Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 13:35   #141
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Главное, после очередного слива не начать агрессивную игру.Нужно отдохнуть, всё обдумать, проанализировать, можно даже оставить форекс на недельку-другую, лучше потерять немного времени, но не потерять накопленный депозит и, главное, желание торговать.Нужно помнить что каждый убыток-это опыт, а ценный опыт ведёт нас к успеху.
Если вы подразумеваете под получением убытка слив всего депозита,то конечно можно сделать перерыв т провести доскональную работу над ошибками и еще раз протестировать свою ТС.А если банально срезало по стопу или в ручную срезали,то проблемм нет,торгуем дальше и относимся к этому,как к должному.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:50   #142
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну как бы убытки будут всегда, просто смотря у кого как. Есть опытные трейдеры которые не позволяют себе уходить в убыток, но все же этого не избежать, а вот новички приходящие, не все конечно, но все же основная масса думают что зарабатывать здесь очень просто прям как говорят в рекламе, но на самом то деле все не так здесь сладко.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:27   #143
Georg 82
Новичок
 
Аватар для Georg 82
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

однозначно - как к должному. убытки - неотъемлемая часть работы на рынке. если говорить про слив депозита, но не смотря на то, что, как сказал юзер несколькими постами выше, время деньги, перерыв сделать будет уместно. чисто ради того, чтобы психологически легче было снова зайти в рынок.
Georg 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:00   #144
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как к должному,ведь мы знали о рисках потери наличности.главное ,чтобы профит перекрывал убыток,тогда будет прибыль.ведь не может быть 100% прибыльных сделок,рынок постоянно вносит свои коррективы,да и трейдеры это не машины а простые люди.А человеку свойственно ошибаться.поэтому без лишних нервов надо принимать убытки и учиться их минимизировать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:54   #145
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что все должны понимать, что по началу без убытков не обойтись, и по этому по началу нужно их принимать как должное , конечно же если они не постоянные, и если вы не слишком рано начали торговать в реале, потому что таким образом убытков вообще никаким образом не избежать. по этому все в наших руках
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 02:58   #146
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки, это естественное в бизнесе, на рынке и т.д т.п. Там где есть риск, всегда будут убытки. Но к убыткам, нельзя относится серьезно и сразу бросать это дело, надо понять ошибки, вычеслить другую стратегию, посоветоваться с теми у кого это тоже было, встать и идти дальше. Не бросать начатое, и добьетесь многого!
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:36   #147
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
Убытки, это естественное в бизнесе, на рынке и т.д т.п. Там где есть риск, всегда будут убытки. Но к убыткам, нельзя относится серьезно и сразу бросать это дело, надо понять ошибки, вычеслить другую стратегию, посоветоваться с теми у кого это тоже было, встать и идти дальше. Не бросать начатое, и добьетесь многого!
Я думаю,что к убыткам нельзя относиться не серьезно.Ведь вы пришли на форекс именно зарабатывать ,а не принимать убытки.Убытки это составляющая торговли,поэтому надо относиться к убыткам,как к должному,без нервов и фанатизма.Надо набираться опыта и стремиться минимизировать убытки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:01   #148
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
Убытки, это естественное в бизнесе, на рынке и т.д т.п. Там где есть риск, всегда будут убытки. Но к убыткам, нельзя относится серьезно и сразу бросать это дело, надо понять ошибки, вычеслить другую стратегию, посоветоваться с теми у кого это тоже было, встать и идти дальше. Не бросать начатое, и добьетесь многого!
Вы правы, убытки все равно посещают каждого человека, мне кажется даже не то что на форексе, но и в жизни точно так же по этому стоит относится ко всему этому умеренно, особо и не волноваться но все же работать над ошибками которые допустили, и не в коем случае не бросать все на пол пути.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:47   #149
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Мне бы ваш настрой в торговле, я вот вообще не люблю закрывать минуса, всегда надеюсь на то что цена вернется и я войду в плюс
Я думаю что через это все проходят и вы не исключение. И у вас тоже это пройдет, если вы конечно не захотите оставить торговлю на форексе). Со временем вы поймете, что без убытков не будет и прибыли, и уже тогда вы начнете относиться к этим убыткам как к должному и это будет правильно! (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:04   #150
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
мне кажется что все должны понимать, что по началу без убытков не обойтись, и по этому по началу нужно их принимать как должное , конечно же если они не постоянные, и если вы не слишком рано начали торговать в реале, потому что таким образом убытков вообще никаким образом не избежать. по этому все в наших руках
Правильно все должны понимать, что по началу торговле убытки будут, и должны быть. Мы новички без убытков, не можем обойтись, потому что мы должны учиться как раз на убытков. Когда убытки мы начинаем анализировать, мы больше понимаем и учимся торговле. Так что мы должны с пониманием подходить к нашим убыткам.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков