Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2) - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 07:14   #141
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
да это как вы и сказали не так то и просто, но вот к примеру готовые индексы такие как прайз 3 уже месяц работает без просадок, но это только начало его деятельности и не известно как он покажет себя на этой неделе, так что инвестирование без просадок это спорный вопрос, смотря какой срок мы рассматриваем.
Совершенно верно. Существует ли инвестирование без просадок, зависит от условий, которые мы принимаем для анализа. Если рассматривать поквартальную отчетность, то мы вполне можем видеть только положительные результаты, если рассматривать помесячные результаты, то вероятность появления убыточного месяца возрастает. А вот в недельных результатах без убыточных недель не обойтись.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:56   #142
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Чтобы вы не сделали , как бы вы не старались , а инвестировать без просадок у вас явно не получится . Можно посмотреть на историю работы любого индекса или фонда и вы увидите так такие моменты , когда они попадали в просадки и нет не одного такого инструмента , который бы не был в этих просадках .
Эта уверенность не должна допускать халатности в инвестировании. Вероятность того, что просядет один из всех есть всегда, но не всегда то сбудется. Просто стремиться защитить вклад от просадок разумной диверсификацией и если нужно - снятием досрочно. Ну и мониторить регулярно те риски, не бросать надолго без внимания портфель, если средства на нём дороги инвестору. Минимизировать риски и есть основная забота, а если получится без просадок пару-тройку лет продержать вклад, то цель будет видна в материальном эквиваленте.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:32   #143
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Эта уверенность не должна допускать халатности в инвестировании. Вероятность того, что просядет один из всех есть всегда, но не всегда то сбудется. Просто стремиться защитить вклад от просадок разумной диверсификацией и если нужно - снятием досрочно. Ну и мониторить регулярно те риски, не бросать надолго без внимания портфель, если средства на нём дороги инвестору. Минимизировать риски и есть основная забота, а если получится без просадок пару-тройку лет продержать вклад, то цель будет видна в материальном эквиваленте.
Реально здорово будет если получится без просадок продержать свой вклад несколько лет подряд. Интересно, а это вообще реально или миф? Пока на практике нет такого опыта, так как сама в этой системе не давно, но если тот факт, что инвестирование без просадок подтвердится в течении долгового торгового периода, то буду очень рада и всем этого желаю.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:18   #144
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю без просадки не обойтись,так как рынок живой и на месте не стоит,да и постоянно в одном направлении идти не може. Конечно нужно ожидать лучшего,и чтоб просадки всегда выходили нам на пользу. Конечно если научитьсч торговать или инвестировать без просадок,то думаю такого трейдера можно смело назвать профессором форекса.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:50   #145
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю без просадки не обойтись,так как рынок живой и на месте не стоит,да и постоянно в одном направлении идти не може. Конечно нужно ожидать лучшего,и чтоб просадки всегда выходили нам на пользу. Конечно если научитьсч торговать или инвестировать без просадок,то думаю такого трейдера можно смело назвать профессором форекса.
Ну просадки будут в любом случае,но хорош тот трейдер который может спрогнозировать рынок,и в сомнительных ситуациях на рынке просто не торговать,в таком случае просадок можно значительно избежать.Огромный багаж знаний и опыта в этом поможет,ведь всё можно предсказать с определённым процентом точности.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:11   #146
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Ну просадки будут в любом случае,но хорош тот трейдер который может спрогнозировать рынок,и в сомнительных ситуациях на рынке просто не торговать,в таком случае просадок можно значительно избежать.Огромный багаж знаний и опыта в этом поможет,ведь всё можно предсказать с определённым процентом точности.
НУ не знаю, зачем спрыгивать с торговли, ты же инвестируешь а не торгуешь, а счёт управляющего в любом случае может просесть даже если ситуация будет стабильная на рынке, вопрос в том как скомпенсировать в портфеле счета так, чтобы убытки одних покрывали доходы других.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:26   #147
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просадка для инвестора - это что-то обыденное, на что не стоит обращать столь большого внимания. Очень редко, когда инвестор с первых дней начинает получать от своих инвестиций прибыль, обычно должен пройти определенный период, так называемый горизонт инвестирования, через который уже можно говорить о получении прибыли или входе в просадку.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:50   #148
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

при инвестировании рано или поздно будут просадки, ведь никто из управов не застрахован чтобы не просесть, а разница лишь в том, что инвестор несмотря на просадки управов, всё равно каждую неделю может быходить в плюс за счёт сбалансированного и правильно подобранного портфеля, поэтому я думаю, что это не миф
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:21   #149
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
при инвестировании рано или поздно будут просадки, ведь никто из управов не застрахован чтобы не просесть, а разница лишь в том, что инвестор несмотря на просадки управов, всё равно каждую неделю может быходить в плюс за счёт сбалансированного и правильно подобранного портфеля, поэтому я думаю, что это не миф
В принципе Вы правы, в отношении того, что можно быть постоянно в плюсе, когда подводить общие итоги доходов и убытков. Но нельзя забывать про то, что есть не торговые риски, от которых никуда не деться. Когда попадаешься на всякого рода мошенничество, тогда можно попасть в такой минус, что потом не вернуться в инвестирование. А просадки будут пока есть Форекс, так что особо об этом переживать не стоит.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:39   #150
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
В принципе Вы правы, в отношении того, что можно быть постоянно в плюсе, когда подводить общие итоги доходов и убытков. Но нельзя забывать про то, что есть не торговые риски, от которых никуда не деться. Когда попадаешься на всякого рода мошенничество, тогда можно попасть в такой минус, что потом не вернуться в инвестирование. А просадки будут пока есть Форекс, так что особо об этом переживать не стоит.
Подробнее про не торговые риски можно поговорить в отдельной теме но если говорить про инвестирование без просадок то конечно если инвестору удаётся найти идеальный для работы Памм счёт который вообще не просадает то это просто замечательно но таких управляющих просто не существует хотя не исключено что возможно скоро такие управляющие просто завалят Памм систему.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков