Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 10:44   #141
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну одно дело, когда тебе нужно быстро решить какой-то вопрос и ты обращаешься в тех поддержку, там оперативно тебе помогают решить проблему, а другое дело, когда тебе звонят какие-нибудь менеджеры компании, начинают рассказывать о своих услугах. Это, конечно, немного надоедает.


Согласен. Но согласитесь и без названиваний тоже не знаешь кухня то или нет, а так хоть кто-то звонит, заботиться пусть и надоедает, но все равно знаешь что не сам с собой работаешь. Но и тут нельзя на 100% полагаться что в любой клиент обеспечен полной гарантии со стороны брокера или дц. Ведь правила меняет тот, кто их создает.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:29   #142
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня самым важным при выборе брокера есть то, чтобы брокер давал хорошие условия, быстрая и эффективная онлайн поддержка, также с выводом средств чтобы всегда не задерживали, спред имеет большое значение ну и конечно же способность работы терминала.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:07   #143
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Согласен. Но согласитесь и без названиваний тоже не знаешь кухня то или нет, а так хоть кто-то звонит, заботиться пусть и надоедает, но все равно знаешь что не сам с собой работаешь. Но и тут нельзя на 100% полагаться что в любой клиент обеспечен полной гарантии со стороны брокера или дц. Ведь правила меняет тот, кто их создает.
Бывали случаи, что некоторые компании давали бездепозитный бонус, из компании звонили менеджеры, спрашивали, что да как, рассказывали про условия насчет бонуса, а потом, народ отписывался, что их счета просто блокировали в тот момент, когда они заказывали выплату.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:20   #144
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда выбираешь брокера для торговли, то думаю что ооочень важно чтобы этот брокер давал возможность пополнять и выводить прибыль разными способами. А то есть отличные брокеры, а способ только банк депозит. Ну и как мне его с украины пополнить или снять?) брокер российский.

Так что какие бы нибыли отличные условия торговли, но в первую очередь нужно смотреть, а лучше опробовать сделав пробное пополнение снятие, на способы ввода и вывода.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:24   #145
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Когда выбираешь брокера для торговли, то думаю что ооочень важно чтобы этот брокер давал возможность пополнять и выводить прибыль разными способами. А то есть отличные брокеры, а способ только банк депозит. Ну и как мне его с украины пополнить или снять?) брокер российский.

Так что какие бы нибыли отличные условия торговли, но в первую очередь нужно смотреть, а лучше опробовать сделав пробное пополнение снятие, на способы ввода и вывода.
Я так думаю, что у настоящих брокеров способами для ввода или вывода является только банковский счет, ну или банковские карты. А вот у дц способов для ввода и вывода бывает намного больше. Тут и банк, и различные электронно-платежные системы. В этом плане дц имеет плюс.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:32   #146
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так думаю, что у настоящих брокеров способами для ввода или вывода является только банковский счет, ну или банковские карты. А вот у дц способов для ввода и вывода бывает намного больше. Тут и банк, и различные электронно-платежные системы. В этом плане дц имеет плюс.
Не согласен!

Вот смотрите, 2 хороших брокера, Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Способов море, вот мне например нравится, я уже говорил, через обменник по классному курсу сразу на карту приватбанка, или с карты сразу на лицевой счет в компании.

Брокеры не стоят на месте, стараются привнести новое, полезное трейдерам. А у кого банк счет только способ, тот будет сидеть и ждать клиентов, которые согласятся принудительно платить налоги с прибыли.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:32   #147
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Не согласен!

Вот смотрите, 2 хороших брокера, Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Способов море, вот мне например нравится, я уже говорил, через обменник по классному курсу сразу на карту приватбанка, или с карты сразу на лицевой счет в компании.

Брокеры не стоят на месте, стараются привнести новое, полезное трейдерам. А у кого банк счет только способ, тот будет сидеть и ждать клиентов, которые согласятся принудительно платить налоги с прибыли.
Вы мое сообщение до конца дочитали? Пантеон Финанс и Форекс Тренд разве являются брокерами? Это дилинговые центры, а про них я написал, что в дц много разных способов ввода денег на счет или вывода. У дц в этом отношении преимущество перед брокерами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:11   #148
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы мое сообщение до конца дочитали? Пантеон Финанс и Форекс Тренд разве являются брокерами? Это дилинговые центры, а про них я написал, что в дц много разных способов ввода денег на счет или вывода. У дц в этом отношении преимущество перед брокерами.
Ну это вы зря такую тему начинаете поднимать)))) Мы с модератором так до конца и не выяснили четких критериев для определения класификации. Но одно ясно точно, брокер это тот у кого есть лицензия на брокерскую деятельность!!! Посмотрите на сайте Форекс Тренда, у них есть лицензия. У Пантеона она тоже есть. Так что это брокеры, однозначно.

Кстати, еще одна точная класификация это выводят ли сделки на межбанк, Тренд и Пантеон выводят, потому что у них один тип счета это ЕЦН.

Понимаете в чем дело, я думаю что сейчас стирается явная граница между брокерами и ДЦ, раньше как было, если Дц значит не выводят на межданк, если брокер значит выводят и точка! Было все четко и ясно!

Теперь же все перемешалось))) Посмотрите на ДЦ форекс старт, там у них четко написано что это ДЦ, но они предоставляют доступ на межбанк, это однозначно!

Вот и разбери теперь где кто)))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:39   #149
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну это вы зря такую тему начинаете поднимать)))) Мы с модератором так до конца и не выяснили четких критериев для определения класификации. Но одно ясно точно, брокер это тот у кого есть лицензия на брокерскую деятельность!!! Посмотрите на сайте Форекс Тренда, у них есть лицензия. У Пантеона она тоже есть. Так что это брокеры, однозначно.

Кстати, еще одна точная класификация это выводят ли сделки на межбанк, Тренд и Пантеон выводят, потому что у них один тип счета это ЕЦН.

Понимаете в чем дело, я думаю что сейчас стирается явная граница между брокерами и ДЦ, раньше как было, если Дц значит не выводят на межданк, если брокер значит выводят и точка! Было все четко и ясно!

Теперь же все перемешалось))) Посмотрите на ДЦ форекс старт, там у них четко написано что это ДЦ, но они предоставляют доступ на межбанк, это однозначно!

Вот и разбери теперь где кто)))
Ну ладно, в этом плане согласен, в последнее время брокеры форекс и дц становятся почти одним и тем же. Но, тем не менее, я все равно настаиваю, что именно у брокеров (не дц), имеющих на брокерскую деятельность все лицензии, в том числе, и для торговли на фонде, способов ввода и вывода не так много.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:52   #150
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я в первую очередь обращал внимание на историю компании, по скольку компания с долгой историей говорит о силе своих ног и о том, что она имеет меньше шансов завтра закрыться по сравнению с совсем новенькой компанией. Но теперья обращаю внимание на репутацию на рынке Форекс и на торговый сервис, очень важно удобный вывод средств и исправная работа торгового терминала.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков