Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 15:52   #141
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Просто здесь инвестиционный форум и большинство если сталкивались с услугами Астры, то только со страховкой инвестиционных памм счетов. В свою очередь многие просто не видят смысла в страховке паммов и сравнивают ее со страховкой от похищения инопланетянами. То есть бессмысленная трата денег. Но это не совсем так. Вероятности данных событий абсолютно разные Если человек опытный и ему нечего прожигать прибыль, то ему и не будет нужна страховка. А тот, кто вчера только услышал что такое памм страховка может пригодиться, поэтому не нужно ровнять всех.
Про инопланетят в первый раз слышу, но в сущности так и есть. Многие инвесторы и просто форумчане тут, в этой ветке, пишут что не видят смысла в страховании безопасных стабильных консервативных ПАММ-счетов, предложенных компанией. И они отчасти правы. Но только отчасти, ведь и консерваторы время от времени попадают в крупные просадки и в итоге сливаются.
ixion вне форума  
Старый 16.09.2014, 17:40   #142
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про инопланетят в первый раз слышу, но в сущности так и есть. Многие инвесторы и просто форумчане тут, в этой ветке, пишут что не видят смысла в страховании безопасных стабильных консервативных ПАММ-счетов, предложенных компанией. И они отчасти правы. Но только отчасти, ведь и консерваторы время от времени попадают в крупные просадки и в итоге сливаются.


Я написал о инопланетянах к тому, чтобы показать какие бессмысленные бывают ситуации в реальной жизни. В США люди реально страхуют похищение инопланетянами и таких уникалов более 10 000 человек. Так это реально бессмысленная трата денег, а вот страхование памм счетов это еще нормально и расценки нормальные. Просто опытные и уверенные в своих силах не нуждаются в таким услугах поэтому пишут подобные отзывы. Вообще полезная штука. Особенно классно помогает при привлечении рефералов. Как никак дополнительная гарантия.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.09.2014, 18:28   #143
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я написал о инопланетянах к тому, чтобы показать какие бессмысленные бывают ситуации в реальной жизни. В США люди реально страхуют похищение инопланетянами и таких уникалов более 10 000 человек. Так это реально бессмысленная трата денег, а вот страхование памм счетов это еще нормально и расценки нормальные. Просто опытные и уверенные в своих силах не нуждаются в таким услугах поэтому пишут подобные отзывы. Вообще полезная штука. Особенно классно помогает при привлечении рефералов. Как никак дополнительная гарантия.
Вот именно, при привлечении рефералов страхование ПАММ-счетов очень помогает. Потенциальные инвесторы, особенно те, кто про ПАММ-инвестирование и не слышал прежде, очень боятся потерять свои средства. И если вы скажите, что они могут застраховать некоторые ПАММы у страховой компании Астра-Страхование, то сомнения потенциальных инвесторов тут же отпадут.

Единственное чего я не пойму, почему тут в данной ветке так мало отзывов о страховщике. Неужели так мало инвесторов с нашего форума пользуются услугами Астры?!
ixion вне форума  
Старый 16.09.2014, 22:45   #144
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я опросил всех своих друзей и рефералов с форума, то никто реально не пользовался услугами. Не то что страхование ПАММ счетов, а вообще даже классическими продуктами Астры не пользовались. Некоторые даже и не слышали о такой т.к. не любят страховые компании. Ну это дело лично каждого. По-моему, за эту возможность стоит хвататься и использовать на благо подключения новых инвесторов.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 17.09.2014, 19:36   #145
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я опросил всех своих друзей и рефералов с форума, то никто реально не пользовался услугами. Не то что страхование ПАММ счетов, а вообще даже классическими продуктами Астры не пользовались. Некоторые даже и не слышали о такой т.к. не любят страховые компании. Ну это дело лично каждого. По-моему, за эту возможность стоит хвататься и использовать на благо подключения новых инвесторов.
И я поспрашивал у своих знакомых опытных инвесторов и новичков-рефералов, и также никто из них к сожалению не пользовался услугами страховой компании Астра-Страхование. Не знаю как этот факт охарактеризовать - хорошо или плохо?! Ведь то что мало кто из инвесторов пользуется услугами страховщика говорит о доверии к ПАММ-инвестированию.
ixion вне форума  
Старый 18.09.2014, 08:20   #146
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут, наверное, не столько о доверии, сколько о необходимости продукта Астры. Это как проверенный магазин. Там есть много всего хорошего, но некоторые вещи просто не каждому нужны. Все мы разные и у нас разные потребности. Кто-то просто считает такие услуги надувательством, а кто-то не хочет делиться прибылью.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.09.2014, 14:14   #147
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю здесь дело скорее в том, что инвесторы и трейдеры, тем более если они имеют достаточно опыта, итак сами в состоянии подстраховаться,чтобы не получить убытки, и они знают каким образом этого достичь. А те кто новичок в инвестициях и торговле просто напросто не слышали или не знают о существовании страховки. Не знаю насколько я права в этом вопросе, это мое мнение. А что касается самой фирмы Астра-страхование, то я лично тоже на своем опыте ее не проверяла и не знаю кто пробовал на себе ее услуги, кроме одного моего знакомого. Но и тот не увидел большого преимущества в страховании инвестиций и быстро перестал пользоваться такого рода услугами.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:00   #148
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С ростом опыта люди будут исключать страхование. Но поначалу это очень полезная "штука". Я считаю, что первую инвестицию необходимо страховать. Сейчас всё такое непредсказуемое: сегодня памм в плюсе, а завтра он "порадует" минусом. Научиться искусству инвестирования можно только инвестируя реальные деньги. Скорее всего данная услугу будет стремиться к нулю... но спрос на нее будет пока что.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:28   #149
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
С ростом опыта люди будут исключать страхование. Но поначалу это очень полезная "штука". Я считаю, что первую инвестицию необходимо страховать. Сейчас всё такое непредсказуемое: сегодня памм в плюсе, а завтра он "порадует" минусом. Научиться искусству инвестирования можно только инвестируя реальные деньги. Скорее всего данная услугу будет стремиться к нулю... но спрос на нее будет пока что.
Если бы страхование ПАММ-счетов являлось бы столь востребовано у начинающих инвесторов, то и отзывов в данной ветке было бы куда больше. Да и зачем заморачиваться, выбирать для себя ПАММ-счет из списка Астры только потому, что он подлежит страхованию?! Да и насчет непредсказуемости консервативных ПАММ-счетов из этого списка могу с вами поспорить.
ixion вне форума  
Старый 19.09.2014, 07:47   #150
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если бы страхование ПАММ-счетов являлось бы столь востребовано у начинающих инвесторов, то и отзывов в данной ветке было бы куда больше. Да и зачем заморачиваться, выбирать для себя ПАММ-счет из списка Астры только потому, что он подлежит страхованию?! Да и насчет непредсказуемости консервативных ПАММ-счетов из этого списка могу с вами поспорить.


Консервативные ПАММ достаточно стабильные и редко удивляют инвесторов сюрпризами, но как говорит один человек: "только я прихожу и сразу как на зло убытки". Если человек чувствует, что начало его инвестиционной деятельности может начаться с минуса, то почему бы не перестраховаться? Самая главная цель новичка на старте - научиться и понять инвестиционную деятельность. чтобы опираясь на этот опыт увеличивать инвестиции и получать доход.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков