Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 20:50   #141
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
У меня вопрос к участникам из Украины: скажите пожалуйста, как быстро и вообще приходят ли деньги при заказе выплаты на гривневую карточку? У нас долларами нет возможности пополнять карточки другими лицами, а вот на гривневые можно. Но не знаю стоит ли. Вдруг там комиссии большие....может лучше уже на киви, а потом через обменники менять? Если кто то выводил-напишите как выгоднее. Спасибо.


В Приват 24 есть возможность заказать долларовую интернет - карту. Это виртуальная карта, доллары пополняются - отправляются с неё без проблем по системе VISA или при надобности переводятся на другие ваши карты в приват 24 - очень удобно.
Kickstart вне форума  
Старый 01.10.2014, 06:57   #142
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тоже пользуюсь такой схемой, очень удобная-). Буквально не вставая со стула можно производить операции, вот обратную систему я увы пока не попробовал,торговля пока не сильно успешна и продвигается очень медленно. Но по вашим словам с выводом проблем возникнуть не должно по . Вот если бы еще можно было прямиком из компьютера деньги доставать-)


Можно без проблем из компьютера доставать, только рано или поздно к Вам придут в гости люди из органов. Так и закончится сказка. Что касается вывода по "моей" схеме, то она проверена практикой. За 1-2 дня деньги приходят на карточку Приват. Ни разу проблем не возникало.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 01.10.2014, 10:27   #143
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Можно без проблем из компьютера доставать, только рано или поздно к Вам придут в гости люди из органов. Так и закончится сказка. Что касается вывода по "моей" схеме, то она проверена практикой. За 1-2 дня деньги приходят на карточку Приват. Ни разу проблем не возникало.


То есть Вы выводите с помощью Вебмоней, так как пополняли счет через эту систему, а потом через обменник забрасываете на приватовскую карточку? Довольно таки удобно. А какая надо карточка? Я никак не решусь попробовать такой способ (много вопросов)? В принципе пополнение и вывод с помощью ЭПС самый быстрый и удобный метод работать с Пантеоном и Форексттрендом, и чем больше будет таких систем на их сайтах тем лучше.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.10.2014, 11:18   #144
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А подскажите,пожалуйста,каки е именно суммы являются большими и не большими при выводах? Какая верхняя граница суммы,при которой от человека не будут требовать персонального аттестата.И еще,а что мешает,зная предел суммы,разбить вывод на части и работать с несколькими операциями. Ничего сложного в идентификации не вижу,но получается,что можно и без неё работать.
Так в том-то и дело, что нет определенной цифры при которой сотрудник Вебмоней может заблокировать ваш кошелек. Если компании ПОКАЖЕТСЯ, что Ваши деньги заработаны не совсем легальным путем они могут заблокировать кошелек и при выводе 300$. Но лучше не затягивать с получением персонального атестата. Что касается выполнений своих обязательств Пантеона, то я пока не замечал никаких проблем с выводом, за что им большое спасибо.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:42   #145
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вводить на торговый счет деньги в вебмани очень выгодно, да и вывод делают без проблем. Единственно так покупать вебмани через платежные терминалы очень даже дорого получается. Покупка вебмани обходиться не менее 5 процентов сумы пополнения, независимо от вида валюты, а потом еще и перечисление - 0,8%, вот уже и есть минимум около 6 процентов - не дешевое удовольствие. Лучше на вебмани пополнять в долларах сразу через обменник - всего 1 процент получается. Ну и или конечно напрямую с платежной карты.
vitaliy33 вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:51   #146
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что нет определенной цифры при которой сотрудник Вебмоней может заблокировать ваш кошелек. Если компании ПОКАЖЕТСЯ, что Ваши деньги заработаны не совсем легальным путем они могут заблокировать кошелек и при выводе 300$. Но лучше не затягивать с получением персонального атестата. Что касается выполнений своих обязательств Пантеона, то я пока не замечал никаких проблем с выводом, за что им большое спасибо.
Ага,понятно.Спасибо за разъяснение,получается в любой момент,и скорее всего в самый неподходящий,меня могут блокировать на вебмани. Хотя конечно,не совсем логично выглядит причина блока-кому то там "показалось",что я где то что то сделала не совсем законно. Но тут уж выбирать не приходится,либо так,либо никак.
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 01.10.2014, 18:22   #147
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Можно без проблем из компьютера доставать, только рано или поздно к Вам придут в гости люди из органов. Так и закончится сказка. Что касается вывода по "моей" схеме, то она проверена практикой. За 1-2 дня деньги приходят на карточку Приват. Ни разу проблем не возникало.
Интересно вы написали на счет органов. Не могу понять причины их визита. Я выводил сразу на банковскую карточку гривневую с английского брокера 5000 долларов одним выводом, деньги нормально пришли, никаких нареканий, никаких визитов органов не было. Можете подробнее написать что вы имели ввиду и почему это актуально?
semigolovij вне форума  
Старый 01.10.2014, 20:29   #148
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то я тоже не понял по поводу органов. Вы имеете ввиду кого именно? Милицию или налоговую? Если налоговиков я еще могу понять, то вот милицию вообще тут не вижу к чему прилепить? Да и с налоговиками разговора долгого не будет. Нечего просто предьявлять. Или я не прав?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 01.10.2014, 20:29   #149
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Ага,понятно.Спасибо за разъяснение,получается в любой момент,и скорее всего в самый неподходящий,меня могут блокировать на вебмани. Хотя конечно,не совсем логично выглядит причина блока-кому то там "показалось",что я где то что то сделала не совсем законно. Но тут уж выбирать не приходится,либо так,либо никак.
Почему это никак? По крайней мере я уверен что с электронной платежкой perfectmoney таких вопросов по поводу блокировки акаунтов точно не будет возникать. Да и если выводить на банковскую карточку,-тоже не думаю что будут лишние вопросы. Проверенно. Не тут, а на других брокерах. Именно на эти две платежки вывел около 30 к. Проблем не было.
semigolovij вне форума  
Старый 01.10.2014, 22:08   #150
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Что то я тоже не понял по поводу органов. Вы имеете ввиду кого именно? Милицию или налоговую? Если налоговиков я еще могу понять, то вот милицию вообще тут не вижу к чему прилепить? Да и с налоговиками разговора долгого не будет. Нечего просто предьявлять. Или я не прав?


Да человек наверное с Украины. Дело в том, что в Украине все операции связаны с идентификационным кодом, через который налоговая (и не только) может отследить ваши операции с банковскими счетами. Но если по 7-10 килобаксов в месяц не выводите - то волноваться не о чем.



Что касается Вебмани, то я не пойму, в чем смысл переводить с карты на Вебмани или пополнять в терминале за что берут комиссию до 5%, не проще ли пополнять картой?
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков