Инвестируем как Баффет. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 17:42   #141
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну если только это, то ничего нового инвесторы не узнали, эта схема всех, кто стремится достигать. Поставить цель и последовательно идти к достижению - работает во всех сферах заработка и не только. А Баффет интересен умением распределять цели и последовательно реагировать на перемены в долгосроках. Это, как гласит новость, было основой его успеха.
Такой инвестор как Баффет конечно может быть примером для многих и хорошо что такие инвесторы есть потому что глядя на его работу понимаешь что всё-таки можно добиться успеха в инвестировании но конечно не каждому дано понимать как именно добиваться большого успеха, а инвестору Баффету в этом плане повезло.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:57   #142
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что инвестор Баффет очень правильно подсказал инвесторам как нужно действовать потому что если поставить пред собой конкретные и цели и тратить всё своё время на их достижение то результат не заставит себя долго ждать и в скором времени такой инвестор уже будет жить на одни проценты свое прибыли.
Я думаю,что многие трейдеры.инвестора знали раньше и сейчас знают о том,как увеличить свой доход,просто у нас у большинства проблемы с силой воли и верой в свои силы,мы постоянно находим отговорки,оправдания своим неудачам и смотря на успешных людей как Баффет,говорим что им просто повезло,вот из-за этого многие не могут добиться успеха.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:46   #143
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я думаю,что многие трейдеры.инвестора знали раньше и сейчас знают о том,как увеличить свой доход,просто у нас у большинства проблемы с силой воли и верой в свои силы,мы постоянно находим отговорки,оправдания своим неудачам и смотря на успешных людей как Баффет,говорим что им просто повезло,вот из-за этого многие не могут добиться успеха.
Я во многом могу с вами согласится потому что очень многие инвесторы просто не хотят подниматься на более высокий уровень пусть даже ценой всех своих денег ведь это значительный риск и такие инвесторы которые не боятся рисковать давно уже зарабатывают много денег и инвестор Баффет один из таких инвесторов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:28   #144
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я во многом могу с вами согласится потому что очень многие инвесторы просто не хотят подниматься на более высокий уровень пусть даже ценой всех своих денег ведь это значительный риск и такие инвесторы которые не боятся рисковать давно уже зарабатывают много денег и инвестор Баффет один из таких инвесторов.
Да инвестор Баффет молодец.У него хватило и силы воли и веры в свои силы,что вкладывая большие суммы всё получится и ты не обанкротишься,а наоборот станешь миллионером,как у Баффета и получилось,мы видим это,когда читаем его историю и надеемся на всю правдивость всех написанных слов.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:03   #145
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я во многом могу с вами согласится потому что очень многие инвесторы просто не хотят подниматься на более высокий уровень пусть даже ценой всех своих денег ведь это значительный риск и такие инвесторы которые не боятся рисковать давно уже зарабатывают много денег и инвестор Баффет один из таких инвесторов.


Не то что бы не хотят, во первых не у всех это получается и во вторым не всем это нужно. К примеру успешный инвестор стал получать доход 1500-2500$ в месяц, чего ему вполне достаточно и как бы часть можно инвестировать далее. Но опять же, чтоб больше заработать - нужно почти все средства куда то вкладывать, а на это уже пойдет не каждый. Кроме того. с большими деньгами не всегда доходность в % соотношении будет устраивать, а какой то бизнес или инвестирование куда то большого капитала - это определенные сложности и в законодательстве и в налогах, поэтому не всем это интересно.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:17   #146
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я во многом могу с вами согласится потому что очень многие инвесторы просто не хотят подниматься на более высокий уровень пусть даже ценой всех своих денег ведь это значительный риск и такие инвесторы которые не боятся рисковать давно уже зарабатывают много денег и инвестор Баффет один из таких инвесторов.
Да,потому что действительно большинство инвесторов просто нашли свою зону комфорта и не хотят выходить из нее, не хотят напрягаться и ставить себе более высокие цели. Вся наша проблема в том,не то чтобы мы не хотим большего,а в том,что мы очень сильно боимся потерять тот заработок,который сейчас имеем,тоже самое когда человек думает бросить работу на государство и рискнуть работать лишь на себя.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:50   #147
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я во многом могу с вами согласится потому что очень многие инвесторы просто не хотят подниматься на более высокий уровень пусть даже ценой всех своих денег ведь это значительный риск и такие инвесторы которые не боятся рисковать давно уже зарабатывают много денег и инвестор Баффет один из таких инвесторов.


А зачем подыматься на более высокий уровень да еще и ценой всех своих денег если можно оставаться на прежнем уровне и неплохо при этом зарабатывать. Риск это, конечно великое дело, но если ты не уверен в своих знаниях и силах, в том числе силе воли, то такой риск это большая глупость, которая врядли поможет Вам заработать большой капитал, напротив можно вместо прибыли слить все свои инвестиции.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:12   #148
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
А зачем подыматься на более высокий уровень да еще и ценой всех своих денег если можно оставаться на прежнем уровне и неплохо при этом зарабатывать. Риск это, конечно великое дело, но если ты не уверен в своих знаниях и силах, в том числе силе воли, то такой риск это большая глупость, которая врядли поможет Вам заработать большой капитал, напротив можно вместо прибыли слить все свои инвестиции.
я думаю что многие инвесторы которым пришлось рисковать своими деньгами знали на что они идут и знали как правильно это сделать и я думаю что сомнений у них было не мало и такой инвестор как Баффет скорее всего бывал в такой ситуации потому что успех просто так не приходит и для его достижения нужно почти всегда чем то жертвовать.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:24   #149
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
я думаю что многие инвесторы которым пришлось рисковать своими деньгами знали на что они идут и знали как правильно это сделать и я думаю что сомнений у них было не мало и такой инвестор как Баффет скорее всего бывал в такой ситуации потому что успех просто так не приходит и для его достижения нужно почти всегда чем то жертвовать.
Вот именно зная на что они идут и как это правильно сделать многие инвесторы и добиваются больших успехов, хотя возможно поначалу и сомневаются. Но не нужно исключать, что есть большое количество инвесторов, которые по разным причинам не до конца разобрались в инвестировании и постигнув некоторые азы инвестирования остановились на комфортном для них уровне и их деятельность также имеет право на жизнь.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:28   #150
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот гений затягивает своей торговлей, я просто склонен к такой торговле. Никаких гонок, никаких агрессивных и рискованных методов, анализ и долгое изучение того же управляющего очень много даст. Просто для такой манеры торговли нужен не малый капитал(((( Сначала нужно разогнаться до него, чтобы начать торговать стратегией Баффета. Да ко всему кто будет инвестировать в управляющего к которому он(она) не испытывает симпатии, это к слову о его выборе компании. Я бы вообще его принципы как правила для новичков сделал)))
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков