Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 11:36   #141
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Действительно, очень важно учитывать какой в данный момент рынок спокойный или вот -вот взорвется. Да и в последнее время понедельники тоже бывают очень жаркими, особенно, если какие-то важные новости выходят. Так что как именно настраивать индикаторо это дело каждого и если вас у страивает индикатор с стандартными настройками, то зачем дальше что-то искать. Ну по МА 177 и 200 достаточно тяжелые уровни, что собственно они вам показывают?
МА 177 и 200 показывают тренды , которые итак уже очевидны . С такими МА вы будите явно запаздывать со входом , где то на середине тренда , а это уже как бы и не актуально , потому что пора уже начинать думать о выходе со сделки , а не о входе . Так что нужно работать на меньших машках и тогда будите раньше находить точки входов .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:39   #142
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
МА 177 и 200 показывают тренды , которые итак уже очевидны . С такими МА вы будите явно запаздывать со входом , где то на середине тренда , а это уже как бы и не актуально , потому что пора уже начинать думать о выходе со сделки , а не о входе . Так что нужно работать на меньших машках и тогда будите раньше находить точки входов .
Ну вот я тоже так думаю, у меня стоит МА 200 , но чтоб я сказала, что она мне помогает, нет. Потому что цена все равно идут туда куда ей надо, а не куда показывает эта МА. Сигналов новых она мне не дает, а тренд я и без нее могу увидеть. Другое дело когда совмещаешь не одну МА и торгуешь по их пересечению.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:53   #143
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя даже и предлагают пользоваться индикаторами, с периодами по торсовой системе, все же многих не устраивают эти периоды, те же 200 машка 50, перепровбовал все что мог все периоды все что нравилось, и понял, что много предложений не дадут четкости и ясности, пока сам не возьмешь и не испробуешь стратегию, которую ты хочешь.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:58   #144
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я предлагаю поставить сдвиг назад и мы будем иметь более ранние точки входов на истории, а на практике так тут уж дейтсвительно не знаешь какие настройки лучше применить в машках для их продуктивности, или меньше период поставить, для частоты сделок, или больше, будет верней, но и сделки не такие частые, но шансов поболее
Скорее всего любые настройки хоть классических мувингов хоть других индикаторов, будут работать эффективней, если выбирать параметры, когда выполнение условий на сигнал для входа в сделку будет редким явлением, тогда и фильтровать от ложняка по-легче будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:32   #145
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего любые настройки хоть классических мувингов хоть других индикаторов, будут работать эффективней, если выбирать параметры, когда выполнение условий на сигнал для входа в сделку будет редким явлением, тогда и фильтровать от ложняка по-легче будет.
Да согласен, но и сделки то будут редки и не факт что прибыльные, предложил бы по таким параметрам применять какие нибудь скальп стратегии, то есть заходить очень крупным лотом и переводить в безубыток но это может просто разорвать депозит, и вообще остаться не с чем, а если выбирать поменьше, то и сделки будут почаще
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:40   #146
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да согласен, но и сделки то будут редки и не факт что прибыльные, предложил бы по таким параметрам применять какие нибудь скальп стратегии, то есть заходить очень крупным лотом и переводить в безубыток но это может просто разорвать депозит, и вообще остаться не с чем, а если выбирать поменьше, то и сделки будут почаще
Ситуации всякие бывают, от них не застрахуешься. А по поводу, что сделки редкие будут, так моё мнение, а зачем спешить, деньги-то настоящие, терять желания нет, хочется зарабатывать. Вот и выбираются критерии наиболее близкие к надёжности торговли, а не скорости
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:15   #147
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего любые настройки хоть классических мувингов хоть других индикаторов, будут работать эффективней, если выбирать параметры, когда выполнение условий на сигнал для входа в сделку будет редким явлением, тогда и фильтровать от ложняка по-легче будет.
Вроде как правильно,чем тяжелее тем мол сигнал надежнее,но не факт знаете почему?потому что если идет сильное движение то оно может перекрыть и завести в минус самые тяжелые настройки,у меня так с рси было,ставил я 24 так там по паре сигналов было парочку за весь год,будите ждать столько времени?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:09   #148
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вроде как правильно,чем тяжелее тем мол сигнал надежнее,но не факт знаете почему?потому что если идет сильное движение то оно может перекрыть и завести в минус самые тяжелые настройки,у меня так с рси было,ставил я 24 так там по паре сигналов было парочку за весь год,будите ждать столько времени?
А при чём тут буду ждать я или нет ? Посчитаю нужным и выгодным буду ждать. Каждый самостоятельно подходит к решению этого вопроса. Но остаюсь при своём мнении, чем реже происходит событие, то есть если настройки индикатора подразумевают небольшое количество сигналов, то качество торговли легче увеличить в положительную сторону.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:15   #149
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже так думаю, у меня стоит МА 200 , но чтоб я сказала, что она мне помогает, нет. Потому что цена все равно идут туда куда ей надо, а не куда показывает эта МА. Сигналов новых она мне не дает, а тренд я и без нее могу увидеть. Другое дело когда совмещаешь не одну МА и торгуешь по их пересечению.
А почему вы тогда ее используйте если она по сути не чего вам недает, для чего она тогда нужна? Когда торговал МА на фонде еще ( на графиках до сих пор держу как дополнительное подтверждения то периоды стаят 5 и 14 скользящие по закрытию идут. цестно скажу на М5 часто ложные. От часа и выше довольно не плохие сигналы показывает
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:49   #150
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вроде как правильно,чем тяжелее тем мол сигнал надежнее,но не факт знаете почему?потому что если идет сильное движение то оно может перекрыть и завести в минус самые тяжелые настройки,у меня так с рси было,ставил я 24 так там по паре сигналов было парочку за весь год,будите ждать столько времени?
да ка то долговато я о чем и говорю, что хоть есть и лажевые сигналы но иногда и тренд можно начать пораньше, и взять побольше, и даже возможно что прибыль покроет убытки от предыдущих сделок и с профитом будет тоже все нормально, а если ждать сделки по полгода, так и можно взять то пунктов десять и ими довольствоватся
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков