала, копила, вы советуете доверить людям, управам, которых я никогда не видела? нет уж, спасибо. инвестировать суммы в три нуля очень рискованно. лучше уж недвижимость купить, чем так рисковать. В паммы можно инвестировать до тысячи, все остальное это уже перебор.


Во-первых никто никого не заставляет: инвестировать или не инвестировать - абсолютно добровольное решение. Если Вы больше доверяете банкам, то это Ваше право и выбор. Я считаю, что если подойти разумно, то можно и крупные суммы инвестировать (более 5000 долларов). тем более есть предложение от страховой компании. Даже если ей заплатите всё равно будет выгоднее, чем в банке
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:09   #144
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Во-первых никто никого не заставляет: инвестировать или не инвестировать - абсолютно добровольное решение. Если Вы больше доверяете банкам, то это Ваше право и выбор. Я считаю, что если подойти разумно, то можно и крупные суммы инвестировать (более 5000 долларов). тем более есть предложение от страховой компании. Даже если ей заплатите всё равно будет выгоднее, чем в банке
Поддерживаю, и считаю, что ряд ПАММ брокеров уже себя хорошо зарекомендовали, поэтому вкладывать в них более крупные средства можно. Если конечно идёт речь о сумме до 1000 долларов, то на мой взгляд достаточно будет и одного надёжного брокера, но если более, то диверсификация будет вполне уместна. Однако для себя рассматривают вложение в консервативный ПАММ фонд 1000$ и более, т.к. считаю его одним из самых надёжных вариантов вложения средств на сегодняшний день.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:57   #145
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
вы и мне советуете перетянуть все мои сбережения с банковских счетов в паммы, те денюжки что я годами откладывала, копила, вы советуете доверить людям, управам, которых я никогда не видела? нет уж, спасибо. инвестировать суммы в три нуля очень рискованно. лучше уж недвижимость купить, чем так рисковать. В паммы можно инвестировать до тысячи, все остальное это уже перебор.





почему это инвестор со ста долларами и инвестором не считается? я с вами категорически не согласна, потому что сама планирую инвестировать перво-наперво сумму в 100 баксов. И мне кажется, что именно столько денег и можно изначально инвестировать в памм счета, так как всем известно что первый блин комом, чтобы не рисковать крупными суммами, а вот в дальнейшем можно уже и увеличить инвестиции, но только до тысячи - больше уже слишком рискованно.
Ну и много Вы недвижимости собрались приобрести на сумму с тремя нулями? Хватит разве что на гараж, да и то, далеко не в центре. Давайте смотреть правде в лицо. Инвестирование как и трейдинг, созданы для работы с небольшим колличеством денег и расчитанны на мелкого потребителя услуг. И если так Вы настроены, то как можно объяснить Ваше появление здесь?
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:34   #146
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
почему это инвестор со ста долларами и инвестором не считается? я с вами категорически не согласна, потому что сама планирую инвестировать перво-наперво сумму в 100 баксов. И мне кажется, что именно столько денег и можно изначально инвестировать в памм счета, так как всем известно что первый блин комом, чтобы не рисковать крупными суммами, а вот в дальнейшем можно уже и увеличить инвестиции, но только до тысячи - больше уже слишком рискованно.
Конечно, первоначально ставить под риск большие суммы не нужно, так как еще нет необходимого опыта. Но со ста долларов начинать, я бы тоже не стала, если есть возможность инвестировать хотя бы 200-300 долларов. Этой суммы уже будет достаточно хотя бы для небольшой диверсификации средств.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 05:47   #147
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
вы и мне советуете перетянуть все мои сбережения с банковских счетов в паммы, те денюжки что я годами откладывала, копила, вы советуете доверить людям, управам, которых я никогда не видела? нет уж, спасибо. инвестировать суммы в три нуля очень рискованно. лучше уж недвижимость купить, чем так рисковать. В паммы можно инвестировать до тысячи, все остальное это уже перебор.





почему это инвестор со ста долларами и инвестором не считается? я с вами категорически не согласна, потому что сама планирую инвестировать перво-наперво сумму в 100 баксов. И мне кажется, что именно столько денег и можно изначально инвестировать в памм счета, так как всем известно что первый блин комом, чтобы не рисковать крупными суммами, а вот в дальнейшем можно уже и увеличить инвестиции, но только до тысячи - больше уже слишком рискованно.


В таком случае нужен разумный подход и у каждого он абсолютно разный. Читал на одном из форумов как один инвестор не как не мог решиться, но потом всё же так поступил. Он жил с женой и детьми в квартире и они её продали, инвестировали на один год. Средства которые получаются за такой период времени можно использовать, что бы потом уже на них жильё в два раза больше. понятно многие на это никогда не пойдут.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:45   #148
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае нужен разумный подход и у каждого он абсолютно разный. Читал на одном из форумов как один инвестор не как не мог решиться, но потом всё же так поступил. Он жил с женой и детьми в квартире и они её продали, инвестировали на один год. Средства которые получаются за такой период времени можно использовать, что бы потом уже на них жильё в два раза больше. понятно многие на это никогда не пойдут.
Действительно, если мы говорим о долгосрочной консервативной инвестиции, то даже инвестирую в консервативный фонд мы имеем возможность получить до 100% прибыли. Но при такой ситуации как вы говорите, инвестор должен иметь основной вид заработка. Только в таком случае он будет иметь возможность инвестировать весь доступный капитал. Да и познания в инвестировании нужны не малые. Мне вот кажется что размер инвестируемой суммы, должен быть соразмерным с нашим опытом и знаниями.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:49   #149
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, и считаю, что ряд ПАММ брокеров уже себя хорошо зарекомендовали, поэтому вкладывать в них более крупные средства можно. Если конечно идёт речь о сумме до 1000 долларов, то на мой взгляд достаточно будет и одного надёжного брокера, но если более, то диверсификация будет вполне уместна. Однако для себя рассматривают вложение в консервативный ПАММ фонд 1000$ и более, т.к. считаю его одним из самых надёжных вариантов вложения средств на сегодняшний день.
ПАММ фондам (консервативный, стабильный) можно смело доверять достаточно хорошие депозиты , так как на данный момент тм самое высокое ограничение по убыткам. Но если говорить о общем максимальном вложении ,то 10000-20000 долларов можно вполне инвестировать и получать стабильный доход. Главное что бы была диверсификация не только по счетам ,но и не одна площадка была привлечена для работы.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:01   #150
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
ПАММ фондам (консервативный, стабильный) можно смело доверять достаточно хорошие депозиты , так как на данный момент тм самое высокое ограничение по убыткам. Но если говорить о общем максимальном вложении ,то 10000-20000 долларов можно вполне инвестировать и получать стабильный доход. Главное что бы была диверсификация не только по счетам ,но и не одна площадка была привлечена для работы.
Хорошие деньги фондам не доверяются. Не смотря на наличие страховки. Если уж и решились на ПАММ-инвестирование и нравятся трейдеры, входящие в состав фонда, удобнее инвестировать в них на прямую. Играя долевым распределением средств можно получить до полутора раз больше прибыли. Но для этого кроме желания инвестора, необходима сумма эквивалентная 6-8 тыс. долларов.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков