Новости и объявления - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 12:46   #141
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые представители брокерской компаний "Panteon-Finance", скажите пожалуйста, а как будут вознагаждаться финалистки занявшие второе и третье место. И еще, можно здесь обнародовать программу гала-концерта и ее учасников или это пока остается под занавесом тайны.
normard вне форума  
Старый 20.02.2013, 22:37   #142
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые представители брокерской компаний "Panteon-Finance", скажите пожалуйста, а как будут вознагаждаться финалистки занявшие второе и третье место. И еще, можно здесь обнародовать программу гала-концерта и ее учасников или это пока остается под занавесом тайны.
К сожалению на на данном этапе идет согласование многих деталей так, что на данный момент нет возможности четко все обозначить.
 
Старый 22.02.2013, 10:09   #143
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
К сожалению на на данном этапе идет согласование многих деталей так, что на данный момент нет возможности четко все обозначить.
А хотя какие-нибудь мельчайшие подробности известны, как и что уже точно планируется осуществить на гала-концерте? Будет ли производится отбор среди участниц на гала-концерт (например участие смогут принять в этом шоу, тока ТоП-10 девушек)? Какие будут проводится конкурсы среди девушек, чтобы они могли показать себя и заявить, что именно они являются, именно той "Мисс Пантеон Финанс - 2013"? Как будет отбираться жюри, для выявления среди девушек кандидатуры "Мисс Пантеон Финанс - 2013"? Буде ли возможность у гостей зала данного гала-концерта, принимать участие в голосовании за девушек, хотя бы посредством смс-сообщений или звонками на спецномера закрепленные за девушками, в розыгрыше финальных конкурсов?



Хотя бы хочется уже узнать часть какой-либо информации. А так вопросов по тому, как все будет организовано очень много к Вам, как к организаторам.
Azat вне форума  
Старый 26.02.2013, 10:26   #144
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balakhna
Здравствуйте,скажите а можно ли прикрепить свой личный банковский счет мастеркард или виза,чтобы не регестрироваться на Panteon Finanse или на ИНТЕРКАССА

для того чтобы спокойно вводить или выводить деньги? Или существуют еще какие нибудь более упрощенные счета,я интересуюсь потому,что уже несколько раз пробовал произвести регистрацию в пантеон финанс но безрезультатно выдает ошибку и все хотя все правильно
Откуда вы хотите вводить и выводить деньги если с форума, то вывод только через систему Пантеон Финанс.

Какая ошибка у вас возникла при регистрации ?
 
Старый 26.02.2013, 17:39   #145
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
1 января, 2013 года был дан старт «Международному конкурсу «МИСС ПАНТЕОН ФИНАНС - 2013».



Финал Конкурса пройдет 15 июня, в Одессе. А пока все желающие девушки, могут на сайте misspanteon-finance.com ознакомиться с правилами конкурса, зарегистрироваться и присылать свои фотографии и анкеты. 1 апреля прием заявок будет закрыт и начнется голосование. В течение месяца посредствам интернет-голосования будут выбраны 15 самых достойных, которые и приедут на Финал в Одессу. Оргкомитет конкурса, берет на себя транспортные расходы, проживание и питание всех 15-ти финалисток.

15 июня, во время подведения окончательных итогов и объявления победителей, ожидается весьма крупное гала-шоу с участием не только девушек-конкурсанток, но и звезд мировой величины, которые выступят со специальной концертной программой. Помимо короны главный приз, который ожидает «Мисс Пантеон Финанс 2013» – Кругосветное путешествие.



Среди наших клиентов, в мае 2013г. будет разыграно несколько бесплатных приглашений на финальное гала-шоу.
Хм интересное предложение. жалко что я не представитель прекрасной половины))) Нужно будет свою жену у вас зарегистрировать и отправить на конкурс))) пускает попробует как оно)) А на счет билетов на финал, уже известно каким образом они будут разыгрываться? Или еще нет точного регламента?
Crosh вне форума  
Старый 26.02.2013, 21:48   #146
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Планируемый новый дизайн сайта Пантеон-Финанс, я думаю, своевременный. Я надеюсь, сайт станет более привлекательный для своих клиентов и партнеров, позволит посетителям быстро ориентироваться в информационном пространстве сайта. Мне, как возможному клиенту компании, очень важна доступность и понятность полезной информации на сайте, ознакомление со структурой компании, ее надежностью при сотрудничестве.
cym вне форума  
Старый 27.02.2013, 14:18   #147
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А на счет билетов на финал, уже известно каким образом они будут разыгрываться? Или еще нет точного регламента?
На данный момент идет согласование организационных моментов.
 
Старый 09.03.2013, 13:08   #148
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
Планируемый новый дизайн сайта Пантеон-Финанс, я думаю, своевременный. Я надеюсь, сайт станет более привлекательный для своих клиентов и партнеров, позволит посетителям быстро ориентироваться в информационном пространстве сайта. Мне, как возможному клиенту компании, очень важна доступность и понятность полезной информации на сайте, ознакомление со структурой компании, ее надежностью при сотрудничестве.
Ну на счет надежности компаниии Пантеон-Финанс у меня лично сомнений нет никаких и я без проблем с ними работаю . А что касаемо сайта , то да , маловато информативности , очень часто приходилось по началу стучаться в поддержку за ответами на те или иные вопросы . Очень хочется верить что современем компания разовьется в лидера форекс .
daffu36 вне форума  
Старый 11.03.2013, 17:14   #149
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну на счет надежности компаниии Пантеон-Финанс у меня лично сомнений нет никаких и я без проблем с ними работаю . А что касаемо сайта , то да , маловато информативности , очень часто приходилось по началу стучаться в поддержку за ответами на те или иные вопросы . Очень хочется верить что современем компания разовьется в лидера форекс .
Основная нужная информация на сайте есть - учитесь правильно пользоваться сайтов. У меня часто спрашивали где можно найти информацию по поводу акции с купоном на 500 бонусных долларов - так вот, вся информация по этому поводу есть на сайте, но не все её заметили, из-за недостаточно доступной подачи инфы. По поводу того, что структура и дизайн сайта не соответствуют его уровню - согласен.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.03.2013, 10:33   #150
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Основная нужная информация на сайте есть - учитесь правильно пользоваться сайтов. У меня часто спрашивали где можно найти информацию по поводу акции с купоном на 500 бонусных долларов - так вот, вся информация по этому поводу есть на сайте, но не все её заметили, из-за недостаточно доступной подачи инфы. По поводу того, что структура и дизайн сайта не соответствуют его уровню - согласен.


В ближайшее время дизайн сайта будет обновлен, так же мы постараемся учесть все ваши пожелания и замечания.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков