Средний процент прибыли в месяц - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 17:31   #141
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury' post='24942

Ну а если человек профессионально занимается торговлей на конкурсах используя свою ТС и торгуя в продолжительных турнирах, от месяца и выше...при этом зарабатывает по сравнению со своим реалом намного больше, все равно относить к случайному доходу или есть исключение из правил...
Я сомневаюсь, что такие люди есть в природе, которые из месяца в месяц на конкурсах выигрывают. Но если даже и так, тогда сомневаюсь, что на реальных (не конкурсных) счетах они будут торговать сдержано... Наверное это всё-таки больше случайные заработки.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:02   #142
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну не совсем так , я о случайных заработках.Как раз таки система работает хорошо, сбой системе дает превышение риска в конкурсе и поймать эту золотую середину и означает - понимать рынок. Случайным образом этого не достигнуть, только опыт и мастерство.Много раз видно как стартуют многие с хорошим +, но после некоторого времени теряют всё! А тот кто стартует сдержанно , выходит на призовые места.Это и есть показатель профессионализма - прекрасная психология торговли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:05   #143
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну а если человек профессионально занимается торговлей на конкурсах используя свою ТС и торгуя в продолжительных турнирах, от месяца и выше...при этом зарабатывает по сравнению со своим реалом намного больше, все равно относить к случайному доходу или есть исключение из правил...
ну это как мне кажется означает. что человек перешел к околофорексной деятельности, а именно к конкурсам... Вот когда он наиграется на конкурсах и спустится к своему кровному счетику, то вот в тот момент продолжится торговля на рынке.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:34   #144
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Месячный процент прибыли у меня напрямую зависит от начального депозита. Так за прошлый месяц при стартовом депо в 300$ профита получилось на 200$ с хвостиком или 66% от депозита. В этом месяце начальный депозит составил 500$ и на сегодняшний день (15 октября) профит составляет 261$ или 52% от депозита. И это только середина месяца, то ли ещё будет
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:39   #145
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Месячный процент прибыли у меня напрямую зависит от начального депозита. Так за прошлый месяц при стартовом депо в 300$ профита получилось на 200$ с хвостиком или 66% от депозита. В этом месяце начальный депозит составил 500$ и на сегодняшний день (15 октября) профит составляет 261$ или 52% от депозита. И это только середина месяца, то ли ещё будет
Ой ли... Желаю конечно только всего хорошего, но не расслабляйтесь особо... Меня вот, 30% в месяц с головой устраивают, о большем и думать перестал. Получится больше - Слава Богу... Главное чтоб в минус не уйти)))
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:56   #146
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Ой ли... Желаю конечно только всего хорошего, но не расслабляйтесь особо... Меня вот, 30% в месяц с головой устраивают, о большем и думать перестал. Получится больше - Слава Богу... Главное чтоб в минус не уйти)))
Полность с вами согласен! Главное отработать месяц в плюс, а каким он будет не суть важно. Но на всякий случай, чтобы не выглядеть троллем могу предоставить всем желающим инвесторский пароль от своего счёта на Фрешфорексе.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:04   #147
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Полность с вами согласен! Главное отработать месяц в плюс, а каким он будет не суть важно. Но на всякий случай, чтобы не выглядеть троллем могу предоставить всем желающим инвесторский пароль от своего счёта на Фрешфорексе.
Нет, пароль не нужен. Я верю, что можно так работать (сам так делал), но вопрос в другом: на продолжительном участке времени так торговать получится? Где-то пол года и больше? Всё-таки риски завышены (как я понял), да и стопами Вы не пользуетесь (как я в другой ветке прочитал), а подобные методы - не живучи...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:19   #148
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага не пользуюсь))) Честно говоря сам думал, что быстро сольюсь, т.к. опыта торговли без стопов совсем небыло. Но почитав маленько того-сего и опробовав на практике стало получаться гараздо лучше, чем выставляя лосей. Риски конечно значительно возрасли, но при умеренном аппетите надеюсь не сольюсь.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:04   #149
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Ага не пользуюсь))) Честно говоря сам думал, что быстро сольюсь, т.к. опыта торговли без стопов совсем небыло. Но почитав маленько того-сего и опробовав на практике стало получаться гараздо лучше, чем выставляя лосей. Риски конечно значительно возрасли, но при умеренном аппетите надеюсь не сольюсь.
Но у вас без стопов рассчитана стратегия на то что не пойдет слишком сильного безоткатного движения в одну сторону? Или предусматриваются методы по обрубанию убытков, если они превысят какие то допустимые пределы?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:21   #150
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Месячный процент прибыли у меня напрямую зависит от начального депозита. Так за прошлый месяц при стартовом депо в 300$ профита получилось на 200$ с хвостиком или 66% от депозита. В этом месяце начальный депозит составил 500$ и на сегодняшний день (15 октября) профит составляет 261$ или 52% от депозита. И это только середина месяца, то ли ещё будет
Открывайте ПАММ! с такими результатами вы далеко пойдете, грамотное локирование помогает выйти в б.у. поэтому то что вы торгуете без стопа не означает что вы сольете депозит, а только то что психологическая нагрузка на вас возрастает в разы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков