Недостатки Форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 14:47   #141
bybad
Интересующийся
 
Аватар для bybad
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатком форекса на мой взгляд является его финансовая часть, хотя это недостатком то и назвать трудно, лишь потому что существуют демо счета. Тем не менее, не у каждого найдётся лишняя сотня баксов, что бы попробовать зарабатывать на форексе. Конечно, можно возразить, что то типо того, что есть центовые счета и т.д., но тогда это уже заработком не назовёшь.
bybad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:56   #142
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
А может не такой это и минус. Любому человеку нужно находить время для отдыха и разгрузки своей головы. А для меня основной минус трейдинга, это его непостоянство и отсутствие полной информации по новостям. А то мы как слепые котята, не знаешь толком что в мире происходит и что на что влияет.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:59   #143
Sepa121
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки форекса в том что он не предсказуем по разным причинам так многие говорят,теория хаоса, конечно есть алгоритмы по которым работает рынок их просто очень тяжело уловить и разобрать,также недостаток того, что нет четких правил торгов которые приводили бы к прибыли, тогда рынка наверное не существовала бы если бы все знали.
Sepa121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:13   #144
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне то у него мало недостатков, конечьно смотря кто и что от рынка хочет, на мой взгляд единственный недостаток по рынку валют можеть быть связан с собственными знаниями, когда их нет или же они ограничены то и заработок на форекс тоже ограничен, если есть вообще! все его недостатки обязательно чьи то достоинства! вот у фондового недостаток один для торговли там нужно иметь хороший депозит, на форе наоборот, но предсказать движение там куда проще чем на форекс, и это я считаю единственный недостаток, если не брать во внимание брокеров которые наживаются на клиентах за счет их сливов но это уже совсем иное))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:47   #145
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepa121 Посмотреть сообщение
Недостатки форекса в том что он не предсказуем по разным причинам так многие говорят,теория хаоса, конечно есть алгоритмы по которым работает рынок их просто очень тяжело уловить и разобрать,также недостаток того, что нет четких правил торгов которые приводили бы к прибыли, тогда рынка наверное не существовала бы если бы все знали.


Конечно согласен полностью. Бесплатный сыр только в мышеловке. То что для нас минусы, для форекса естественно плюсы, даже если б так и стало , люди начали бы грести деньги лопатой, определенные люди обязательно молниеносно что то бы предприняли, чтобы все проигрались. Конечно форекс непредсказуем, но иначе и быть не может, мы же не в скаазке живем)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:08   #146
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая сегодня форум понял что одним из недостатков рынка форекс является разочарование. Особенно на начальном этапе пока придёт осознание происходящего. Время силы, мечты сколько их разбито на этом поприще... Но если иметь позитивный настрой, если признать себя тем ктоесть - учеником, то разочарований не будет. И этот недостаток будет преодолён, внутренний мир сохранится а со временем и успех придёт.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:28   #147
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
Недостатком форекса на мой взгляд является его финансовая часть, хотя это недостатком то и назвать трудно, лишь потому что существуют демо счета. Тем не менее, не у каждого найдётся лишняя сотня баксов, что бы попробовать зарабатывать на форексе. Конечно, можно возразить, что то типо того, что есть центовые счета и т.д., но тогда это уже заработком не назовёшь.
ну в принципе чтобы добиться большого результата нужно добиваться результата малого ступенчатый принцип становления успешного трейдера никто не отменял. Поэтому на центовых счетах конечно же долго сидеть не будешь, но опыта наберешся, прежде чем будешь переходить на сумму покрупнее
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:01   #148
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки есть ,это большие риски.которые как раз и заставляют по переживать при вложении в торговлю своих кровных средств.Так же ,для того что бы зарабатывать.нужен депозит не меньше 5 000 долларов.что даст возможность .уже кормится с торговли .Но в тоже время это и плюс.так как если открывать свой бизнес,то там улетит денег намного больше.что бы зарабатывать то.что на форексе в месяц.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:13   #149
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недостатки есть ,это большие риски.которые как раз и заставляют по переживать при вложении в торговлю своих кровных средств.Так же ,для того что бы зарабатывать.нужен депозит не меньше 5 000 долларов.что даст возможность .уже кормится с торговли .Но в тоже время это и плюс.так как если открывать свой бизнес,то там улетит денег намного больше.что бы зарабатывать то.что на форексе в месяц.


риск на мой взгляд, это главный недостаток форекса, ибо других недостатков я не встречал. тем более, что из-за риска, трейдер может всего лишиться, если он решил рискнуть и заработать как можно больше прибыли. 5000 долларов, в целом неплохой депозит для торговли с лотом 1-5 и 1-2 ордерами, для просадки место есть, но все рано рискованно, уж лучше с 10000 долларов и выше торговать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:02   #150
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Читая сегодня форум понял что одним из недостатков рынка форекс является разочарование. Особенно на начальном этапе пока придёт осознание происходящего. Время силы, мечты сколько их разбито на этом поприще... Но если иметь позитивный настрой, если признать себя тем ктоесть - учеником, то разочарований не будет. И этот недостаток будет преодолён, внутренний мир сохранится а со временем и успех придёт.
Ну на мой взгляд изначально не надо так серьезно все воспринимать и надо быть готовым к тому что возможны будут убытки и сливы и после которых конечно у многих будут разочарования,просто не надо растраиваеться после таких неудач надо просто все пересмотреть в своей торговли сменить торговую систему и ли сам стиль торговле.И тогда недостаток этот уйдет,а вообще самый главный недостаток на форексе это сами человеческие эмоции которые проявляются и что трейдера заставляет нарушать торговую систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков