Forex и налоги - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 18:12   #141
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Просто мой ДЦ не позволяет вывести деньги на кошелек белорусских банков, приходится через обменщики доллары в рубли переводить и терять от этого, хотя может выбрать другой ДЦ, или в службу поддержки написать, но думаю ради меня одного им будет просто не выгодно что то менять или добавлять.
оставь отзыв по предложению улучшения функциональности ввода /вывода средств - может ради одного человека не станут что-то менять - но вот когда появится второе и третье такое предложение от клиентов - то задумаются и примут меры для удержания клиентов - а то мы все надеемся друг на друга и ждем когда кто напишет в саппорт или само все поменяется - и все ждут и не пишут а компания думает что у них все хорошо и даже не задумывается что-то менять или улучшать.......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:22   #142
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробую конечно написать им, а то теряю хорошую часть прибыли, которую можно было бы вложить под проценты те же в банк и получать проценты на карточку, как я уже собрался сделать) или налоги начать платить с этих денег) и стать честным и ответственным гражданином.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:00   #143
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же когда трейдеры начинают стабильно зарабатывать - они самостоятельно приходят в налоговую и заполняют деклорации - тем самым защищая себя от последующих прблем которые могут возникнуть в будующем ИМХО.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 07:14   #144
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но для того что бы смириться с тем что ты от своих кровных доходов будешь отстегивать государству, нужно зарабатывать как минимум 1000 долларов в месяц, живя конечно не в столице, а к примеру в Бресте, вот когда сумма дохода в течении года не опустится ниже отметки 1000 долларов, тогда и пойду в налоговую)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:26   #145
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Просто мой ДЦ не позволяет вывести деньги на кошелек белорусских банков, приходится через обменщики доллары в рубли переводить и терять от этого, хотя может выбрать другой ДЦ, или в службу поддержки написать, но думаю ради меня одного им будет просто не выгодно что то менять или добавлять.
мне кажется , что тут или у вас такой слабый брокер (ДЦ) или вы просто не достоверно владеете информацией. Любой банк принимает зарубежные платежи и переводы в иностранной валюте, просто на ваш счет будет идти окнвертация в нацвалюте по курсу нацбанка на момент совершения операции, + комиссия за такой перевод будет не маленькой)) В вас в Бресте . как и у нас в Гомеле , есль филиалы ОАО "Технобанка" который является гарантом титульного знака ВМБ в Беларуси!)) так что вперед с паспортом и 100 000 рублями нашими за получением персонального аттестата, если он есть, то вам следует только открыть карт-счет у данного банка и переводить с вебмани деньги прямо на карточку!) если заинтересовало более подробно пиши в личку)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:16   #146
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Но для того что бы смириться с тем что ты от своих кровных доходов будешь отстегивать государству, нужно зарабатывать как минимум 1000 долларов в месяц, живя конечно не в столице, а к примеру в Бресте, вот когда сумма дохода в течении года не опустится ниже отметки 1000 долларов, тогда и пойду в налоговую)
При мерно где то так - 870$ от 1000 тоже неплохо - там их не жалко будет - тут уже влияет как психология достатка - так и потребность в спокойствии - как говорят - заплати налоги и спи спокойно - иначе же могут штрафы или дело завести.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:45   #147
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
заплати налоги и спи спокойно - иначе же могут штрафы или дело завести.....
Страсти какие...



Поверьте, пока вы не начнёте покупать яхты, самолёты, строить замки - вы никому и даром не нужны. Как только вы отметитесь в налоговой со своей 1000, то какой-то ушлый инспектор уже будет интересоваться вашим благосостоянием чуть -ли не постоянно. К ним лучше первым не идти, а сидеть и тихо радоваться своей честно заработанной тысяче.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 05:57   #148
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Страсти какие...



Поверьте, пока вы не начнёте покупать яхты, самолёты, строить замки - вы никому и даром не нужны. Как только вы отметитесь в налоговой со своей 1000, то какой-то ушлый инспектор уже будет интересоваться вашим благосостоянием чуть -ли не постоянно. К ним лучше первым не идти, а сидеть и тихо радоваться своей честно заработанной тысяче.
Главное только дома сидеть, а не где-нибудь в местах не столь отдаленных ))) Там радоваться будет нечему. ) На самом деле, спорный вопрос, стоит ли идти к ним первым, с одной стороны получается так как Вы говорите, а с другой, меня вон до сих пор периодически дергают. хотя предпринимательство закрыто уже 7 лет как. Им только дай прицепиться, а дальше они раскрутят на всю катушку. И не известно, что хуже, когда сам придешь, или когда тебя вычислят.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:18   #149
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Главное только дома сидеть, а не где-нибудь в местах не столь отдаленных ))) Там радоваться будет нечему. ) На самом деле, спорный вопрос, стоит ли идти к ним первым, с одной стороны получается так как Вы говорите, а с другой, меня вон до сих пор периодически дергают. хотя предпринимательство закрыто уже 7 лет как. Им только дай прицепиться, а дальше они раскрутят на всю катушку. И не известно, что хуже, когда сам придешь, или когда тебя вычислят.
это же какие доходы надо иметь , чтобы нарыть себе статью за укрывательство от налогов в особо крупных размерах ? и то вроде бы посадки за такое дело нету, только запрет занимать руководящие должности и административное наказание)) с первым вообще ерунда...особо крупный для РБ это 12000 у е в год) и это составляет только 12% от вашего дохода , который должен быть 100 000 у е в год) думаю тот кто столько зарабатывает - налоги платит
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:10   #150
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Главное только дома сидеть, а не где-нибудь в местах не столь отдаленных ))) Там радоваться будет нечему. ) На самом деле, спорный вопрос, стоит ли идти к ним первым, с одной стороны получается так как Вы говорите, а с другой, меня вон до сих пор периодически дергают. хотя предпринимательство закрыто уже 7 лет как. Им только дай прицепиться, а дальше они раскрутят на всю катушку. И не известно, что хуже, когда сам придешь, или когда тебя вычислят.
Так мы говорим об одном и том же - вы раз засветились с предпринимательством, теперь вы постоянно в их списках. А поскольку у них чёткая задача наполнить казну деньгами любым способом, налоговики будут выискивать любой промах налогоплательщика, чтобы эту задачу выполнить.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков