Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 20:27   #141
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Это всё хорошо, но когда будет ощутимый рост от результатов деятельности компании? Я понимаю, что это не ПАММ-счета, но должно же быть движение вверх. Кто-то может выступить аналитиком и сказать какой прирост цены на акции произошел за год? Я на грани покупки акции, но мне не хватает чего-то... быть может Ваши цифры повлияют на меня
Было время что акции показывали рост около 50% от номинальной стоимости, щас цена упала, но как я смотрю средние и крупные инвесторы держат цену продажи на уровне 15 центов. Большое колличество мелких заявок щас на покупку стоят и такое ощущение, что кто то искусственно их туда накидал, возможно конкуренты пытаются снизить цену или крупный инвестор для контрольной закупки по минимальной цене.
nikolja07 вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:10   #142
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Я думаю что должны на ближайшем вебинаре, который обещали провести в январе, сотрудники компании опубликовать подробный отчет о деятельности компании за прошлый год работы. Рассказать о доходности акций запланированной и полученной, а также рассказать о прогнозах на будущее и о нереализованных идеях и их причинах. Для того чтоб развеять сомнения инвесторов. Мне кажется это должно завоевать большее доверие со стороны акционеров, которое, к сожалению, уже начинает рушиться.


В январе точно обещали что будет отчет за год, после получение этого отчета можно будет говорит о приросте инвестиций в современное искусства. Только вот пока прогнозы не лучшие(( А если компания сообщит что в дальнейшем собирается увеличит объемы, аукционы... то это точно инвесторам даст стимул, и наверно появится новые крупные инвесторы.
Pascal вне форума  
Старый 24.01.2015, 10:50   #143
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
В январе точно обещали что будет отчет за год, после получение этого отчета можно будет говорит о приросте инвестиций в современное искусства. Только вот пока прогнозы не лучшие(( А если компания сообщит что в дальнейшем собирается увеличит объемы, аукционы... то это точно инвесторам даст стимул, и наверно появится новые крупные инвесторы.
Так там достаточно одного крупного инвестора чтобы выкупить все ткущие заявки на продажу акций до цены 14 центов. Более менее существенный объемы на продажу есть на уровне 12-13 центов там стоят на продажу около 10 тысяч акций, но при текущей цене достаточно нескольких тысяч долларов чтобы выкупить этот объем и разместить свою цену прродажи на уровне 14 центов.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.01.2015, 12:24   #144
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
В январе точно обещали что будет отчет за год, после получение этого отчета можно будет говорит о приросте инвестиций в современное искусства. Только вот пока прогнозы не лучшие(( А если компания сообщит что в дальнейшем собирается увеличит объемы, аукционы... то это точно инвесторам даст стимул, и наверно появится новые крупные инвесторы.
В том-то и проблема что прогнозов сейчас и новостей нет ни каких вообще, ни лучших ни худших. Вебинар обещали в январе, уже месяц к концу подошел а о вебинаре никаких новостей. Инвесторы, мне кажется, не довольны таким затишьем в работе компании, что и сказывается на падении акций. Да и новостей по поводу участия в аукционах, в выставках и приобретении новых картин в портфель, компания тоже, к сожалению, не публикует. Ну надеемся что в ближайшее время хоть как-то ситуация прояснится.
BizWoman вне форума  
Старый 24.01.2015, 13:35   #145
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
В том-то и проблема что прогнозов сейчас и новостей нет ни каких вообще, ни лучших ни худших. Вебинар обещали в январе, уже месяц к концу подошел а о вебинаре никаких новостей. Инвесторы, мне кажется, не довольны таким затишьем в работе компании, что и сказывается на падении акций. Да и новостей по поводу участия в аукционах, в выставках и приобретении новых картин в портфель, компания тоже, к сожалению, не публикует. Ну надеемся что в ближайшее время хоть как-то ситуация прояснится.


Да согласна с Вами, затишье всегда настораживает и наводит на самые худшие мысли, вот и судя по этому акции значительно упали в цене, но не стоит так драматизировать месяц еще не закончился. С появлением отчета за прошедший год думаю мы опять сможем увидит рост цен на акции в искусство и все станет на свое место.
ivanka2307 вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:22   #146
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Да согласна с Вами, затишье всегда настораживает и наводит на самые худшие мысли, вот и судя по этому акции значительно упали в цене, но не стоит так драматизировать месяц еще не закончился. С появлением отчета за прошедший год думаю мы опять сможем увидит рост цен на акции в искусство и все станет на свое место.
Да, как мне кажется, только новости о вебинаре и, непосредственно, сам вебинар могут двинуть акции вверх, до того момента цены на акции будут показывать только спад. Хотя уже и так падать некуда больше, акции и так почти на номинале. И, к сожалению, отрицательная динамика роста не предполагает к спросу на акции. Одним словом компании срочно нужно какие-то новости опубликовать и показать активную деятельность дабы повысить интерес к себе и акциям.
BizWoman вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:33   #147
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
В том-то и проблема что прогнозов сейчас и новостей нет ни каких вообще, ни лучших ни худших. Вебинар обещали в январе, уже месяц к концу подошел а о вебинаре никаких новостей. Инвесторы, мне кажется, не довольны таким затишьем в работе компании, что и сказывается на падении акций. Да и новостей по поводу участия в аукционах, в выставках и приобретении новых картин в портфель, компания тоже, к сожалению, не публикует. Ну надеемся что в ближайшее время хоть как-то ситуация прояснится.


Пока немерие сказали что в январе будет, но всё равно же еще неделя есть, я тоже с нетерпением жду этих информаций. Да, большинство инвесторов ждут этих новостей, но пока приходится терпеть и ждать... и многое будет зависит от этого цены на акции, действия инвесторов... Может чего-то ждут с таким затишьем, главное чтоб не было плохих новостей для инвесторов.
Pascal вне форума  
Старый 24.01.2015, 20:09   #148
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Да согласна с Вами, затишье всегда настораживает и наводит на самые худшие мысли, вот и судя по этому акции значительно упали в цене, но не стоит так драматизировать месяц еще не закончился. С появлением отчета за прошедший год думаю мы опять сможем увидит рост цен на акции в искусство и все станет на свое место.
Да, только отчет за прошлый год на предстоящем вибинаре или в новостях компании Артс Тренд будет иметь второстепенное значение и если и окажет на курс акций минимальное влияние. Здесь гораздо важнее услышать о планах компании на этот год и именно от планов компании и будет зависеть дальнейший рост курса акций компании Артс Тренд.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:34   #149
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера виделся с другом (художник, живет и работает в Киеве с 2010 года). Рассказал ему идею инвестирования в искусство. Механизм ему понравился, вот только ему не совсем стало ясно почему цены на акции себя так ведут. В любом случае он сказал, что это намного лучше чем непосредственно заниматься картинами. Особенно если нет опыта. Одна картина через год может стоить в 10-50 раз больше, а другая на 0,5%... Необходимы знания в этой сфере, чтобы лично этим заниматься. А тут Артс Тренд сама всё делает.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 25.01.2015, 18:21   #150
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, только отчет за прошлый год на предстоящем вибинаре или в новостях компании Артс Тренд будет иметь второстепенное значение и если и окажет на курс акций минимальное влияние. Здесь гораздо важнее услышать о планах компании на этот год и именно от планов компании и будет зависеть дальнейший рост курса акций компании Артс Тренд.
Я думаю что все же отчет будет иметь не малое значение на рост стоимости акций. Если в отчете будут отображены все интересующие моменты для инвесторов (ожидаемая и достигнутая доходность по акциям, влияние мероприятий, в которых участвовала компания, на стоимость акций, особенности и ожидания от проведенных аукционов и т.д.) это значительно может усилить интерес к компании и тем самым увеличить спрос на акции, а соответственно цена вверх пойдет. Ну и, естественно, планы компании должны тоже быть грандиозными для постоянного интереса со стороны инвесторов.
BizWoman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков