Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 18:22   #141
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы - есть момент которые мешает найти больше памм сетов и вложиться в них. И этот момент - минимальный порог. Я на днях мониторил памм счета фх-тренда и скажу вам, что у всех счетах которые мне приглянулись(работают больше года, стабильная доходность, редкие и небольшие просадки, быстрый выход из них) минималка начинается от 100 долларов. Не так много достойных паммов в которые можно войти с 10 долларов.
Ну это вполне естественно , есть у памма хорошая репутация и ему сейчас не нужны очень мелкие инвесторы , если средней руки инвесторов хватает , вот он и поднимает этот порог инвестиций да 100 долларов . Но ведь и сто долларов это на самом то деле не критическая сумма для многих нас , и мы в состоянии ее найти .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:27   #142
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Ну это вполне естественно , есть у памма хорошая репутация и ему сейчас не нужны очень мелкие инвесторы , если средней руки инвесторов хватает , вот он и поднимает этот порог инвестиций да 100 долларов . Но ведь и сто долларов это на самом то деле не критическая сумма для многих нас , и мы в состоянии ее найти .
100 долларов это достаточно малая сумма для инвестирования. Поэтому и подымают нижнюю планку порога минимальной суммы! Но если написана минимальная сумма то это не означает что это самая оптимальная сумма для данного ПАММ-счёта. Желательно в таком случае вкиддываться для оптимального значения хотя бы в 5 раз больше минимума.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 05:11   #143
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что для новичка, наиболее подходящий способ инвестирования в памм счета, будет инвестирование в памм индексы. Так как инвестировать можно с минимальной суммой и, потому что в индексы, как правило, входят уже проверенные временем топовые счета. По мере накопления опыта инвестирования, можно самостоятельно расширять свой инвестиционный портфель, включая новые инструменты.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 05:19   #144
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
100 долларов это достаточно малая сумма для инвестирования. Поэтому и подымают нижнюю планку порога минимальной суммы! Но если написана минимальная сумма то это не означает что это самая оптимальная сумма для данного ПАММ-счёта. Желательно в таком случае вкиддываться для оптимального значения хотя бы в 5 раз больше минимума.
Конечно же чем больше депозит тем больше прибыль, но с другой стороны чем больше он -тем и больше риски потерять средства. Я например думаю, что вот тому кто еще полностью не разобрался что такое ПАММ но все таки хотел бы инвестировать, то конечно же нужно влаживать минимум, чтобы понаблюдать, помимо всех даных об управляющем, за его работой, и только тогда уже разширять свою инвестицию.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:32   #145
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Конечно же чем больше депозит тем больше прибыль, но с другой стороны чем больше он -тем и больше риски потерять средства. Я например думаю, что вот тому кто еще полностью не разобрался что такое ПАММ но все таки хотел бы инвестировать, то конечно же нужно влаживать минимум, чтобы понаблюдать, помимо всех даных об управляющем, за его работой, и только тогда уже разширять свою инвестицию.
Чем больше депозит , тем меньше как правило риски все потерять , больше ответственности становиться и человек меньше идет на необдуманные поступки . Да и с большей суммой можно инвестировать в большее количество памм счетов , а это тоже не может не быть гарантией того , что вы за раз все потеряете на инвестициях .
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 07:13   #146
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Считаю, что для новичка, наиболее подходящий способ инвестирования в памм счета, будет инвестирование в памм индексы. Так как инвестировать можно с минимальной суммой и, потому что в индексы, как правило, входят уже проверенные временем топовые счета. По мере накопления опыта инвестирования, можно самостоятельно расширять свой инвестиционный портфель, включая новые инструменты.
Отличный вариант когда нет большого стартового капитала для инвестирования в несколько ПАММ счетов. В индексы можно инвестировать при небольших первоначальных вложениях, а доход от них ничуть не меньше чем от какого либо стабильного ПАММ счета. Да и сразу же происходит девирсификация рисков, так как ПАММ индексы включают в себя несколько счетов которые взаимно поддерживают друг друга в плане просадок.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 07:18   #147
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Отличный вариант когда нет большого стартового капитала для инвестирования в несколько ПАММ счетов. В индексы можно инвестировать при небольших первоначальных вложениях, а доход от них ничуть не меньше чем от какого либо стабильного ПАММ счета. Да и сразу же происходит девирсификация рисков, так как ПАММ индексы включают в себя несколько счетов которые взаимно поддерживают друг друга в плане просадок.
Если не брать в расчет агресивные памм индексы , то обычные или консервативные памм индексы имеют очень малый процент прибыли и поэтому их не стоит сравнивать с передовыми памм счетами , где доход идет все равно побольше . Но в плане сохранности ваших денег действительно нет ничего лучше памм индексов .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:25   #148
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет агресивные памм индексы , то обычные или консервативные памм индексы имеют очень малый процент прибыли и поэтому их не стоит сравнивать с передовыми памм счетами , где доход идет все равно побольше . Но в плане сохранности ваших денег действительно нет ничего лучше памм индексов .
Но обычно передовые ПАММ счета имеют довольно не маленький порог на вход в данный счет. И они просто бывают не по силам начинающему. Да и кстати я вот наблюдая за индексами в пантеноне не сказал бы что агрессивные индексы дают больше прибыли нежели более консервативные. Может на десяток процентов выше прибыль, но что бы существенно разнились результаты я не заметил. По этому лучше выбирать более стабильные индексы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:17   #149
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но обычно передовые ПАММ счета имеют довольно не маленький порог на вход в данный счет. И они просто бывают не по силам начинающему. Да и кстати я вот наблюдая за индексами в пантеноне не сказал бы что агрессивные индексы дают больше прибыли нежели более консервативные. Может на десяток процентов выше прибыль, но что бы существенно разнились результаты я не заметил. По этому лучше выбирать более стабильные индексы.
На счет порога ,это конечно да,ведь не каждый ,далеко не каждый может позволить себе спокойно положить 1000 долларов.которая является минимальной суммой входа в ПАММе.А когда 2500 или 10 000 долларов.это вообще уже суммы которые кажутся очень таки ощутимыми.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:20   #150
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но обычно передовые ПАММ счета имеют довольно не маленький порог на вход в данный счет. И они просто бывают не по силам начинающему. Да и кстати я вот наблюдая за индексами в пантеноне не сказал бы что агрессивные индексы дают больше прибыли нежели более консервативные. Может на десяток процентов выше прибыль, но что бы существенно разнились результаты я не заметил. По этому лучше выбирать более стабильные индексы.
Обычно когда консервативный счет это 5-10% в месяц 2-3 сделки, а когда агрессивно то много сделок большая прибыль, а если счет именуется агрессивным и прибыль 30-40% то там риски присутствуют очень таки большие,но новичкам в такие счета вкладывать смысла нет,только в консервативные паамы можно вкладывать. и не меньше 1000 тогда будит смысл.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков