На форуме введена реферральная система. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 08:35   #141
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут я так понимаю рефералов убирать будут.не то что конкурс устраивать,почитайте в теме нововедения на форуме.Регламент новый как ввели так только хуже становится.многие перестали вести общения и темы.
bald вне форума  
Старый 20.07.2013, 08:56   #142
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=zucker;192375]На многих сайтах существует реферральная программа, ни когда не принимал в ней участия. Нужно найти людей, пригласит, рассказать, объяснить, на это просто нет времени. Да и смахивает на пирамиду. И ещё всегда интересовало почему оплата только после того как реферрал выполнит определённые условия, ведь ссылка и так является своего рода рекламой , а за рекламу , даже самую маленькую принято платить. Создайте тогда хотя бы конкурс реферралов с оплатой по количеству приглашённых. У людей появится дополнительный стимул и им не прийдётся ждать когда же наконец кто то выполнит условия.[/QUOTE]

Получится своего рода бизнес зарегистрируй клонов и получи оплату,если сразу платить будут за рефферала .У меня реф ссылки мои на фейсбуке,контакте и одноклассниках и майле ----- толку?Ни одного толкового трефа не перешло по сей день,ладно не пишут посты тут так хоть бы не гладили в темах.

[QUOTE=bald;192426]Тут я так понимаю рефералов убирать будут.не то что конкурс устраивать,почитайте в теме нововедения на форуме.Регламент новый как ввели так только хуже становится.многие перестали вести общения и темы.[/QUOTE]

Кому хуже становится?Все нормально,кто хочет тот и продолжает общение .
ztv78 вне форума  
Старый 20.07.2013, 09:05   #143
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну конечно не все из великолепной пятерки!
bald вне форума  
Старый 20.07.2013, 09:30   #144
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=bald;192426]Тут я так понимаю рефералов убирать будут.не то что конкурс устраивать,почитайте в теме нововедения на форуме.Регламент новый как ввели так только хуже становится.многие перестали вести общения и темы.[/QUOTE]

Каким образом нововведения отражаются на реферальской программе? Вижу вы баламутите народ дальше по полной. Наверное вас за дезинформацию будет уместным на неделюку забанить ?
ZIG вне форума  
Старый 20.07.2013, 09:49   #145
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zucker;192375]На многих сайтах существует реферральная программа, ни когда не принимал в ней участия. Нужно найти людей, пригласит, рассказать, объяснить, на это просто нет времени. Да и смахивает на пирамиду. И ещё всегда интересовало почему оплата только после того как реферрал выполнит определённые условия, ведь ссылка и так является своего рода рекламой , а за рекламу , даже самую маленькую принято платить. Создайте тогда хотя бы конкурс реферралов с оплатой по количеству приглашённых. У людей появится дополнительный стимул и им не прийдётся ждать когда же наконец кто то выполнит условия.[/QUOTE]

[QUOTE=ZIG;192464]Каким образом нововведения отражаются на реферальской программе? Вижу вы баламутите народ дальше по полной. Наверное вас за дезинформацию будет уместным на неделюку забанить ?[/QUOTE]

Так так можно каждого реферала назвать клоном как в нововедениях написали.как клоны могут бонус выводить?никак проверяйте по фамилии через пантион кто клон а кто не клон.при чем тут бан сразу вы мне тогда на день доступ закрыли из за невиной ошибки в конкурсной теме
bald вне форума  
Старый 20.07.2013, 10:12   #146
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Клон - это пользователь форума, работающий под разными никами, используя при этом существующие методы попадания на форум , то есть маскируясь под пользователей. Один человек у которого много учётных записей и таким образом форум для него как заработок, на каждом нике будет действовать Правила бонусной программы. Таким образом один человек имеет возможность оставлять много постов - пример 5 учёток =100 постов... А реферальная программа это вознаграждение от форума за работу пользователя по привлечению других пользователей. Разницу понимаете?

Вы бан получили не из-за ошибки в конкурсной теме, а из-за клеветы на другого участника, которого вы обвиняли по сути в мошенничестве. А это наказывается не на день, а больше) И снова не понимая сути вопроса разницы между нововведением и реферальной программы вы делаете неверные выводы, но то что вы делаете для себя это ваше право, а вот другое дело, когда вы неверную информацию распространяете для других.
ZIG вне форума  
Старый 20.07.2013, 10:17   #147
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все.я понял.5ников это не реально написать с них,ну да ладно.начальству веднее.
bald вне форума  
Старый 22.07.2013, 19:28   #148
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как это понимать???[img]http://2.bp.blogspot.com/-WdVRkhxb_YQ/Ue15sV455FI/AAAAAAAAAAo/AWBlgzGvNvA/s1600/Безымянный.png[/img]
mr Delo вне форума  
Старый 22.07.2013, 19:40   #149
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще 4 сообщения и все будет так. (после 20 сообщений появится право использовать реферальную ссылку)
Odyssey вне форума  
Старый 23.07.2013, 22:09   #150
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=FXol;170322]Почему же можно все сделать , удалить свою запись на форуме и сделать перерегистрацию под другого реферала . и начать все с нуля зарабатывать свой рейтинг . написать админам что бы почистили профиль и дали ник который был . вот и все хлопоты . только нужно ли это ?? какая разница под каким рефералом будут не знаю мне например все равно кому капают реферальные от меня .. мне от этого не холодно ни жарко , будет Петя или Вася получать реферские[/QUOTE]



Удалить Вы конечно попробовать можете. Но кто возместит деньги компании за удаленные посты? Не ужели Вы готовы вернуть все до последней копеечки? Вы вроде у нас передовик по полученным выплатам.

Кстати, напоминаю как раз для [u]некоторых пользователей отдельно[/u]. Заканчивается неделя добровольной сдачи мультиаков. Всех предупреждал на мыло. Как бы для кого то сюрпризом не оказался массовый бан и не выплата денег. А так есть возможность один акк оставить и часть денег перевести на основной акк.



[QUOTE=zucker;192375]На многих сайтах существует реферральная программа, ни когда не принимал в ней участия. Нужно найти людей, пригласит, рассказать, объяснить, на это просто нет времени. Да и смахивает на пирамиду. И ещё всегда интересовало почему оплата только после того как реферрал выполнит определённые условия, ведь ссылка и так является своего рода рекламой , а за рекламу , даже самую маленькую принято платить. Создайте тогда хотя бы конкурс реферралов с оплатой по количеству приглашённых. У людей появится дополнительный стимул и им не придётся ждать когда же наконец кто то выполнит условия.[/QUOTE]



Вы бы посмотрели на сникерса. Который только на рефералах заработал 200 у.е. и теперь постоянно будет на них зарабатывать. Чем не плата за рекламу? А какой толк за неактивных пользователей платить? Я их под собой десятками могу зарегистрировать. Не секрет что некоторые так и делают. Новый мод отлова мультиаккаунтов уже с десятка два таких умников отловил.

Из всех пользователей только один просил разрешения что бы с его компьютера оставлял посты еще брат под другим ником. Разрешение было выдано, при условии что брат не будет реферралом у первого брата.



[QUOTE=bald;192426]Тут я так понимаю рефералов убирать будут.не то что конкурс устраивать,почитайте в теме нововедения на форуме.Регламент новый как ввели так только хуже становится.многие перестали вести общения и темы.[/QUOTE]



Не правильно понимаете. Смотрите, Вас привлек допустим сникерс. Который каким то определенным образом рекламировал форум... Вы пообщались месяц, а потом решили... а чего сникерс будет получать с каждого вывода по 10%? А давай ка я зарегистрирую еще один аккаунт и реферралом поставлю себя. Следовательно я с нового аккаунта зарабатываю постингом, а на старый мне капает еще 10 %. А сникер, который потратил время и деньги, поймает облизня.



А на счет Пантеона, так не беспокойтесь. У меня в одного брокера с многоступенчатой партнеркой один под одним несколько аккаунтов и все верифицированы. И поверьте, я знаю что для этого нужно делать. Не первый год в этом бизнесе.
Teror вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков