Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3 - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 10:38   #141
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так данный совветник который мы тут обсуждаем, еще дорабатывается или можно уже ставить на реальный торговый счет и посмотреть как он торговать будет? Вообще кто нибудь его заливал уже на реальный счет или только тестирование на истории шло? По тестеру вроде бы не плохо без сильных просадок торгует вот интересно как на реале
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:23   #142
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так данный совветник который мы тут обсуждаем, еще дорабатывается или можно уже ставить на реальный торговый счет и посмотреть как он торговать будет? Вообще кто нибудь его заливал уже на реальный счет или только тестирование на истории шло? По тестеру вроде бы не плохо без сильных просадок торгует вот интересно как на реале
На счет реала пока думаю рановато говорить. Я его поставлю только тогда, когда придумаю как бороться с флетом. Если рынок зафлетует, то есть риск неверных входов в рынок, и как следствие, ничего хорошего не выжмем. Пока все данные основываются только на показаниях тестера конечно.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:04   #143
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На счет реала пока думаю рановато говорить. Я его поставлю только тогда, когда придумаю как бороться с флетом. Если рынок зафлетует, то есть риск неверных входов в рынок, и как следствие, ничего хорошего не выжмем. Пока все данные основываются только на показаниях тестера конечно.
А насколько часто во время флэта советник ложные сигналы бывают? И сильные убытки при этом советник получает? Первое в голову что пришло что можно сделать это посмотреть за советником на разных тф и разных валютных парах, по парам которые реже флтятся и если пошли в тренд то идут наприме бакс йена и астралиец
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:20   #144
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А насколько часто во время флэта советник ложные сигналы бывают? И сильные убытки при этом советник получает? Первое в голову что пришло что можно сделать это посмотреть за советником на разных тф и разных валютных парах, по парам которые реже флтятся и если пошли в тренд то идут наприме бакс йена и астралиец
Я бы не сказал, что сигналы прям таки ложные. Они вполне реальные. Просто при флете, или в случае движения без явного тренда, сигналы часто меняются, чередуются. Это не позволяет взять полный тейк. Убытки зависят в основном от стопа (если таковой выставляете). А если брать кроссовые валюты, то там спред душит сильно.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:58   #145
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ну с Фибоначчи у вас думаю не получится ничего. Ведь этот индикатор рисует лучше всего когда им пользуется трейдер. а не программа. Если его поставить в советник еще больше ложных сигналов будет подаваться, вообще плохая идея для сова...

А вообще мне понравилась идея для вашего советника. Есть такая стратегия на основании ForexOffTrend, а вот советника как то не встречала. Но просадка пока великовата
Ну я вот подбирал в недавнем времени себе индикатор по фибоначи, и сравнивал его показания с рисоваными, отличие пока в том что я не успевал переставлять уровни по вновь созданным уровням поддержки и сопротивления, а индикатор все шустренько организовывал и делал как нужно, хотя конечно есть и такие которые выставляют не пойми как и по каким параметрам, так что вариант с фибо пока не исключен
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 06:41   #146
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не давно на форекс и советником данного типа еще не пользовался,спрашивала у своих друзей как пользоваться советниками и установить у себе на терминале,так как советники на моем терминале не работают они мне дали совет - забудь про советники лет 5.Читала информацию в интернете и часто пишут,что они сливают депозит очень быстро.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:23   #147
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
я не давно на форекс и советником данного типа еще не пользовался,спрашивала у своих друзей как пользоваться советниками и установить у себе на терминале,так как советники на моем терминале не работают они мне дали совет - забудь про советники лет 5.Читала информацию в интернете и часто пишут,что они сливают депозит очень быстро.
А какой Ваш Дилинговый Цетр (брокер)? На всех мне известных ДЦ советники запускаются и работают. А на счет слива - во многих случаях так и есть. Для того, чтобы минимизировать потери мы здесь и собрались, ведем разработку и доработку советников. При правильном управлении рисками прибыль есть.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:27   #148
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот на что обратил внимание, при каких настройках, висит в папке индикатор при таких работает и советник. Я правильно понимаю? Так вот, если залезть в код самого индикатора и попробовать "по-умничать", то можно довольно, кардинально изменить результаты тестирования. У кого есть опыт программирования, то просьба, попробовать сделать, что бы канал по этому индикатору был пошире, этак раза в два.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:48   #149
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А какой Ваш Дилинговый Цетр (брокер)? На всех мне известных ДЦ советники запускаются и работают. А на счет слива - во многих случаях так и есть. Для того, чтобы минимизировать потери мы здесь и собрались, ведем разработку и доработку советников. При правильном управлении рисками прибыль есть.
Если брать конкретно советник ForexOFFTrend3 то он работает на многих терминалах, может просто проблема в том у tamara55 что не правильно как то устанавливает его. А что касается других советников то есть некоторые которые работают только на одном ДЦ все от того что разный размер лота, например у инсты он отличается от других дц
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:21   #150
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если брать конкретно советник ForexOFFTrend3 то он работает на многих терминалах, может просто проблема в том у tamara55 что не правильно как то устанавливает его. А что касается других советников то есть некоторые которые работают только на одном ДЦ все от того что разный размер лота, например у инсты он отличается от других дц
Вы допустили небольшую неточность: Это индикатор называется ForexOFFTrend3, а советник писали на его основе и дали ему рабочее название просто по индикатору. Ну да ладно. А установить его неправильно по-моему нереально. Просто закидываешь индикатор в папку с индикаторами, а самого советника в эксперты и все.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков