Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:11   #141
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Думаю, что врят ли цель партнёрских программ такая благородная, как описали. Именно, чтобы уделять время для новичков и помогать им знакомиться с форексом. Стимул в партнёрской программе один - это заработать на партнёре и альтруизма тут и рядом как такового нет.


Наверное это зависит от желания получать прибыль и её размеров. Со мной в своё время игрались и не мало потратили времени, что бы объяснить как это может работать. На одном из моих счетов уже несколько лет работает такая партнёрская программа. Думаю за этот период времени даже если по немного, то всё равно уже накапало не плохо.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:21   #142
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное это зависит от желания получать прибыль и её размеров. Со мной в своё время игрались и не мало потратили времени, что бы объяснить как это может работать. На одном из моих счетов уже несколько лет работает такая партнёрская программа. Думаю за этот период времени даже если по немного, то всё равно уже накапало не плохо.
Ну так с вами возились именно из-за партнёрской программы, бесплатно, думаю врят ли бы проявили интерес. Я не говорю, что можно обходиться только партнёрскими ссылками, хотя иногда и этого достаточно, нужно и усилия приложить, чтоб человек отдавал своё спред.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:53   #143
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну так с вами возились именно из-за партнёрской программы, бесплатно, думаю врят ли бы проявили интерес. Я не говорю, что можно обходиться только партнёрскими ссылками, хотя иногда и этого достаточно, нужно и усилия приложить, чтоб человек отдавал своё спред.
так если сделать для себя мальнькую библиотеку по кракому курсу торгов на форексе, то можно давать обьявления "научу торговать" и выдавать по майлу видео материал, по мере изучения или какие то наработки по торговым стратегия изучать, и потмо будет такое большинство как бычки ходить за мамочкой и просто потом закреплять их по партнерке, или самому открывая за них счета
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 06:47   #144
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так если сделать для себя мальнькую библиотеку по кракому курсу торгов на форексе, то можно давать обьявления "научу торговать" и выдавать по майлу видео материал, по мере изучения или какие то наработки по торговым стратегия изучать, и потмо будет такое большинство как бычки ходить за мамочкой и просто потом закреплять их по партнерке, или самому открывая за них счета
Можно и так сделать, вполне, наверное, реальное предприятие, не совсем лёгкое конечно, но достижимое. Чуть раньше Джульет высказывала подобную идею, организация партнёрки на своём сайте, только вроде бы о параллельном обучении речь не шла, но думаю лишним не будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:12   #145
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так если сделать для себя мальнькую библиотеку по кракому курсу торгов на форексе, то можно давать обьявления "научу торговать" и выдавать по майлу видео материал, по мере изучения или какие то наработки по торговым стратегия изучать, и потмо будет такое большинство как бычки ходить за мамочкой и просто потом закреплять их по партнерке, или самому открывая за них счета
Такой вариант долго не продержится. Любое обучение должно проводиться планово и последовательно. А если вы просто будете выкладывать материал видео или статьи то это не обучение а мягко говоря надувательство. И походят за вами ваши ученики как бычки не долго, потому что поймут что это не обучение а просто завлекуха. Или уйдут просто, а в худшем случае ославят вас на весь интернет как талантливого преподавателя.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:05   #146
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Думаю, что врят ли цель партнёрских программ такая благородная, как описали. Именно, чтобы уделять время для новичков и помогать им знакомиться с форексом. Стимул в партнёрской программе один - это заработать на партнёре и альтруизма тут и рядом как такового нет.


Ну а что в ней может быть благородного? Компания от партнерской программы получает новых клиентов. Реферер по партнерской программе получает процент с заработка реферала. А реферал в случае если реферер хороший, совет, помощь или какой-нибудь рефбек. Так что в целях партнерских программ альтруизма действительно мало.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:22   #147
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такой вариант долго не продержится. Любое обучение должно проводиться планово и последовательно. А если вы просто будете выкладывать материал видео или статьи то это не обучение а мягко говоря надувательство. И походят за вами ваши ученики как бычки не долго, потому что поймут что это не обучение а просто завлекуха. Или уйдут просто, а в худшем случае ославят вас на весь интернет как талантливого преподавателя.
я хочу заметить что рассматриваю такое предложение по привлечению людей по партнерским программам чисто гипотетически, и если уйдут те кто был у меня то ведь очень много людей достигают совершеннолетия и хотят зарабатывать, вот их и можно привлекать, вообщем может быть очень нескончаемый поток привлекаемых, только успевай менять данные, чтобы не вычислили, а то действительно никто не придет больлше
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:12   #148
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну так с вами возились именно из-за партнёрской программы, бесплатно, думаю врят ли бы проявили интерес. Я не говорю, что можно обходиться только партнёрскими ссылками, хотя иногда и этого достаточно, нужно и усилия приложить, чтоб человек отдавал своё спред.
В этом и есть камень преткновения любого даже совершенно радушного и экономически целесообразного партнёра - новичка надо научить торговать, чтобы он по вашей партнёрской ссылке начал работать. А для этого нужно самому уметь зарабатывать на форексе. Но! Если сам умеешь, то на кой тратить время на разжёвывание, если заработаешь куда больше (и нервов потратишь меньше) просто торгуя на форе? Вывод прост - либо вас привлекает не понимающий ни бель меса товарищ, либо безнадёжно бьющийся головой о стену неудачник, либо тот, кому на вас и ваши успехи в заработке плевать и он просто "разместил ссылку на своём ресурсе"...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:22   #149
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
В этом и есть камень преткновения любого даже совершенно радушного и экономически целесообразного партнёра - новичка надо научить торговать, чтобы он по вашей партнёрской ссылке начал работать. А для этого нужно самому уметь зарабатывать на форексе. Но! Если сам умеешь, то на кой тратить время на разжёвывание, если заработаешь куда больше (и нервов потратишь меньше) просто торгуя на форе? Вывод прост - либо вас привлекает не понимающий ни бель меса товарищ, либо безнадёжно бьющийся головой о стену неудачник, либо тот, кому на вас и ваши успехи в заработке плевать и он просто "разместил ссылку на своём ресурсе"...
В принципе, наверное, предложенные, вами, варианты составляют основу всех партнёрских ресурсов. Исключением являются и реальную конкуренцию подобным партнёркам составляют только сервисы по возврату спреда. У некоторых их них и поддержка новичков на форексе довольно на высоком уровне.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:55   #150
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
В этом и есть камень преткновения любого даже совершенно радушного и экономически целесообразного партнёра - новичка надо научить торговать, чтобы он по вашей партнёрской ссылке начал работать. А для этого нужно самому уметь зарабатывать на форексе. Но! Если сам умеешь, то на кой тратить время на разжёвывание, если заработаешь куда больше (и нервов потратишь меньше) просто торгуя на форе? Вывод прост - либо вас привлекает не понимающий ни бель меса товарищ, либо безнадёжно бьющийся головой о стену неудачник, либо тот, кому на вас и ваши успехи в заработке плевать и он просто "разместил ссылку на своём ресурсе"...


Вот таким именно способом как вы пишете и пробовал в своё время работать и я. Хотя тот к кому был подключен давал свои рекомендации, но всё равно первые несколько раз терял средства. Пока со временем не разобрался и не смог уже научиться всё таки так как было бы удобно в моей торговой системе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков