Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 17:48   #141
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Точно , старая статистика торговли любого памма конечно же очень сильно подкупает вкладчиков , но тем не менее им не стоит забывать о том , что это им не гарантирует на все сто процентов такие же результаты в будущем . Равно как и новый памм счет не обязательно плохой , он просто не проверен временем .
Если управляющий с большой многолетней репутацией, то навряд-ли такой управляющий будет расслабляться в работе. Скорее всего, что такой управляющий создаст продвинутую команду трейдеров и работа будет совместной. Как-то так понимаю, но под видом самого главного управляющего.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:56   #142
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Когда вы вкладываете свои инвестиции в памм-счет, то в нём должно быть указано, на какой срок вы вносите деньги: на неделю, месяц, год. За вывод ранее оговоренного срока снимается пеня в размере 10%. Во всяком случае, я такое встречал. Возможно, на других сайтах по услугам памм-счетов и есть меньше проценты. Но как правило, эти проценты устанавливает сам управляющий. Это делается на тот случай, если вы захотите забрать все свои инвестиции ранее времени, а это может каким-то образом повлиять на текущую торговлю. Пример: у вас памм на пять тысяч, в работе много ордеров. Если инвестор забирает свою половину(примерно), то у вас не останется средств на открытия ещё ордеров. Т.е. ваш баланс в % уменьшится в два раза, что создаст нагрузку на открытые ордера.
Я думаю такие вещи в любом случае устанавливает управляющий, а уже инвестор может согласиться или нет на них, вряд ли где то есть фиксированный срок и фиксированный штраф, это все должно решаться на договорной основе. Конечно для трейдера не очень удобно если инвестор выведет средства в неподходящий момент.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:59   #143
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну и что вы там оговорите , если управляющий специально выставил штраф за досрочное снятие средств с торговли , и делал это для того , что бы оградить себя от всякого рода неприятностей , то почему в результате ваших переговоров он пойдет вам на уступки и уберет специально для вас этот штаф , сомневаюсь я в этом .
Я бы вообще убрал бы этот штраф а возврат денег осуществлялся только по уговоренному периоду времени.Инвестор тоже должен понимать,что это не банк и его деньги находятся в торговле.Управляющий при торговле рассчитывает на весь депозит,поэтому при получении заявки на вывод средств от инвестора он смог спокойно закрыть все сделки,сделать вывод и потом пересчитав свои параметры от оставшегося у него депозита работать с остальными инвесторскими деньгами.Поэтому инвестор при инвестировании денег болжен учитывать тот факт что возврат осужестляется не сразу,а после установленного периода (управляющий сам устанавливает этот период исходя из системы торговли).
geg66geg вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:10   #144
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я бы вообще убрал бы этот штраф а возврат денег осуществлялся только по уговоренному периоду времени.Инвестор тоже должен понимать,что это не банк и его деньги находятся в торговле.Управляющий при торговле рассчитывает на весь депозит,поэтому при получении заявки на вывод средств от инвестора он смог спокойно закрыть все сделки,сделать вывод и потом пересчитав свои параметры от оставшегося у него депозита работать с остальными инвесторскими деньгами.Поэтому инвестор при инвестировании денег болжен учитывать тот факт что возврат осужестляется не сразу,а после установленного периода (управляющий сам устанавливает этот период исходя из системы торговли).
Я так понимаю, есть, когда средства можно снимать в конце каждой недели, а есть когда в конце месяца. Наверное зависит от метода торговли. Если управляющий интрадейщик, то ясно, что нормально будет в конце недели, а когда управляющий среднесрочник, то лучше будет в конце месяца получение инвесторами прибыли.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:22   #145
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я так понимаю, есть, когда средства можно снимать в конце каждой недели, а есть когда в конце месяца. Наверное зависит от метода торговли. Если управляющий интрадейщик, то ясно, что нормально будет в конце недели, а когда управляющий среднесрочник, то лучше будет в конце месяца получение инвесторами прибыли.
Ну в принципе получение прибыли и вывод всех средств разные вещи,так как прибыль управляющий может выплатить без остановки сделок.То есть если он закрыл некоторые сделки в плюс,но еще остались сделки в работе.То по закрытым сделкам можно получить прибыль.А для получения всех средств которые вы инвестировали,он должен остановить все сделки,так как если ваша сумма внушительная то это может отобразится негативно на дальнейшую его торговлю.
geg66geg вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:28   #146
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну в принципе получение прибыли и вывод всех средств разные вещи,так как прибыль управляющий может выплатить без остановки сделок.То есть если он закрыл некоторые сделки в плюс,но еще остались сделки в работе.То по закрытым сделкам можно получить прибыль.А для получения всех средств которые вы инвестировали,он должен остановить все сделки,так как если ваша сумма внушительная то это может отобразится негативно на дальнейшую его торговлю.
Да, я о том написал выше, когда снимается именно прибыль. Ведь вроде прибыль, по плану, снимается то по выходным каждую неделю, то каждый месяц. Про такое читал. Хотя еще как договорятся инвесторы с управлящим. Но в ПАММ-индекск вроде снять прибыль можно в субботу и воскресенье.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:59   #147
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, я о том написал выше, когда снимается именно прибыль. Ведь вроде прибыль, по плану, снимается то по выходным каждую неделю, то каждый месяц. Про такое читал. Хотя еще как договорятся инвесторы с управлящим. Но в ПАММ-индекск вроде снять прибыль можно в субботу и воскресенье.
Прибыль надо стараться всегда выводить с памм счетов и если есть такая возможность , то ролловер тоже .Так может быть и не получится у вас получать супер прибыли , но в целом то , такой подход будет понадежнее . Ну выводить прибыль или не выводить должен решать для себя каждый отдельный инвестор .
 
Старый 14.05.2013, 19:34   #148
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Когда вы вкладываете свои инвестиции в памм-счет, то в нём должно быть указано, на какой срок вы вносите деньги: на неделю, месяц, год. За вывод ранее оговоренного срока снимается пеня в размере 10%. Во всяком случае, я такое встречал. Возможно, на других сайтах по услугам памм-счетов и есть меньше проценты. Но как правило, эти проценты устанавливает сам управляющий. Это делается на тот случай, если вы захотите забрать все свои инвестиции ранее времени, а это может каким-то образом повлиять на текущую торговлю. Пример: у вас памм на пять тысяч, в работе много ордеров. Если инвестор забирает свою половину(примерно), то у вас не останется средств на открытия ещё ордеров. Т.е. ваш баланс в % уменьшится в два раза, что создаст нагрузку на открытые ордера.
Все правильно так и есть. Поэтому в любом случае рассчитывайте на то. что в основном всю сумму вы должны держать в ПАММе до конца оговоренного вами срока. В принципе и управляющего можно понять, ведь одно дело когда вы внесли 100 долларов, а другое когда 5000.

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну и что вы там оговорите , если управляющий специально выставил штраф за досрочное снятие средств с торговли , и делал это для того , что бы оградить себя от всякого рода неприятностей , то почему в результате ваших переговоров он пойдет вам на уступки и уберет специально для вас этот штаф , сомневаюсь я в этом .
В любом случае все нюансы нужно оговаривать, чтоб для вас сюрпризов не было, особенно если вы вкладываете несколько тысяч в ПАММ.
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:45   #149
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все правильно так и есть. Поэтому в любом случае рассчитывайте на то. что в основном всю сумму вы должны держать в ПАММе до конца оговоренного вами срока. В принципе и управляющего можно понять, ведь одно дело когда вы внесли 100 долларов, а другое когда 5000.
Всё не предусмотришь, бывают патовые ситуации. Инвестор должен располагать свободными средствами, прежде чем окончательно принять решение. Это к тому, что нельзя вкладывать последние деньги в памм, а потом их выводить раньше срока на свои нужды. Всегда должен быть запас на крайний случай, а те деньги, которые были отданы в управление, обязаны работать. У меня была такая ситуация, когда инвестору срочно понадобились деньги и я лишился половины инвестиций. Неприятно, конечно, но это решение инвестора и не должно влиять на дальнейшую работу.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:47   #150
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Прибыль надо стараться всегда выводить с памм счетов и если есть такая возможность , то ролловер тоже .Так может быть и не получится у вас получать супер прибыли , но в целом то , такой подход будет понадежнее . Ну выводить прибыль или не выводить должен решать для себя каждый отдельный инвестор .
Ролловер - это ведь торговый период. Получается, что можно вывести только тогда, когда этот период отработан и можно вывести прибыль. Но так-как я пока еще не инвестор, то интересуюсь, получается, что выводится во время ролловера не только прибыль, но и вся инвестиция, я так понимаю.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков