Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 23:01   #141
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная причина отсутствия постоянного заработка. Я думаю кроется в желанию заработать много. Неразобрвавшись куда будет двигаться рынок когда входить и выходить из него,чего ожидать. Здесь на мой взгляд многое зависит от окружения. Хорошо если рядом есть человек который давно работает на форексе и может помочь правильно создавить торговый план, определиться со стратегией поддержать начинающего трейдера.
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:50   #142
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
Основная причина отсутствия постоянного заработка. Я думаю кроется в желанию заработать много. Неразобрвавшись куда будет двигаться рынок когда входить и выходить из него,чего ожидать. Здесь на мой взгляд многое зависит от окружения. Хорошо если рядом есть человек который давно работает на форексе и может помочь правильно создавить торговый план, определиться со стратегией поддержать начинающего трейдера.
Да жадность это конечно тоже одна из причин в отсутствия стабильных заработков на форексе,и конечно он не разобравшись куда пойдет,но,это потому что нет торговой системы у начинающего трейдера.Но, а где найти себе наставника новичку это действительно кому повезет что есть такой человеки такой знакомый,но у большенству трейдеров приходится рассчитывать только на себя,вот лично мне по данному вопросу повезло у меня был некоторое время такой наставник,жалко только не долгое время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:27   #143
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
Основная причина отсутствия постоянного заработка. Я думаю кроется в желанию заработать много. Неразобрвавшись куда будет двигаться рынок когда входить и выходить из него,чего ожидать. Здесь на мой взгляд многое зависит от окружения. Хорошо если рядом есть человек который давно работает на форексе и может помочь правильно создавить торговый план, определиться со стратегией поддержать начинающего трейдера.
Ой, да ладно вам, неужели есть такие люди, которые не хотят заработать лишние деньги? Тут я думаю единственный момент, который может помешать - это лень человека. Да и то, как можно лениться, когда деньги сами к вам в карман летят, достаточно просто их поймать и туда положить, но бывают иногда и такие люди, обидно за низ.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:02   #144
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Конечно, абсолютно согласен, что выводить форекс как источник основной прибыли, полный абсурд! Это самая не стабильная вещь на свете, тут нету карьерного роста, нету трудовой книжки, опыта работы. Всегда нужно иметь нормальную работу, она вас обеспечит. А форекс так, на всякие развлечения сойдет. Сегодня у вас есть тут все, завтра ничего!
у меня цель вывести доход от торговли на форекс или на подобном рынке, на уровень как один из основных моих доходов. "не стабильная вещь" это для тех кто не имеет стабильно прибыльной торговли. карьерный рост и трудовая книжка мне вообще не обязательны. если вам стаж нужен, то можете зарегистрироваться как предприниматель и платить честно все доходы от торговли, для стажа и пенсии вам это зачтется)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:16   #145
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
Основная причина отсутствия постоянного заработка. Я думаю кроется в желанию заработать много. Неразобрвавшись куда будет двигаться рынок когда входить и выходить из него,чего ожидать. Здесь на мой взгляд многое зависит от окружения. Хорошо если рядом есть человек который давно работает на форексе и может помочь правильно создавить торговый план, определиться со стратегией поддержать начинающего трейдера.
А вы спросите у любого трейдера , сколько вы хотите заработать , много или мало . Я думаю ответ будет очевиден . Если форекс позволяет зарабатывать много , так почему не пользоваться таким случаем и не заработать , много . Правильно все будут стараться заработать по максимуму и не думать о возможных рисках .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:25   #146
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы спросите у любого трейдера , сколько вы хотите заработать , много или мало . Я думаю ответ будет очевиден . Если форекс позволяет зарабатывать много , так почему не пользоваться таким случаем и не заработать , много . Правильно все будут стараться заработать по максимуму и не думать о возможных рисках .
И вполне логично...что желание заработать много и быстро..приведёт к тому, что придётся всё начинать с самого начала...

Вот потому то и не получается у таких товарищей не только стабильно зарабатывать..но и зарабатывать в принципе..

Стараясь заработать по максимуму и не думая о рисках..лишают себя шанса стать успешными.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:42   #147
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
Основная причина отсутствия постоянного заработка. Я думаю кроется в желанию заработать много. Неразобрвавшись куда будет двигаться рынок когда входить и выходить из него,чего ожидать. Здесь на мой взгляд многое зависит от окружения. Хорошо если рядом есть человек который давно работает на форексе и может помочь правильно создавить торговый план, определиться со стратегией поддержать начинающего трейдера.
Основная причина кроется в том , что никто не желает учиться торговать , но при этом все хотят торговать как получится . Вот и вся причина , того что все терят свои деньги здесь на форекс . Придут попробуют торговать , покажется им , что это очень легко и торгуют до тех пор пока не сольют свои деньги , а потом поносят дц на чем свет стоит .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:50   #148
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Основная причина кроется в том , что никто не желает учиться торговать , но при этом все хотят торговать как получится.
вы грубо ошибаетесь гребя всех под одну гребенку!! зачем же так обобщать? например я желаю учиться торговать и даже я вам больше скажу - я этому уже обучаюсь в данный момент и плюс еще и практикуюсь!! и как вы говорите "торговать как получится" меня не устраивает. я буду торговать только тогда, когда буду уверен что моя торговая система стабильна и прибыльна.

а вы торгуете "как получится"?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:59   #149
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы грубо ошибаетесь гребя всех под одну гребенку!! зачем же так обобщать? например я желаю учиться торговать и даже я вам больше скажу - я этому уже обучаюсь в данный момент и плюс еще и практикуюсь!! и как вы говорите "торговать как получится" меня не устраивает. я буду торговать только тогда, когда буду уверен что моя торговая система стабильна и прибыльна.

а вы торгуете "как получится"?
Ну, на предмет того, что никто не хочет учиться, это конечно перебор, но к сожалению таких людей среди начинающих трейдеров более чем достаточно. Один из самых распространенных сценариев примерно таков - Увидел рекламу - прочитал пару общих статей - открыл реал - слил - ушел. И речь уже не идет не то что о стабильном, а вообе хоть каком-то заработке. Так что доля истины в этом есть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:11   #150
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы грубо ошибаетесь гребя всех под одну гребенку!! зачем же так обобщать? например я желаю учиться торговать и даже я вам больше скажу - я этому уже обучаюсь в данный момент и плюс еще и практикуюсь!! и как вы говорите "торговать как получится" меня не устраивает. я буду торговать только тогда, когда буду уверен что моя торговая система стабильна и прибыльна.

а вы торгуете "как получится"?
Я привет пример общей массы трейдеров , а выделять конкретные еденицы товарищей смысла нет , так как общая масса имеет большее значение . Ну и как говорят учителя русского языка , в каждом правиле есть свои исключения , словарные слова так сказать , которые не меняют общую картину происходящего . А ведь так оно и есть .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков