Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 18:57   #141
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А я думаю что к аллигаторы параболик не подойдет,ну что он может показать?помочь?да ничем,как и фракталы,можно просто еще к аллигатору прикрутить рси или мфи чтобы видеть тенденцию с силу рынка,так же макд можно поставить для дивера а вот стохастик будит мешать только,да и работать надо уметь по нему.
Для каждого свое, у меня параболик стоит в каждой системе, привык и уже на автомате ставлю. Он в качестве подтверждения больше нужен,главные сигналы по аллигатору . А на счет рси , то можно попробовать, все таки все индикаторы в системе однотипные, а нужен хотя бы один осциллятор.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:46   #142
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для каждого свое, у меня параболик стоит в каждой системе, привык и уже на автомате ставлю. Он в качестве подтверждения больше нужен,главные сигналы по аллигатору . А на счет рси , то можно попробовать, все таки все индикаторы в системе однотипные, а нужен хотя бы один осциллятор.
Ну может вы привыкли,а я привык к рси с макдом так они у меня и стоят вместе с аллигатором,в принципе пока что ничего сказать не могу,так как рынок сейчас вобще дурной,не работает почти ничего,но вот при спокойном рынке аллигатор показывает гораздо лучше средних,на 2-3 часа раньше если смотреть на часовой фрэйм.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:17   #143
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну может вы привыкли,а я привык к рси с макдом так они у меня и стоят вместе с аллигатором,в принципе пока что ничего сказать не могу,так как рынок сейчас вобще дурной,не работает почти ничего,но вот при спокойном рынке аллигатор показывает гораздо лучше средних,на 2-3 часа раньше если смотреть на часовой фрэйм.
Согласен, рынок сложный! А вы в аллигаторе какие настройки используете?Я вот заметил что при стандартных настройках, он показывает частые перерисовки, вот там выше скрины выкладывал, где на одном уже сигнал на покупку, а на более поздном в это время уже флет, и нет даже намека на бай
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:43   #144
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен, рынок сложный! А вы в аллигаторе какие настройки используете?Я вот заметил что при стандартных настройках, он показывает частые перерисовки, вот там выше скрины выкладывал, где на одном уже сигнал на покупку, а на более поздном в это время уже флет, и нет даже намека на бай
Стандартные,сколько общаюсь так еще никто не говорил что их надо менять,вполне не плохо работает но на спокойном рынке,перерисовок я не заметил вроде все нормально,но учтите что я работаю по часовому,редко когда на мелочи,может просто там флэт был или движение без обьемов вот он и так рисовался,а вы работаете по открытой пасти?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:20   #145
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Стандартные,сколько общаюсь так еще никто не говорил что их надо менять,вполне не плохо работает но на спокойном рынке,перерисовок я не заметил вроде все нормально,но учтите что я работаю по часовому,редко когда на мелочи,может просто там флэт был или движение без обьемов вот он и так рисовался,а вы работаете по открытой пасти?
Да, только по открытой пасти. Зайти стараюсь, как только начинает раскрываться пасть,чтобы не пропустить движение, и вовремя войти в рынок. Я тоже по часовому графику работаю, но замечал перерисовки, особенно когда флет, а потом попытки выйти из него, и возврат назад, то уже он обратно переплетаеться.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:32   #146
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пример не совсем удачный показал. Можно параболик использрвать с более тяжелыми настройками, а аллигатор попрьбовать со стандартными. Если заметили на графике, как он перерисовался, сначала рост показывал в 2-00, а на более позднем графике в это время он во флете. В этом его большой недостаток, так как он перерисовываеться. Насчет осциллятора, то можно стохастик использовать
Я думаю что если использовать стохастик с аллигатором то это принесет хуже результат чем просто использовать аллигатора потому как стохастик он тоже не стабилен и показатели будут противоречить иногда аллигатору таким образом будут всегда сомнения о правильности решения иногда они будут верными сомнениями иногда нет но торговли хорошей скорее всего не получиться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:35   #147
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да, только по открытой пасти. Зайти стараюсь, как только начинает раскрываться пасть,чтобы не пропустить движение, и вовремя войти в рынок. Я тоже по часовому графику работаю, но замечал перерисовки, особенно когда флет, а потом попытки выйти из него, и возврат назад, то уже он обратно переплетаеться.
А ну так поэтому у вас и проблемы такие,там смотрите когда идет подворот надо пару часов подождать чтобы пасть нормально открылась,а не то что она еще не открылась а вы уже зашли в рынок,кстати при флэте это небось еврик у вас так там да он переходит туда сюда по многу раз,но не перерисовывается,при флэте каждый индюк так будит,средние тоже так ведут себя.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:52   #148
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что если использовать стохастик с аллигатором то это принесет хуже результат чем просто использовать аллигатора потому как стохастик он тоже не стабилен и показатели будут противоречить иногда аллигатору таким образом будут всегда сомнения о правильности решения иногда они будут верными сомнениями иногда нет но торговли хорошей скорее всего не получиться .
Если и какой-нибудь индикатор для фильтрации сигналов для системы аллигатор выбирать, то стохастический осцилятор - это не самый надежный вариант. Скорее всего безнадежный вариант. если аллигатор это тяжелая система которая на мелких таймах вообще не работает, то если туда воткнуть еще стохастик который тоже не пользуется популярностью у трейдеров - то получится забавная сливная система.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:07   #149
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если и какой-нибудь индикатор для фильтрации сигналов для системы аллигатор выбирать, то стохастический осцилятор - это не самый надежный вариант. Скорее всего безнадежный вариант. если аллигатор это тяжелая система которая на мелких таймах вообще не работает, то если туда воткнуть еще стохастик который тоже не пользуется популярностью у трейдеров - то получится забавная сливная система.
Не знаю с чего вы взяли что на малых таймфремах аллигатор не работает . у меня он не работает на любых таймфреймах но у других он работает по поводу стохастика у меня то же что и по аллигатору а у других работает и я уже писала что я смотрю за одним трейдером как он работает по стохастику и довольно успешно но понять не могу . с аллигатором тоже но просто нет у меня за кем смотреть что бы утверждать что он действительно хорош .но не отрицаю такое .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:48   #150
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не знаю с чего вы взяли что на малых таймфремах аллигатор не работает . у меня он не работает на любых таймфреймах но у других он работает по поводу стохастика у меня то же что и по аллигатору а у других работает и я уже писала что я смотрю за одним трейдером как он работает по стохастику и довольно успешно но понять не могу . с аллигатором тоже но просто нет у меня за кем смотреть что бы утверждать что он действительно хорош .но не отрицаю такое .
Та нет ну реально вот сколько тестирую аллигатор так работает еще на крупных,часовой минимум,а на мелочи там столько ложного что вы себе представить не можете,особенно когда идет флэт вобще можно потеряться новичку,там мало того что нужно следить за ним так еще и за тенденцией,вобщем если не выйдет в ближайшее время ничего путного то брошу это дело.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков