Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 20:35   #141
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное набраться терпения, ведь рано или поздно форекс у трейдера его испытает. Большая ошибка, когда трейдер после неудачной сделки пытается открыть еще один ордер, пытаясь отыграться и делая лот в 2 раза больше, это не к профиту, редкий случай может повезти. Еще сталкивался с тем, что некоторые новички открывают 2 сдлеки в разные стороны, помоему бред, ведь из минусов вообще никогда невыйдешь!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:42   #142
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Еще не нужно торговать на последние деньги. Нужно иметь возможность в случае чего долить средства на депозит, ну или открыть новый торговый счет. Так как если человек торгует на последние деньги и вдруг у этого трейдера будет слив депо, то тогда все... придет конец его торговле.
Если трейдер еще не умеет стабильно выходить в прибыль, то такому трейдеру, а это все начинающие, вообще противопоказано начинать торговать с большой суммы. Центовый счет на 10 баксов будет самый раз для обучения и создания своей торговой системы. Дальше по мере накопления опыта можно доливать депозит при условии прибыльной торговли. Я так думаю, это хороший вариант.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:58   #143
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если трейдер еще не умеет стабильно выходить в прибыль, то такому трейдеру, а это все начинающие, вообще противопоказано начинать торговать с большой суммы. Центовый счет на 10 баксов будет самый раз для обучения и создания своей торговой системы. Дальше по мере накопления опыта можно доливать депозит при условии прибыльной торговли. Я так думаю, это хороший вариант.
Да без знаний все равно не заработаешь , а потерять можно все . Так что тут нету смысла по чем зря рисковать и торговать на большом депо . Нужно набраться терпения и подождать несколько лет , перед тем как выйти на торговлю с большим депозитом . Только так вы не разочаруетесь в торговле и научитесь ворочать значительными капиталами .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:11   #144
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, по времени тут уже сугубо индивидуально. Если трейдер начал с нуля и под боком нету опытного и успешного трейдера, который посоветовал бы что и как, тогда учеба может затянуться на 3-5 лет. Но , а если начинающий трейдер пошел в нужном русле и в самом начале , какой-то опытный и успешный трейдер рассказал что к чему, тогда успех может прийти достаточно быстро.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:43   #145
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В торговле на рынке Форекс. нельзя делать многое. Конечно первое, это противоречить своей собственной торговой стратегией, которой трейдер пользуется. Второе нарушать правила манименеджмента, это как правило весьма часто бывает губит трейдера, ещё до того как он созрел дня серьёзной карьеры на Форексе. Третье совершать сделки на смежных валютных парах, а только по одной ведь сигналлы бывают по ним весьма разные, так как это противоречит манименеджменту. На эту тему если начать писать все пункты то и до утра не остановишься. Но эти пункты для меня стоят на первом месте в моей торговле.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:01   #146
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пожалуй самое важное что нужно не делать это не паниковать, понимаю не просто особенно если деньги на депо не маленькие и еще и не свои, а инвестионные то тогда вообще волосы на голове поднимаются, но все это приходит с опытом и с стабильными правельными а главное прибыльными ордерами в рынке, важно не жадничать и брать свое то что дает рынок
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:03   #147
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
В торговле на рынке Форекс. нельзя делать многое. Конечно первое, это противоречить своей собственной торговой стратегией, которой трейдер пользуется. Второе нарушать правила манименеджмента, это как правило весьма часто бывает губит трейдера, ещё до того как он созрел дня серьёзной карьеры на Форексе. Третье совершать сделки на смежных валютных парах, а только по одной ведь сигналлы бывают по ним весьма разные, так как это противоречит манименеджменту. На эту тему если начать писать все пункты то и до утра не остановишься. Но эти пункты для меня стоят на первом месте в моей торговле.


Я думаю можно выделить пару главных, которые нужно как отче наш знать и соблюдать. Мало того следовать правилам торговли, эти же правила по сути создаем мы сами: каким лотом входить, расчет мм сделки, риска, пробыли/убытка итд. Дело в нашем образовании как трейдера. Ведь у каждого эти правила будут своими. И результаты соответственно разные!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 02:49   #148
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если трейдер еще не умеет стабильно выходить в прибыль, то такому трейдеру, а это все начинающие, вообще противопоказано начинать торговать с большой суммы. Центовый счет на 10 баксов будет самый раз для обучения и создания своей торговой системы. Дальше по мере накопления опыта можно доливать депозит при условии прибыльной торговли. Я так думаю, это хороший вариант.
Я тоже думаю, что многие начинающие ошибаются, что сливы у них происходят от того, что депозит небольшой. слить можно и 10000.. зависмости от суммы здесь нет.. Поэтому и не надо стремиться к тому, что бы начать с крупной суммы. Начинать действительно , лучше с той же десятки баксов на центовом. появится профит..через какоето время можно и пополнить счёт.. только не следует торопиться. иногда прибыль бывает от случайного. для начинающих попадания в тренд. а не от осмысленной торговли.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:05   #149
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что многие начинающие ошибаются, что сливы у них происходят от того, что депозит небольшой. слить можно и 10000.. зависмости от суммы здесь нет.. Поэтому и не надо стремиться к тому, что бы начать с крупной суммы. Начинать действительно , лучше с той же десятки баксов на центовом. появится профит..через какоето время можно и пополнить счёт.. только не следует торопиться. иногда прибыль бывает от случайного. для начинающих попадания в тренд. а не от осмысленной торговли.
Вот насчет размера депозита это точно. По себе помню, когда начал торговать, то думал, что вот если бы у меня был крупный депозит, то все проблемы со сливами бы решились и я бы смог хорошо зарабатывать торговлей. Только потом через какое-то время начал понимать, что я ошибался. Для новичка размер депозита никакой роли не сыграет. Чем больше будет депо, тем большую сумму он просто потеряет, а причиной тому - не умение соблюдать риск в торговле, потому что еще нет необходимых знаний и опыта.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:10   #150
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот насчет размера депозита это точно. По себе помню, когда начал торговать, то думал, что вот если бы у меня был крупный депозит, то все проблемы со сливами бы решились и я бы смог хорошо зарабатывать торговлей. Только потом через какое-то время начал понимать, что я ошибался. Для новичка размер депозита никакой роли не сыграет. Чем больше будет депо, тем большую сумму он просто потеряет, а причиной тому - не умение соблюдать риск в торговле, потому что еще нет необходимых знаний и опыта.
Нет ну почему для новичка розмер депозита не имеет роли , мне кажется что с большим депозитом у него будет больше ответственности , а потерять депозит может любой и не только новичек . А вот когда торгуешь и знаешь , что для тебя это огромная сумма на торговом счету , сразу относишься к делу более собранно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков