Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 18:24   #141
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Отвечая на ваш вопрос о нашей ответственности скажу следующие:

Пантеон - Финанс - официально зарегистрированная компания, работающая в рамках законодательства Украины. Она имеет договора с серьезными партнерами - в частности, компанией Форекс-Тренд (тут можно перечислить все регалии компании), другими брокерами, такими как Forex4you, Lionstone

Investment Services, InstaForex и другие… и, осознавая ответственность перед клиентами и партнерами, ценит свою репутацию (главное для финансовой компании). В скором времени эта ответственность будет застрахована в одной из страховых компаний, о чем сейчас ведутся переговоры.

Так же если у инвестора открыт счёт в компании Пантеон Финанс, и он инвестирует через нашу компанию в управляющих счета, которых открыты в других компаниях представленных в нашей системе, то ответственность за средства клиентов в данном случае ложится на нас. Мы несём обязательства перед своими клиентами, и если вдруг кто то из наших партнёров закрывается, то деньги клиенту, если у него были инвестиции в закрывшуюся компанию, выплачивает компания Пантеон-Финанс.
Это уже приятно читать.так как каждый хочет быть уверенным в своих капиталовложениях.пускай и не таких больших,но все же .Значит Пантеон Финанс Украинская компания,или работает на Украине ?.Так ,а в чем выгода того.что компания является партнером таких форекс брокеров,что от этого имеет трейдер ?Просто очень интересно стало ,от прочитанного,я почему то думал.что компания типа форекс брокера.а тут куда все глубже.
spartak вне форума  
Старый 18.12.2012, 11:59   #142
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да интересный сервис для инвесторов и индексы и ПАММы причём разные. "Думай и богатей" как говорил Карнеги. Конечно счетов с 3х летним стажем не много, но а почему именно три года? А год что не достаточно, или пол года. Все зависит от того на сколько вы хотите вложить ваши средства, и как агрессивно будете ими управлять. За три года даже посчитать сложно сколько процентов набежит, и раз десять вывести можно...
Покажите хоть один 3х летний счет, а если у него еще и статистика хорошая я вложусь!

На пантеоне не найдете, сервис еще молодой, вот через 3 года посмотрим.

Хотя благодаря сервису на пантеоне мы можем инвестировать в более старые площадки паммов. Но и там 3х летних счетов я не видел.

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это уже приятно читать.так как каждый хочет быть уверенным в своих капиталовложениях.пускай и не таких больших,но все же .Значит Пантеон Финанс Украинская компания,или работает на Украине ?.Так ,а в чем выгода того.что компания является партнером таких форекс брокеров,что от этого имеет трейдер ?Просто очень интересно стало ,от прочитанного,я почему то думал.что компания типа форекс брокера.а тут куда все глубже.
Насколько я понял она подчиняется законодательству Украины, значит она зарегена на Украине. Ну пантеон это не только форекс брокер это еще и инвестиционная площадка.
webinvestor вне форума  
Старый 18.12.2012, 15:33   #143
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это уже приятно читать.так как каждый хочет быть уверенным в своих капиталовложениях.пускай и не таких больших,но все же .Значит Пантеон Финанс Украинская компания,или работает на Украине ?.Так ,а в чем выгода того.что компания является партнером таких форекс брокеров,что от этого имеет трейдер ?Просто очень интересно стало ,от прочитанного,я почему то думал.что компания типа форекс брокера.а тут куда все глубже.
Наша компания Украинская так же официально зарегистрирована в Украине.

Выгода это удобство инвестиций в управляющих других компаний, вам нет необходимости открывать счета в других компаниях проходить кучу процедур регистрации.

Компании с которыми мы сотрудничаем очень известные и факт сотрудничества с ними показывает то доверие которое они нам оказали, и репутацию которую мы приобрели.
 
Старый 20.12.2012, 17:18   #144
Brainy
Интересующийся
 
Аватар для Brainy
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалусто с кокои сумы мне лучше всего начать инвестировати на Пантеон-Финанс и какие могут быть мои первые доходи например за месяц сколько процентов я смогу делати например из 1000 $ , Пожалусто ктото с опатом в этои сфере помогите и даите мне совет как и где начать с перва.
Brainy вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:45   #145
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Наша компания Украинская так же официально зарегистрирована в Украине.

Выгода это удобство инвестиций в управляющих других компаний, вам нет необходимости открывать счета в других компаниях проходить кучу процедур регистрации.

Компании с которыми мы сотрудничаем очень известные и факт сотрудничества с ними показывает то доверие которое они нам оказали, и репутацию которую мы приобрели.
Все это хорошо , но например я бы вложился в памм будь у меня хоть какие либо гарантии не наступления стоп аута , что то вроде страховочки . Очень хотелось бы услышать ваше виденье в этом вопросе и способах ее реализации . Может даже можно жертвовать частью прибыли на такие благие цели .
daffu36 вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:57   #146
MBT
Интересующийся
 
Аватар для MBT
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainy Посмотреть сообщение
Скажите пожалусто с кокои сумы мне лучше всего начать инвестировати на Пантеон-Финанс и какие могут быть мои первые доходи например за месяц сколько процентов я смогу делати например из 1000 $ , Пожалусто ктото с опатом в этои сфере помогите и даите мне совет как и где начать с перва.
Если вы готовы инвестировати кокую небуди суму я бы вас посоветовал в начале ознокомется со всемь преемушествамь которые дает Пантеон-Финанс. Потому что особенностью этои компании является уникальный сервис, который даёт возможность клиентам инвестировать в инструменты доверительного управления различных брокерских компаний входящих в систему Пантеон.
MBT вне форума  
Старый 21.12.2012, 10:41   #147
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все это хорошо , но например я бы вложился в памм будь у меня хоть какие либо гарантии не наступления стоп аута , что то вроде страховочки . Очень хотелось бы услышать ваше виденье в этом вопросе и способах ее реализации . Может даже можно жертвовать частью прибыли на такие благие цели .
Гарантий не может быть на мое мнение никаких, так как торговля очень рискованна на форексе, ничего не хочу против компании сказать только сами мы должны понимать что с не большой суммы не будет большого заработка, так что лутше самому торговать понемногу постепенно, тогда можно 10 процентов в месяц научится зарабатывать стабильно, если конечно есть время и желание работать.
Treider вне форума  
Старый 21.12.2012, 11:53   #148
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к представителям компании. Гдето читал что вы не взываете пока комиссию за предоставления для инвестирования в другие площадки, так ли это на сегодняшний день? или уже введены комиссии? Если можно скажите когда планируются подобные изменения? И на счет паммов самого пантеона будет ли на эти счета распространятся комиссия?
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 16:00   #149
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителям компании. Гдето читал что вы не взываете пока комиссию за предоставления для инвестирования в другие площадки, так ли это на сегодняшний день? или уже введены комиссии? Если можно скажите когда планируются подобные изменения? И на счет паммов самого пантеона будет ли на эти счета распространятся комиссия?
Комиссий мы с инвестиций мы не взимаем, и на данный момент не планируем внедрять.

Если будет принято решение о внедрении комиссий то мы заблаговременно предупредим всех клиентов не менее чем за месяц.
 
Старый 21.12.2012, 16:15   #150
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainy Посмотреть сообщение
Скажите пожалусто с кокои сумы мне лучше всего начать инвестировати на Пантеон-Финанс и какие могут быть мои первые доходи например за месяц сколько процентов я смогу делати например из 1000 $ , Пожалусто ктото с опатом в этои сфере помогите и даите мне совет как и где начать с перва.
Сумма зависит прежде всего от ваших финансовых возможностей, вы можете рассчитать примерную прибыль используя "Демо инвестирование"

Выберите из рейтинга заинтересовавший вас ПАММ счет и нажмите кнопку детально, в открывшемся окне вы сможете увидеть более подробную информацию о данном счете и детали оферты, так же там будет кнопка "демо инвестирование" нажав на которую и введя свои данные вы увидите примерную прибыль которую вы бы могли получить работая с этим управляющим.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков