Убытки - возможно ли избежать? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 17:04   #141
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки к сожалению избежать не возможно, но возможно их попытаться сократить, например считаю что за месяц можно увеличить депозит на какую сумму это уж как сможете, если взять один день и проиграть некоторую сумму это не страшно, главное чтоб по окончание месяца, было устойчивое движение в верх и так каждый раз.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:30   #142
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Где-то год или около того назад, мне довелось пообщаться с человеком, который заявил, что у него убытков нет вообще. Я естественно не поверил, он показал стейт, смотрю - и правда ни одной убыточной в течении последних нескольких месяцев. Думаю, нет, что-то тут не так, стали общаться и выяснилось, что оказывается он в принципе не закрывает убытков! То есть у человека счет пребывает в хроническом локе, который он постоянно разруливает. Хотелось сказать, что это уже даже не просто убыток, а т.с. стоп аут в рассрочку, но разве ж кого-то переубедишь. Короче он открывается, если не туда - лок и поехал дальше, бред, зато стейт красивый. )))
ну если у него получается так зарабатывать, то почему бы так и не работать?!)). по-поводу такой торговли: есть такие советники которые приблизительно так торгуют и кривая баланса поэтому у них очень красивая, которой она и завораживает новичков)). а есть еще советники торгующие например с ТП +10пп, а СЛ -1000пп, соответственно стейтмент у такого сова приблизительно похож на стейт вашего знакомого).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:23   #143
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну если у него получается так зарабатывать, то почему бы так и не работать?!)). по-поводу такой торговли: есть такие советники которые приблизительно так торгуют и кривая баланса поэтому у них очень красивая, которой она и завораживает новичков)). а есть еще советники торгующие например с ТП +10пп, а СЛ -1000пп, соответственно стейтмент у такого сова приблизительно похож на стейт вашего знакомого).
не понимаю смысла такой торговли, вот хоть убейте а не понимаю - выезжать за счет удачных сделок (которых может быть и не очень много) с "висячими" убыточными. Я то конечно же новичку и не понимаю очень многого но вот смысл делать сделку с убытком? В надежде что цена всетаки развернется туда куда хотел сначала? объясните какая выгода кроме "красивого стейта"?
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:25   #144
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Форекс не может быть таким благосклонным,что бы не забирать средства новых жертв рынка.Обычно туда попадают те кто не серьезно относится к своей торговле и не тратит время на изучение всех тонкостей и нюансов.Убытков не избежать,но их можно минимизировать ,это даст возможность держать баланс постоянно в хорошем тонусе и не спустить его до маржин кола.
я вот всегда поражаюсь отзывчивости трейдеров друг к другу, не смотря на то что уже завтра он может вытянуть деньги из твоего кармана, я имею ввиду через рынок, ведь по сути то так и есть, мы торгуем на форекс но одновременно законным способом вытягиваем друг у друга деньги при этом советуясь как это лучьше всего сделать))) так что убытков хочешь не хочешь а их не избежать, важно чтоб профит был жирнее лося)
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:44   #145
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
я вот всегда поражаюсь отзывчивости трейдеров друг к другу, не смотря на то что уже завтра он может вытянуть деньги из твоего кармана, я имею ввиду через рынок, ведь по сути то так и есть, мы торгуем на форекс но одновременно законным способом вытягиваем друг у друга деньги при этом советуясь как это лучьше всего сделать))) так что убытков хочешь не хочешь а их не избежать, важно чтоб профит был жирнее лося)
Так что вы предлогаете , засадить ближнего , что бы самому нагреться . Интересный у вас подход.Но врядли с этого что выйдет , так как ваши совмесные обороты , это капля воды в мировом океане , так что не переживайте . В ваших карманах остануться ваши деньги и конкуренции как такавой на форекс нету и не будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:43   #146
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки можно исбежать только в одном случае , если вообще не торговать на форекс . Вот тогда и не будет у вас совершенно никаких убытков . Но если вы торгуете на форекс , тогда влюбом случае их не избежать , а про просадки , тут вообще нечего говорить , они бывают каждый торговый день . Это бывает не только у новичков , но у старожил форекс .
Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Убытки к сожалению избежать не возможно, но возможно их попытаться сократить, например считаю что за месяц можно увеличить депозит на какую сумму это уж как сможете, если взять один день и проиграть некоторую сумму это не страшно, главное чтоб по окончание месяца, было устойчивое движение в верх и так каждый раз.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:45   #147
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Роксана! Так ведь я и не говорю о том, что надо ставит короткие стопы.. А ситуация, подобная описанной вами, частенько случается в моменты разворотов.. И неверно выставленный стоп выбивает на счёт раз..

Я говорила о том, что открывшись неверно на развороте.. не то что неделями..месяцами пересиживают всё движение..и минуса просто зашкаливают все допустимые по ММ нормы..
Я специально написала пример, что такие ситуации бывают крайне редко ( я сейчас не обсуждаю уровень трейдера, говорим о ситуации на рынке). По правилам, стоп, если поставил, то перетягивать его в отличие от тейка запрещено. Наши стопы стояли выше последнего хая, мы выдерживали, но если бы было хоть одно основание для роста, стопов бы не ждали, закрывали бы вручную.

Мы говорим с вами об одном и том же - я категорически против пересиживания позиций. За то время. что ждешь разворота и бодаешься с локами, можно 100 раз перекрыть вовремя закрытый убыток.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:54   #148
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я специально написала пример, что такие ситуации бывают крайне редко ( я сейчас не обсуждаю уровень трейдера, говорим о ситуации на рынке). По правилам, стоп, если поставил, то перетягивать его в отличие от тейка запрещено. Наши стопы стояли выше последнего хая, мы выдерживали, но если бы было хоть одно основание для роста, стопов бы не ждали, закрывали бы вручную.

Мы говорим с вами об одном и том же - я категорически против пересиживания позиций. За то время. что ждешь разворота и бодаешься с локами, можно 100 раз перекрыть вовремя закрытый убыток.
Да не все так торгуют и надо быть сильно психологически крепким человеком , чтобы крыть убыточные зделки и верить , что в кратчайшие сроки убытки будут перекрыты . В основной массе людей таких мало , все верят , что тренд развернется и прибыль придет и тут часто , примерно 50 на 50 так и происходит , но убытки все же тянут депо на дно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:38   #149
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да не все так торгуют и надо быть сильно психологически крепким человеком , чтобы крыть убыточные зделки и верить , что в кратчайшие сроки убытки будут перекрыты . В основной массе людей таких мало , все верят , что тренд развернется и прибыль придет и тут часто , примерно 50 на 50 так и происходит , но убытки все же тянут депо на дно .
Да при чем тут крепость? Это самые примитивные правила работы - обязательное наличие стоп лосса в торговом плане. Как раз об этом в теме и говорим - гораздо лучше сразу закрыть маленький убыток, чем ждать, пока он превратится в здоровенного лося. При маленькой части потери депо остается достаточно средств для дальнейшей продуктивной работы и разных маневров. А подымать счет с мелочи могут вообще единицы. Вот и надо думать , что лучше - отрезать палец, когда рука начинает гнить или ампутировать всю руку.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:18   #150
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так что вы предлогаете , засадить ближнего , что бы самому нагреться . Интересный у вас подход.Но врядли с этого что выйдет , так как ваши совмесные обороты , это капля воды в мировом океане , так что не переживайте . В ваших карманах остануться ваши деньги и конкуренции как такавой на форекс нету и не будет .


да мы вроди и на ты перешли а ты мне снова вы))) я не старый еще, вообщем что касательно того что мои деньги это капля в море это так и есть, более того деньги Дж.Сороса не более стакана воды в том же океане, а вот если работать в дц и в своем дц то начинаются реальные обиды, так как там можно что то прокрутить и если не в рынке были позы а кто то слился из знакомых то начьнется реальное кусалово, я сейчас говорю даже не о сотнях тысячах а о более внушительных деньгах, ведь не все торгуют на форекс многие работают на фондовом а там депо исчисляется миллионами и десятками миллионов
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков