АТСам посвящается - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 20:07   #141
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А каким именно советником вы пользуетесь? Можно ссылку на него! И я не могу понять что значит торговать что бы своп был положительный? Ведь если своп будет всегда положительный то и торговать придется всегда в сторону одной валюты, а это значит, что когда нибудь появится огромная просадка, которая приведет к сливу.
Sergeynet вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:29   #142
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Без безубытка мой советник приносит мне в среднем 20% прибыли в месяц, что я считаю больше чем достаточным. Принцип действия советника прост, он растягивает сетку по движению цены, главное что бы своп положительный был и протягивает ее до того как она приносит прибыль, после обратного движения пережидает и все заново. между движениями вверх вниз бывают ожидания в несколько дней, компенсируется другой валютной парой.
ну 20% это очень и очень круто,в ручную не все так закрывают,а кто вычисляет движение цены?сами вычисляете и потом советник работает в одну сторону?короче как я понял вы просто сами вычисляете и советник уже сам торгует как я понял?и действительно то значит своп положительный?таких раз два и все на рынке.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:27   #143
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно даже если советник не сможет закрыть какие нибудь сделки и они будут висеть в просадке, что как правило и бывает при моей стратегии то полностью или частично своп компенсирует убытки и действительно на рынке таких мало можно встретить, так как они не пользуются популярностью, но при этом просадка очень маленькая.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 23:32   #144
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А как интересно по другому? вообще забросить советник и не смотреть чем он занимается? Например если оставлять советник торговать на серьезных новостях, то вряд ли вы вообще вспомните что у вас был депозит и советник. Так что стопы нужны, но при этом советник должен быть прибыльным
Это и в правду не вариант, вмешиваться в его работу может иногда и не стоит, но вот выключать его кое-иногда не то что нужно, а крайне необходимо. Для примера можно привести заседние какого-то центрального банка. допустим ЕЦБ, из-за чего на рынке царит мега-волатительность из-за новостей, которые торговой системе сложно будет учесть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 06:06   #145
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это и в правду не вариант, вмешиваться в его работу может иногда и не стоит, но вот выключать его кое-иногда не то что нужно, а крайне необходимо. Для примера можно привести заседние какого-то центрального банка. допустим ЕЦБ, из-за чего на рынке царит мега-волатительность из-за новостей, которые торговой системе сложно будет учесть.
Ну в такие моменты как выступления представителей центральных банков,надо обязательно выключать советник,ведь даже мы когда в ручную торгуем,в эти моменты,просто сидим выжидаем,просто опасно входить,а советник работает по заданному алгоритму и конечно просто будет открывать свои сделки в такие моменты.Может только если советник которые работает на новостях такие моменты включать,я просто не знание как работают такие советники,когда выступают эти представители.
elda вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:51   #146
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
я просто не знание как работают такие советники,когда выступают эти представители.
ну насколько я знаю просто в определенное время ставятся отложки на несколько пунктов от реальной цены. при срабатывании одного из которых другой отменяется. но такое не всегда хорошо, так как цена может просто слизать отложку, и уйти в противоположном направлении. в таких случаеях очень важно выставлять стоп лоси, и желательно трейлинг стопы.
Crosh вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:26   #147
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну в такие моменты как выступления представителей центральных банков,надо обязательно выключать советник,ведь даже мы когда в ручную торгуем,в эти моменты,просто сидим выжидаем,просто опасно входить,а советник работает по заданному алгоритму и конечно просто будет открывать свои сделки в такие моменты.Может только если советник которые работает на новостях такие моменты включать,я просто не знание как работают такие советники,когда выступают эти представители.
А смысл выключения такого??получается что вы просто мешаете советнику работать?а потом когда включили он как 100% откроет сделку против большого движения цены и на котором можно встрять неплохо потом,у меня вопрос а в каких советниках можно ограничивать работу по времени?например забил что в такое то время сделки не открывать и все.И наверное каждый месяц или неделю нужно обнулять все сделки если прибыль за месяц общая.Кто так делал?напишите отзывы.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:33   #148
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю просто в определенное время ставятся отложки на несколько пунктов от реальной цены. при срабатывании одного из которых другой отменяется. но такое не всегда хорошо, так как цена может просто слизать отложку, и уйти в противоположном направлении. в таких случаеях очень важно выставлять стоп лоси, и желательно трейлинг стопы.
Ну лоси ставить не надо , они и так сами придут к вам . Да и стопы тоже не помогут , ведь цена все же может развернуться второй раз и все же пойти в нужную вам сторону . Так тут торговля просто наудачу и никто вам не сможет гарантировать при такой торговле хоть какую то прибыль , а значит эту идею нужно отложить в сторону .
 
Старый 25.03.2013, 13:48   #149
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А смысл выключения такого??получается что вы просто мешаете советнику работать?а потом когда включили он как 100% откроет сделку против большого движения цены и на котором можно встрять неплохо потом,у меня вопрос а в каких советниках можно ограничивать работу по времени?например забил что в такое то время сделки не открывать и все.И наверное каждый месяц или неделю нужно обнулять все сделки если прибыль за месяц общая.Кто так делал?напишите отзывы.
Как, какой смысл? Прямой, а Вы что ли не знаете, что при слиьных новостях, да и вообще при новостях стоит не входить на рынок, пусть они пройдут. потому что это торговля по системе "50 на 50", черное или красное, что рулетка выберет? Советник может потерпеть убытки, ведь он не может ничего по ним спрогнозировать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:59   #150
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как, какой смысл? Прямой, а Вы что ли не знаете, что при слиьных новостях, да и вообще при новостях стоит не входить на рынок, пусть они пройдут. потому что это торговля по системе "50 на 50", черное или красное, что рулетка выберет? Советник может потерпеть убытки, ведь он не может ничего по ним спрогнозировать.
Торговля на новостях,может быть не предсказуемой ,рынок не всегда адекватно реагирует на их выход.Например мы можем получить хорошие данные по Великобритании ,а рынок пойдет совсем не так как ожидалось и сначала прогуляться в низ,а только потм вверх пойти укрепляя тем самым фунта.Это еще делают для того,что бы просто выбить с рынка по больше народа.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков