Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 13:09   #141
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью согласен в том что индикатор никак не покажет как цена отреагирует на ту или иную новость, так как он показывает прошлое, а нам интересно будущее. Думаю ничего лучшего при торговле на новостях нет как скрипт который будет ставить отложенные ордера в двух направлениях от цены. И ловить резкие скачки. Только главное ставить их не не очень далеко и близко от действительной цены. мне кажется пунктов 10-20 будет достаточно.
та тоже так думаю. Пока эти индикаторы и советник без перспективны, пока не найдется умелец, который сможет создать совтеник, способный переносить данные экономического календаря на график и прогнозировать дальнейшее движение пары в режиме он-лайн. Но да этого техника еще не дошла, но по моему идея хорошая
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:16   #142
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
та тоже так думаю. Пока эти индикаторы и советник без перспективны, пока не найдется умелец, который сможет создать совтеник, способный переносить данные экономического календаря на график и прогнозировать дальнейшее движение пары в режиме он-лайн. Но да этого техника еще не дошла, но по моему идея хорошая


Если присмотреться, то в верхнем левом углу новости. Например ставка рефинансирования текущая и какая предполагается. Да и на графике в виде вертикальных линий хорошо смотрится.

А вообще сущетсвуют советники, которые например сравнивают предыдущую ставку с текущей и с предполагаемой. И по реузультатам, если прогноз всегда угадывался то совтеник открывает сделку с бОльшим лотом, а если шанс выполнения прогноза маленький, то и сделка с маленьким лотом будет или вообще не открыется. Так же с важными навостями и средними. Это только то что мне хорошо запомнилось)



А вообще если хорошо поискать в интернет, то можно многое найти)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:33   #143
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Если присмотреться, то в верхнем левом углу новости. Например ставка рефинансирования текущая и какая предполагается. Да и на графике в виде вертикальных линий хорошо смотрится.

А вообще сущетсвуют советники, которые например сравнивают предыдущую ставку с текущей и с предполагаемой. И по реузультатам, если прогноз всегда угадывался то совтеник открывает сделку с бОльшим лотом, а если шанс выполнения прогноза маленький, то и сделка с маленьким лотом будет или вообще не открыется. Так же с важными навостями и средними. Это только то что мне хорошо запомнилось)



А вообще если хорошо поискать в интернет, то можно многое найти)
Одна проблема у такого советника, скорость получения информации, не считая лотности торговли. Замедление получения информации на несколько секунд, уже можно крепко опоздать. А такой советник, получает инфу с сайта, перед этим на сайт информация должна прийти и быть опубликованной. В общем, считаю , что в большинстве случаев будет опаздывать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:12   #144
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю может и есть какая стабильность у такого советника но мне доверия он не внушает, объясню почему. Вот как пример вы привели ставку рефинансирования если брать наше время то сейчас очень легко ее предсказать повышать ее точно не будут еще долгое время, и в совокупности советник верно спрогнозирует. а вот по другим более не предсказуемым данным как то даже незнаю
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:43   #145
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Даже не знаю может и есть какая стабильность у такого советника но мне доверия он не внушает, объясню почему. Вот как пример вы привели ставку рефинансирования если брать наше время то сейчас очень легко ее предсказать повышать ее точно не будут еще долгое время, и в совокупности советник верно спрогнозирует. а вот по другим более не предсказуемым данным как то даже незнаю
Да уж, действительно убедился что с торговлей на новостях еле вручную управишься а доверять торговать советнику, так это вообще не благодарное дело, перетестировал множество автоматических торговых систем, и скажу вам что это все барахло, обычный илан и тот будет более прибыльно торговать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:10   #146
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Одна проблема у такого советника, скорость получения информации, не считая лотности торговли. Замедление получения информации на несколько секунд, уже можно крепко опоздать. А такой советник, получает инфу с сайта, перед этим на сайт информация должна прийти и быть опубликованной. В общем, считаю , что в большинстве случаев будет опаздывать.
Плюс ко всему советник не учитывает ожидания трейдеров. Вот к примеру можно ждать снижения процентной ставки ЦБ, а советник увидит фактически только ее неизменность, вот и куда он будет торговать в этот момент...Ну вообще очень сложно предугадать. И да согласна данные будут идти с запозданием, но если он будет торговать отложенными ордерами, то вполне вероятно можно поймать движение полностью. главное чтоб ордера не залокировались, когда цена будет ходить в разные стороны...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:18   #147
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Плюс ко всему советник не учитывает ожидания трейдеров. Вот к примеру можно ждать снижения процентной ставки ЦБ, а советник увидит фактически только ее неизменность, вот и куда он будет торговать в этот момент...Ну вообще очень сложно предугадать. И да согласна данные будут идти с запозданием, но если он будет торговать отложенными ордерами, то вполне вероятно можно поймать движение полностью. главное чтоб ордера не залокировались, когда цена будет ходить в разные стороны...
Скорее всего в этом советнике всё таки заложен алгоритм реакции на данные, которые не поменяли своего значения относительно предыдущего. Думаю сделок он совершать не будет в этом случае. Но, просто по алгоритму его работы, а так плюсов в нём всё равно особых не вижу.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:22   #148
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При торговле на новостях хорошо подходят те советники , которые торгуют отложенными ордерами в обе стороны от цены . Я как то пробовал такими торговать и результаты на сильных новостях меня очень даже порадовали , но есть одно но , таких вот движений рынка на новостях очень мало на самом деле и это большой минус при такой торговле .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:04   #149
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на новостях на мой взгляд это палка о двух концах.Ставишь маленькие стопы быстро сбивает,ставишь побольше и профит нужен больше что не часто его дает.При таком раскладе думаю не один советник не справится.Разве что об советнике о котором говорили раньше,но тоже не внушает доверия так как информация может опаздывать и открытие ордера может быть вообще не в ту сторону,так как во время выхода новостей движение цены зависит не только от этого либо с опозданием информацией советник может открыть ордер когда уже цена отработало свое.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:44   #150
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение


Если присмотреться, то в верхнем левом углу новости. Например ставка рефинансирования текущая и какая предполагается. Да и на графике в виде вертикальных линий хорошо смотрится.

А вообще сущетсвуют советники, которые например сравнивают предыдущую ставку с текущей и с предполагаемой. И по реузультатам, если прогноз всегда угадывался то совтеник открывает сделку с бОльшим лотом, а если шанс выполнения прогноза маленький, то и сделка с маленьким лотом будет или вообще не открыется. Так же с важными навостями и средними. Это только то что мне хорошо запомнилось)



А вообще если хорошо поискать в интернет, то можно многое найти)
Оо, довольно таки неплохой инструмент, а можете его выложить в доступ? или хотя бы, название сказать) что мне понравилось по вашим словам, так это то что он процент успешной сделки. Это может в разы увеличить эффективность работы советника. Такую бы возможность прикрутить к индикаторным советниками, думаю это не помешало бы, и убыточных сделок было бы меньше думаю.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков