Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 17:52   #141
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну если человек не чего не знает о рынке и собирается сразу начинать торговать советником (как вы выразились перетащить и бабло только снимать) - это погибель депозита, разочарование и высказывания типа "форекс лохотрон".

Сейчас действительно люди разленились. Они хотят не чего не вкладывать, не чего не делать и получать много денег. Я так говорю потому как столкнулся с этим. На одном форуме о заработке я создал тему, в которой предлагаю заработок на форекс без вложений, а так как средств вкладывать не нужно, значит нужно поработать. А люди говорят нет, это же время нужно тратить. Блин, а ято же вы хотели?
Вот вот и вкладываться не хотят и работать так же не хотят) как по мне так кто действительно хотел в соей жизни чего то добиться, тот работает сейчас в поте лица, хотя может они как раз таки и стали гениальными трейдерами, но так как не знают про торговлю, реализуют себя в чем то другом, я пришел в рынок рано, учась еще в университет и еще не успел посвятить свою жизнь и время каким то целям.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:40   #142
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если подходить с умом к торговле на рынке форекс то нужно диверсифицировать свои вложения в этот рынок - найти людей которые торгуют лучше вас и распределить средства в управлении - часть оставить на собственную торговлю а часть раскидать между управляющими - так будет намного безопаснее ......особенно когда времени на торговлю мало.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:03   #143
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

если мало времени на торговлю, можно торговать в среднесрок. Знаю людей , которые торгуют на рынке и занимаются бизнесом.Открыв позицию, и обложив ей ордерами ТП и СЛ, они уезжают в командировку.По приезду или выход по Сл или по ТП с баблом) Так что консервативности и гибкость подхода на рынке найти не вопрос.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:34   #144
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
если мало времени на торговлю, можно торговать в среднесрок. Знаю людей , которые торгуют на рынке и занимаются бизнесом.Открыв позицию, и обложив ей ордерами ТП и СЛ, они уезжают в командировку.По приезду или выход по Сл или по ТП с баблом) Так что консервативности и гибкость подхода на рынке найти не вопрос.
Но все равно же чтоб ее открыть нужны знания, и притом немалые, которые если разобраться как вы все пишете нужно получать годами. Это хорошо тем, у кого уже есть какой то опыт может из прошлого, мало ли, может человек начинал, потом бросил или просто отложил, и теперь ему нужно только подобрать ТС и можно смело в среднесрок торговать и работать или держать бизнес. А вот представьте если у вас бизнес и с нуля начинать.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 16:34   #145
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Но все равно же чтоб ее открыть нужны знания, и притом немалые, которые если разобраться как вы все пишете нужно получать годами. Это хорошо тем, у кого уже есть какой то опыт может из прошлого, мало ли, может человек начинал, потом бросил или просто отложил, и теперь ему нужно только подобрать ТС и можно смело в среднесрок торговать и работать или держать бизнес. А вот представьте если у вас бизнес и с нуля начинать.
Ну с нуля наверное так хорошо уже и не поторгуешь. Действительно надо уже обладать какими либо знаниями, чтобы определить как рынок поведёт себя если ты находишь в командировке или в отпуске. Если не ошибаюсь то Yury писал что поначалу открыл наугад сделку и уехал куда-то отдыхать на длительное время, а когда приехал то в большой прибыли. Но такие случаи единицы. На них полагаться нельзя.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:13   #146
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
если мало времени на торговлю, можно торговать в среднесрок. Знаю людей , которые торгуют на рынке и занимаются бизнесом.Открыв позицию, и обложив ей ордерами ТП и СЛ, они уезжают в командировку.По приезду или выход по Сл или по ТП с баблом) Так что консервативности и гибкость подхода на рынке найти не вопрос.
100%

У меня не раз так получалось. Бросил позу и уехал на три недели в командировку. Вернулся и снял профит. Причем я в своем духе, без стопов. Тейк правда ставил, но не успела к нему цена по моему приезду.

Так что тут согласен. Не обязательно сутками сидеть за терминалом, что бы быть активным спекулянтом.

В чем суть трейдинга? Купить дешевле - продать дороже. А не за компом пропадать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:17   #147
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
100%

У меня не раз так получалось. Бросил позу и уехал на три недели в командировку. Вернулся и снял профит. Причем я в своем духе, без стопов. Тейк правда ставил, но не успела к нему цена по моему приезду.

Так что тут согласен. Не обязательно сутками сидеть за терминалом, что бы быть активным спекулянтом.

В чем суть трейдинга? Купить дешевле - продать дороже. А не за компом пропадать.
Это такие позы можно поймать когда рядом с уровнем или тренд есть - а вот когда жесткий боковик - так в среднесрок то и не поторгуешь - в основном рынок в 70% в состоянии флэта находится - я так золотом торговал - скупал по низкой цене и держал позы по несколько месяцев.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:26   #148
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кстати тоже иногда изменяю своему евро\баксу. Если вижу, что можно что-то продать, то я продаю мелким лотом и пусть ордер себе болтается. Комбинации не строю, а только один ордер и исключительно продаю)) Не люблю я покупки долго держать.

Я так как-то фунта продавал, 6 фигур взял.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:29   #149
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я кстати тоже иногда изменяю своему евро\баксу. Если вижу, что можно что-то продать, то я продаю мелким лотом и пусть ордер себе болтается. Комбинации не строю, а только один ордер и исключительно продаю)) Не люблю я покупки долго держать.

Я так как-то фунта продавал, 6 фигур взял.
Что касается среднесроков и продаж - то советую взглянуть на пару австралийский доллар - там получается хороший момент для среднесрочных продаж - может быть я и не прав но похоже что по данному инструменту можно получить хорошую прибыль - для явных медведей
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:01   #150
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ауди и правда можно папробовать продажу запустить. Может еще покалбасит но дневной график просится вниз. Может и правда продам 0.01 лота и пусть себе болтается. Может и принесет не много денег. Так по скорому могу предположить такой ход:

Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков