Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 14:46   #141
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Если у дц довольно большой стаж на Форексе и условия более-менее нормальные, нет мошенничества с их стороны и довольно много положительных отзывов, то маловероятно его закрытия. Инста довольно популярный дилинг с довольно большим колличеством положительных отзывов и довольных работой клиентов и предпосылок к его закрытию вроде нет.
В последнее время ДЦ расплодилось, как грибов после дождика. Поэтому логично, что на постсоветском пространстве уже работает формула "срок существования равняется качеству обслуживания клиентов", хотя это не всегда так. Даже новообразовавшиеся брокеры могут быть вполне надёжными, но не все им доверяют, предпочитают "стариков" рынка.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:59   #142
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Гарантии о том какой дилинговый центр будет существовать постоянно не даст никто. В тоже время можно увидеть, что таких случаев их закрытия или полного прекращения работы тоже не встречалось. Можно просто разбросать свои средства на разные брокеры и таким способом немного себя обезопасить.
Вы конечно правы, что не известно какой ДЦ и сколько просуществует.

То что вы не слышали о полном исчезновении ДЦ, ну просто мало опыта у вас на Форексе.

На моем трейдерском веку уже закрылось 4 ДЦ, мои деньги правда только в одном остались. И я уже знаю, как начинается закрытие ДЦ. Так вот у Инсты как раз уже начались те же признаки, что и при закрытии любого ДЦ. Я об этом говорила на их форуме ещё в середине мая. Пиарщики компании уверяли, что все в порядке. А через пару недель появидась ветка обсуждения на КРОУФР, в которой и раскрываются причины возможного банкротства Инсты.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:05   #143
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Вы конечно правы, что не известно какой ДЦ и сколько просуществует.

То что вы не слышали о полном исчезновении ДЦ, ну просто мало опыта у вас на Форексе.

На моем трейдерском веку уже закрылось 4 ДЦ, мои деньги правда только в одном остались. И я уже знаю, как начинается закрытие ДЦ. Так вот у Инсты как раз уже начались те же признаки, что и при закрытии любого ДЦ. Я об этом говорила на их форуме ещё в середине мая. Пиарщики компании уверяли, что все в порядке. А через пару недель появидась ветка обсуждения на КРОУФР, в которой и раскрываются причины возможного банкротства Инсты.
Не очень бы хотелось, что бы дилинговый данный центр взял бы и обанкротился, что бы служило этому причиной? Многие сводятся к мнению, что там удаление некоторых платежных систем с ввода и вывода средств дал знак об этом и сора между собственниками, но мне кажется, что не сейчас они будут закрываться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:50   #144
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
В последнее время ДЦ расплодилось, как грибов после дождика. Поэтому логично, что на постсоветском пространстве уже работает формула "срок существования равняется качеству обслуживания клиентов", хотя это не всегда так. Даже новообразовавшиеся брокеры могут быть вполне надёжными, но не все им доверяют, предпочитают "стариков" рынка.


Ну, в принципе это нормальная ситуация, прежде чем вложить свои деньги в какой-то проект ,мы смотрим на то, как долго существует та или иная организация. Чем дольше она существует, тем более надежно выглядит. Отдавать свои честно заработанные абсолютно новой и не проверенной организации как-то немного боязно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:38   #145
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
В последнее время ДЦ расплодилось, как грибов после дождика. Поэтому логично, что на постсоветском пространстве уже работает формула "срок существования равняется качеству обслуживания клиентов", хотя это не всегда так. Даже новообразовавшиеся брокеры могут быть вполне надёжными, но не все им доверяют, предпочитают "стариков" рынка.
Долгожительство ДЦ - это ещё не показатель стабильной работы и нашего заработка. Достаточно вспомнить Форекс-клуб со своими пиар-компаниями или Телетрейд. Эти "гранды" уже много лет на российском рынке, только качество от этого не улучшилось. В первую очередь определяется торговыми условиями и качеством работы как терминала, так и тех.поддержки. И чтобы профит выплачивали не только вовремя, но и всегда и любые суммы. У меня было уже раз - заказал выплату - вернули обратно на счёт. По регламенту не подходит. Поэтому только в проверенные временем качественной работой.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:36   #146
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Долгожительство ДЦ - это ещё не показатель стабильной работы и нашего заработка. Достаточно вспомнить Форекс-клуб со своими пиар-компаниями или Телетрейд. Эти "гранды" уже много лет на российском рынке, только качество от этого не улучшилось. В первую очередь определяется торговыми условиями и качеством работы как терминала, так и тех.поддержки. И чтобы профит выплачивали не только вовремя, но и всегда и любые суммы. У меня было уже раз - заказал выплату - вернули обратно на счёт. По регламенту не подходит. Поэтому только в проверенные временем качественной работой.
Так про Форекс Клаб и Телетрейд уже всем давно известно, что кухни это банальные, аж паром исходят и никакой нормальный трейдер к ним не пойдёт. Они-то как раз и не закроются, ведь столько ещё девственных мозгов и сознаний наивных граждан есть на Украине и в СНГ. А те, чья сеть была менее разветвлена, а владельцы более алчны, закрываются быстрее.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:39   #147
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Так про Форекс Клаб и Телетрейд уже всем давно известно, что кухни это банальные, аж паром исходят и никакой нормальный трейдер к ним не пойдёт. Они-то как раз и не закроются, ведь столько ещё девственных мозгов и сознаний наивных граждан есть на Украине и в СНГ. А те, чья сеть была менее разветвлена, а владельцы более алчны, закрываются быстрее.
В этом и состоит парадокс данных диллингов. Сколько было негатива вылито, сколько претензий предъявляли трейдера(как начинающие, так и опытные), всё-равно продолжают работать, не смотря на всяческие минуса и обманы. Т.е. любыми путями пытаются завлекать новых клиентов(читай, пушечное мясо). Это - их потенциальный заработок. А учитывая, что минимальная чистая прибыль среднего ДЦ порядка 200 тыс. долларов, думаю, вряд ли кто-то без серьёзных причин будет закрываться. Всегда найдутся страждущие испытать на себе все "прелести" данных ДЦ.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:59   #148
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В этом и состоит парадокс данных диллингов. Сколько было негатива вылито, сколько претензий предъявляли трейдера(как начинающие, так и опытные), всё-равно продолжают работать, не смотря на всяческие минуса и обманы. Т.е. любыми путями пытаются завлекать новых клиентов(читай, пушечное мясо). Это - их потенциальный заработок. А учитывая, что минимальная чистая прибыль среднего ДЦ порядка 200 тыс. долларов, думаю, вряд ли кто-то без серьёзных причин будет закрываться. Всегда найдутся страждущие испытать на себе все "прелести" данных ДЦ.
Меня поражает немного другое. Ведь есть куча нормальных, солидных брокеров, но нет, народ всё равно прётся в эти кухни а потом ноет на форумах о том, как им не выплатили профит. Либо же совсем зелёные новички ведутся на фальшивые рейтинги и тем самым пополняют стройные ряды подобных увеселительных заведений.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:09   #149
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Меня поражает немного другое. Ведь есть куча нормальных, солидных брокеров, но нет, народ всё равно прётся в эти кухни а потом ноет на форумах о том, как им не выплатили профит. Либо же совсем зелёные новички ведутся на фальшивые рейтинги и тем самым пополняют стройные ряды подобных увеселительных заведений.
Я не пойму почему вы так на всех этих трех ДЦ неравнодушно дыщите. Ведь насколько я понял вам лично ни ТТ, ни ММСИС ни ФорексКлаб ничего плохого не сделали. Ведь так? А попробуйте просто немного от своего негатива к этим компаниям абстрагироваться и трезво подумать - а почему назло всем врагам эти ДЦ живут и процветают? Вы ведь живете в Днепропетровске и наверняка бывали в офисе ТТ. Вы можете себе на секундочку представить стоимость аренды этого офиса в месяц? А штат сотрудников содержать? И т.д. и т.п. Может быть все таки там торговля идет? Можно предположить что там отмываются деньги не совсем чистые, но за столь длительный срок это уже бы раскрылось. Можно предположить что новичков разводят - но за такое время все новички уже давно бы повывелись и дурная слава сделала бы свое дело . НО Этого НЕ Происходит. Почему? Наверно все таки торговля там идет, несмотря на негатив на форумах . Так может не все так плохо?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:26   #150
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Можно предположить что там отмываются деньги не совсем чистые, но за столь длительный срок это уже бы раскрылось. Можно предположить что новичков разводят - но за такое время все новички уже давно бы повывелись и дурная слава сделала бы свое дело .
Можно подумать у нас та страна, где кто-то будет копаться в такой загадочной (с точки зрения законодательства) сфере, как форекс. Никому это не интересно и даже если брокер/диллинг будет откровенно кухонничать, маловероятно, что кто-то что-то сможет им сделать. Милиция у нас просто слепоглухонема к таким проблемам, даже если речь идет об откровенном мошенничестве.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков