Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 08:52   #141
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А с другой стороны это не так сильно много, 160 долларов в месяц это не большая сумма, можно конечно если их вкладывать снова в другие счета тем самым расширяя портфель, но старт получится просто шикарный, за год это составит 5000, а вот 400 это уже много для меня, берите и то и то,а сумма какая?
Ну много не много, но при консервативной торговле хоть спать можно было бы спокойно, да и 160 долларов дохода хватило бы что бы оплачивать часть потребительских счетов. А так конечно хотелось бы больше но с меньшими рисками. Но это при наличии 2000$, но на данный момент у меня столько не наберется. Долларов 500 где то я бы мог закинуть сейчас, но пока что не определился со счетами, их так много и у всех разные показатели. Не хотелось бы рисковать, но и не хотелось бы что бы доход был мизерный.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:01   #142
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну много не много, но при консервативной торговле хоть спать можно было бы спокойно, да и 160 долларов дохода хватило бы что бы оплачивать часть потребительских счетов. А так конечно хотелось бы больше но с меньшими рисками. Но это при наличии 2000$, но на данный момент у меня столько не наберется. Долларов 500 где то я бы мог закинуть сейчас, но пока что не определился со счетами, их так много и у всех разные показатели. Не хотелось бы рисковать, но и не хотелось бы что бы доход был мизерный.


В таком случае не ту смысла инвестировать 500$ потому что при таких деньгах будете иметь очень маленький доход, по моему лучше инвестировать в трейдинг на форексе и торговать самому чем просто инвестировать ради пассивного дохода , 500 $ на форексе можно поднять нормальную сумму.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:40   #143
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В таком случае не ту смысла инвестировать 500$ потому что при таких деньгах будете иметь очень маленький доход, по моему лучше инвестировать в трейдинг на форексе и торговать самому чем просто инвестировать ради пассивного дохода , 500 $ на форексе можно поднять нормальную сумму.
Ну я вот тоже так и думаю. Да и прибыль действительно будет по более, даже при умеренных рисках. Но все равно как то хотелось бы перейти на более пассивный доход который могут дать ПАММ счета. Но с такой суммой действительно от консерваторов где риски небольшие доход будет очень небольшим. А в агрессоров довольно страшно вкладывать.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:55   #144
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но в отличие от банковского вклада инвестиции от вклада в ПАММ счет будь он даже самым консервативным все равно несут в себе риски, и может быть и такое что счет закончит месяц и с отрицательным результатом, чего при банковском депозите не происходит и идет стабильный процент. Так вот мне кажется что ПАММ должен приносить на порядок больше процентов от инвестиций чем банковский процент, так как все же есть риски и они должны быть оправданы.
Вы правы, я например также думаю что риски должны быть оправданы, но вот если бы у меня была например сумма в 1000, то я бы 900 вложила в банк, а вот сто в ПАММ, так как рисковать не особо хочу. Тем более есть горький опыт инвестирования, вкложила в несколько ПАММов в итоге ни один из них мне прибыли не принес, то есть страх есть.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:10   #145
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже так и думаю. Да и прибыль действительно будет по более, даже при умеренных рисках. Но все равно как то хотелось бы перейти на более пассивный доход который могут дать ПАММ счета. Но с такой суммой действительно от консерваторов где риски небольшие доход будет очень небольшим. А в агрессоров довольно страшно вкладывать.
Все же с чего-то необходимо начинать инвестирование и как раз 500 долларов - это нормальная сумма, чтобы запустить это дело и потом реинвестировать, довести капитал до желаемой суммы и потом половину снимать, а половину оставлять на памм-счетах. Можно выбрать сбалансированный памм-индекс. Поэтому вначале лучше не снимать прибыль, а все только для наращивания инвестиции.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:26   #146
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В таком случае не ту смысла инвестировать 500$ потому что при таких деньгах будете иметь очень маленький доход, по моему лучше инвестировать в трейдинг на форексе и торговать самому чем просто инвестировать ради пассивного дохода , 500 $ на форексе можно поднять нормальную сумму.
Технически Вы правы, но есть такой момент, что у трейдера может дрогнуть рука при самостоятельном трейдинге. Ведь проблема большинства трейдеров - это неумение остановиться вовремя. Относится этот момент как к прибыли, так и к убыткам. А если деньги в консервативном памме, то прибыль можно считать гарантированной, все таки большинство управов прошли экзамен временем..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:52   #147
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В таком случае не ту смысла инвестировать 500$ потому что при таких деньгах будете иметь очень маленький доход, по моему лучше инвестировать в трейдинг на форексе и торговать самому чем просто инвестировать ради пассивного дохода , 500 $ на форексе можно поднять нормальную сумму.
Ну так а с чего-то же надо начинать. Если есть выбор - собирать под матрас деньги, пока не наберется 2000-3000 долларов или же начать инвестировать с 500 то очевидно, что второй вариант будет куда более привлекательней. Ведь даже 5 долларов в месяц - этой прибыль, которой принебрегать не стоит. Да и сумма заработка в деньгах не главный показатель. Гараздо важней - показатель в процентах.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:03   #148
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неделя подходит к концу , а результаты в инвестировании застыли на старых цифрах , но хорошо , что хоть без убытков в этот раз . Тут мне явно что то надо менять , скорее всего наращивать свой инвестиционный капитал и инвестировать в более достойные памм счета , а то в этих хоть минималка и маленькая , но и прибыли не видно .
Мс.бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:47   #149
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну много не много, но при консервативной торговле хоть спать можно было бы спокойно, да и 160 долларов дохода хватило бы что бы оплачивать часть потребительских счетов. А так конечно хотелось бы больше но с меньшими рисками. Но это при наличии 2000$, но на данный момент у меня столько не наберется. Долларов 500 где то я бы мог закинуть сейчас, но пока что не определился со счетами, их так много и у всех разные показатели. Не хотелось бы рисковать, но и не хотелось бы что бы доход был мизерный.
500 долларов это как раз хороший старт, можно сначала вам вложить 500 а потом вложить постепенно еще немного денег, можно думаю за пол года довести капитал до 2000 а это неплохой капитал уже, за пару лет можно накопить столько что может хватать и на жизнь а не только на расходы.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:33   #150
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
500 долларов это как раз хороший старт, можно сначала вам вложить 500 а потом вложить постепенно еще немного денег, можно думаю за пол года довести капитал до 2000 а это неплохой капитал уже, за пару лет можно накопить столько что может хватать и на жизнь а не только на расходы.
Это при хорошем раскладе так получится. Но ведь в ПАММ счетах существует и вероятность того что иногда и не будет прибыли а может произойти и просадка. Для начала та может и пойдет такая сумма, но вот еще нужно выбрать действительно стабильные счета . Особого опыта в инвестировании в ПАММ счета пока не имею, только наблюдаю и делаю выводы, а они говорят что риски существуют постоянно. И все время дилемма, заработать больше но с повышенными рисками, или мало но возможно стабильно.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков