Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 17:34   #141
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еlena1319, не могу сказать о личном опыте, потому как давон не доводил счета до реанимационного состояния. доливаться приходилось только в тех случаях (давно это было!), когда счёт выставлен напоказ в какой-н соцсети. Я понимаю, что за ним следит много потенциальных клиентов, для которых увидеть на счёте "Колю Моржова" смерти подобно - потом замучаетесь объяснять, а что это было. А вот выкарабкавшись из ситуации и наблюдательность сохраните, и самому опыт не помешает.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:27   #142
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я все же думаю,что не стоит спасать счет ,если уж дело дошло до его гибели))раз уж совершена какая то ошибка,что привела к потере депо,лучше уж смирится с поражением)) ну и лучше эти доливные средства пустить на новый счет)который уже будет ценнее (может больше ответственности типа будет))
Да мне тоже кажется не стоит доливать депозит если он грани слива и это особенно касается агрессивных депозитов просто это будет тоже самое что пустить деньги на ветер, может быть есть вариант доливки консервативного депозита,но только в том случае если ты уверен что это доливка себя оправдает,когда ты уверен что цена развернется.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:23   #143
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Y
Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется не стоит доливать депозит если он грани слива и это особенно касается агрессивных депозитов просто это будет тоже самое что пустить деньги на ветер, может быть есть вариант доливки консервативного депозита,но только в том случае если ты уверен что это доливка себя оправдает,когда ты уверен что цена развернется.


Ну любая доливка имеет "неопределенный" результат. Себе внушаешь что мол "..еще соточку и все покатит своим путем" и одновременно думаешь ".. а если и это солью?" . Идет так сказать битва внутреннего Я. Лучше я считаю ограничиваться в прибылях, тем самым сливы будут по силам.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:04   #144
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется не стоит доливать депозит если он грани слива и это особенно касается агрессивных депозитов просто это будет тоже самое что пустить деньги на ветер, может быть есть вариант доливки консервативного депозита,но только в том случае если ты уверен что это доливка себя оправдает,когда ты уверен что цена развернется.
Согласна..если депозит на грани слива..зачастую проще открыть новый..чем сливать добавочную сумму.. Если депозит перегружен..вытащить его бывает достаточно непросто.. У меня когда то случилась такая ситуация.. И прошло немало времени пока я выползла из очень глубокой просадки. Сейчас предпочитаю сама себя не загонять в такие ситуации.. лучше вовремя закрыть минуса самой.. чем наблюдать за тающим депозитом.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:28   #145
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Y



Ну любая доливка имеет "неопределенный" результат. Себе внушаешь что мол "..еще соточку и все покатит своим путем" и одновременно думаешь ".. а если и это солью?" . Идет так сказать битва внутреннего Я. Лучше я считаю ограничиваться в прибылях, тем самым сливы будут по силам.
Но ведь бывают такие моменты особенно то касается агрессивной торговле что депозит в глубокой просадке и твой депозит закрывается по стоп-ауту и разворачивается в твою сторону,а потом коришь себя что не долиться и если бы сделал доливку то возможно бы спас свой депозит,но,а с другой стороны возможно твою доливку бы цена съела.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:30   #146
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доливка и открытие второго счета совершенно разные вещи. Доливка в качестве разгона депо не очень разумный вариант, открыватьвторое не ктоже не вижу смысла, так как лучше сначала с одним разобраться и нацчится его держать и приумножать.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:42   #147
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но ведь бывают такие моменты особенно то касается агрессивной торговле что депозит в глубокой просадке и твой депозит закрывается по стоп-ауту и разворачивается в твою сторону,а потом коришь себя что не долиться и если бы сделал доливку то возможно бы спас свой депозит,но,а с другой стороны возможно твою доливку бы цена съела.
На рынке наверняка знать ничего нельзя. бывает и разворачивается, но чаще доливка не спасает, а уходит тоже в убыток. При наличии разработанного плана трейдер будет знать, когда ему крыть убыток и когда разворачиваться. Тогда доливка не нужна.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:48   #148
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь с elda, т.к. доливка депозита - это не ожидание разворота цены, а умение вылезти из сложной ситуации при помощи лотов, скальпинга и других технических приёмов. Зато, если вы поднимете такой счёт из пепла, это будет колоссальный личный опыт, научиться которому невозможно ни на одних курсах ни за какие деньги.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:55   #149
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не соглашусь с elda, т.к. доливка депозита - это не ожидание разворота цены, а умение вылезти из сложной ситуации при помощи лотов, скальпинга и других технических приёмов. Зато, если вы поднимете такой счёт из пепла, это будет колоссальный личный опыт, научиться которому невозможно ни на одних курсах ни за какие деньги.
Как при помощи доливки можно вылезти из сложной позиции, если маржа не позволяет варьировать действиями? Такое возможно только в том случае, если доливка раз в 5 превышает первоначальный депозит - так проще новый счет открыть и спокойно работать, чем тратить время и нервы на восстановление первичного убыточного счета.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:00   #150
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не соглашусь с elda, т.к. доливка депозита - это не ожидание разворота цены, а умение вылезти из сложной ситуации при помощи лотов, скальпинга и других технических приёмов. Зато, если вы поднимете такой счёт из пепла, это будет колоссальный личный опыт, научиться которому невозможно ни на одних курсах ни за какие деньги.
Из пепла не из пепла,но существует большая вероятность того,что Вы скорее потеряете все средства+доливку.Все зависит от возможной просадки,но в большинстве случаев куда выгоднее просто открыть счет и не молится на старый.Иногда лучше потерять часть денег,чем потерять все средства,спасая те,что "тонут".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков