Секреты успешных трейдеров - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 19:52   #141
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Мне кажется что Ганн имел ввиду крупные действия с капиталом, настолько крупные - что способны изменить ход рынка. Не о нас это, простых смертных... слишком малы капиталы. Да и многие профессионалы с многолетним опытом уже не так нервничают, они чувствует рынок т.к. видели его комбинации уже много-много раз.
Не нужно осквернять человека, особенно после его смерти. В то время люди жили по другому, не все были такими мошенниками, как сейчас и не все пытались провернуть какие-то махинации, успешный трейдер Ганн просто придумал что-то новое и ввел это на рынок, причем делился своим опытом со всеми, а даже сейчас на его методах пытаются навариться люди.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:57   #142
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я пока не могу себя назвать успешным трейдером, хотя уже кое-что начинает получаться. Могу дать советы из собственного, не давнего опыта. Главное, в работе не торопитесь, постарайтесь лимитировать количество сделок, излишне не рискуйте, просчитывайте, стоит ли рискнуть или нет. Если это не угрожает в случае просадки вашему депозиту, то можете попробовать. Вообщем, старайтесь соблюдать все законы ММ и успех к вам придет.


согласен с вами, в трейдерстве торопиться ни в коем случае не нужно, но и тормозить тоже не приветствуется на форексе. все делать нужно во время. рисковать, новичкам, вообще не рекомендуется. лучше пусть убавят объемы лотов и количество сделок и депо пусть будет большим, чтобы выдержать просадку в случае ошибки. если правильно соблюдать, то трейдер станет успешным к вам точно придет.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:57   #143
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не нужно осквернять человека, особенно после его смерти. В то время люди жили по другому, не все были такими мошенниками, как сейчас и не все пытались провернуть какие-то махинации, Ганн просто придумал что-то новое и ввел это на рынок, причем делился своим опытом со всеми, а даже сейчас на его методах пытаются навариться люди.


Я его и не оскверняю... Я вообще не считаю подобные действия мошенничеством, это было бы таковым если бы было запрещено каким-то законом, а так то ... Ганн как и изобретатели в других отраслях сделал свой вклад, и мы не пытаемся навариться - мы просто используем изобретение успешного трейдера, оно ведь для этого и было придумано.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:36   #144
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Мне кажется что Ганн имел ввиду крупные действия с капиталом, настолько крупные - что способны изменить ход рынка. Не о нас это, простых смертных... слишком малы капиталы. Да и многие профессионалы с многолетним опытом уже не так нервничают, они чувствует рынок т.к. видели его комбинации уже много-много раз.


Какие крупные капиталы?

Он много раз за 2-3 месяца увеличивал счета по своей методике в миллионы раз.

200-400 долларов - разве это крупные капиталы? Насобирать их в сети на депо за месяц-два не проблема.

Успешные биржевые трейдеры



Конечно, чем больше практики - тем легче читается рынок. Даже сильные просадки не пугают, если действительно видишь разворот. А иногда приходится закрывать убыток, потому что ситуация резко меняется.

На форуме многие недовольны, что я привожу примеры из собственной практики. но высасывать из пальца я не умею.

Последний "секрет" Ганна для меня именно сейчас актуален - я всегда старалась никому не показывать свои счета и не говорить о торговых планах. Но в последний месяц психология дала слабину и я вдруг начала обсуждать во всеуслышание, что я делаю со счетом. Не знаю, совпадение или нет (сумасшедшие трейдеры поверят во что угодно, но только не в собственную ошибку), но после таких действий мое внимание действительно отвлеклось от рынка и в итоге получился убыток, не смогла сконцентрироваться. Больше обсуждать свои действия и состояние счета ни с кем не буду.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:42   #145
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Я его и не оскверняю... Я вообще не считаю подобные действия мошенничеством, это было бы таковым если бы было запрещено каким-то законом, а так то ... Ганн как и изобретатели в других отраслях сделал свой вклад, и мы не пытаемся навариться - мы просто используем изобретение, оно ведь для этого и было придумано.
Вот , вот я тоже не считаю это махинацией , и вообще любые трейдерские действия на рынке форекс , которые не запрещены они разрешены . И любые способы для извлечения прибыли хороши и стало быть могут использоваться трейдерами . Так что работайте уважаемые успешные трейдеры и изобретайте новые способы торговли на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:51   #146
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, 200$ - этого депо никто даже не заметит. Вам любой ДЦ я думаю даже при желании легко предоставит для торгов такую сумму, потому что они ее просто не заметят. Тут на самом деле можно заметить такую тенденцию, что зарабатывают только те, кто имеют большие депозиты, маленькие депозиты сливаются намного чаще, почему-то.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:55   #147
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Конечно, 200$ - этого депо никто даже не заметит. Вам любой ДЦ я думаю даже при желании легко предоставит для торгов такую сумму, потому что они ее просто не заметят. Тут на самом деле можно заметить такую тенденцию, что зарабатывают только те, кто имеют большие депозиты, маленькие депозиты сливаются намного чаще, почему-то.
Просто это происходит из-за того что маленькие депозиты очень часто пытаются разогнать побыстрому , вот и рискуют по черному . А с большими депозитами стараются работать по осторожнее и лишний раз не рискуют , вот поэтому они и намного реже сливаются . Да все таки отношение к деньгам зависит напрямую от их количества .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:20   #148
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы мы все здесь собравшиеся владели секретом прибыльной торговли, то тогда не мучились бы с набором большого количества комментариев для набивания бонусных денег. Значит нас всех можно называть просто начинающимся в этом деле. Даже не смотря на наши проведенные сроки времени перед торговым терминалом. Так что мы еще впереди к своим заветным секретам успешных трейдеров
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:31   #149
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Какие крупные капиталы?

Он много раз за 2-3 месяца увеличивал счета по своей методике в миллионы раз.

200-400 долларов - разве это крупные капиталы? Насобирать их в сети на депо за месяц-два не проблема.

Успешные биржевые трейдеры



Конечно, чем больше практики - тем легче читается рынок. Даже сильные просадки не пугают, если действительно видишь разворот. А иногда приходится закрывать убыток, потому что ситуация резко меняется.

На форуме многие недовольны, что я привожу примеры из собственной практики. но высасывать из пальца я не умею.

Последний "секрет" Ганна для меня именно сейчас актуален - я всегда старалась никому не показывать свои счета и не говорить о торговых планах. Но в последний месяц психология дала слабину и я вдруг начала обсуждать во всеуслышание, что я делаю со счетом. Незнаю, совпадение или нет (сумасшедшие трейдеры поверят во что угодно, но только не в собственную ошибку), но после таких действий мое внимание действительно отвлеклось от рынка и в итоге получился убыток, не смогла сконцентрироваться. Больше обсуждать свои действия и состояние счета ни с кем не буду.
Секрет Ганна.... да наверное это ни для кого не секрет... Сама не раз убедилась... ни к чему показывать свои стейты...

и уж тем более обсуждать сделки... Возможно поэтому я никогда не смогу стать профессиональным трейдером.. Но не хочу я обсуждать свою торговую стратегию... а тем более комментировать входы... начинаю излишне концентрироваться на мотивации.. в результате делаю ошибки... Отчасти поэтому..редко читаю аналитику..и не участвую в обсуждении прогнозирования ситуации на рынке..Меня это отвлекает от собственного анализа..Сама решила... сама ошиблась.. сама и выводы сделаю... как то так...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:35   #150
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Если бы мы все здесь собравшиеся владели секретом прибыльной торговли, то тогда не мучились бы с набором большого количества комментариев для набивания бонусных денег. Значит нас всех можно называть просто начинающимся в этом деле. Даже не смотря на наши проведенные сроки времени перед торговым терминалом. Так что мы еще впереди к своим заветным секретам.
Отчасти вы правы , но не стоит всех подгонять под одну гребенку . Все таки форум предназначен для общения и обмена опытом . И очень хорошо , что существуют такого рода форумы и что благодаря им мы можем обмениваться секретами для успешной торговли на форекс и инвестиций в ПАММ счета других трейдеров .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков