15 пунктов в день - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 09:21   #141
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Хм мне кажется можно брать по 15 пунктов каждый день , только надо быть во всеоружии и за новостями смотреть , и много графиков просматривать, не только валют но и кто на фондовом или товарном торгует можно и фьючерсы и акции посмотреть ,так что это не проблема, опять же нужно быть очень очень внимательным чтобы ничего не упустить.
Поддерживаю это мнение в той части, что при установлении тейкпрофита 15 или 10 пунктов желательно учитывать множество факторов - и новости, и вообще волатильность валютной пары, и день недели, и, конечно, состояние фондового рынка, ведь торговля происходит во время торговой сессии. При применении этого метода важно самое главное - использование резкого движения после начала торговой сессии.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:19   #142
ben bernanke tot samuy
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поможем в приобретении самых интересных и актуальных курсов, мастер-классов

продвинутых топ трейдеров https://mega.co.nz/#!1g8mXbZQ!V8OIR6A8k4dT3nx5DCCbVZw1UhHLX2tPZHe8xEe nYfQ
ben bernanke tot samuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:17   #143
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Хм мне кажется можно брать по 15 пунктов каждый день , только надо быть во всеоружии и за новостями смотреть , и много графиков просматривать, не только валют но и кто на фондовом или товарном торгует можно и фьючерсы и акции посмотреть ,так что это не проблема, опять же нужно быть очень очень внимательным чтобы ничего не упустить.


я думаю можно брать и больше 15 пунктов. главное лишь знать, когда нужно вовремя открыть сделку. экономические и политические новости не всегда дают верное направление, лучше больше отдавать предпочтение техническому анализу, графикам, индикаторам, ибо они дают, более вероятную картину происходящего. а смотреть на фьючерсы и акции я думаю, не нужно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:15   #144
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я думаю можно брать и больше 15 пунктов. главное лишь знать, когда нужно вовремя открыть сделку. экономические и политические новости не всегда дают верное направление, лучше больше отдавать предпочтение техническому анализу, графикам, индикаторам, ибо они дают, более вероятную картину происходящего. а смотреть на фьючерсы и акции я думаю, не нужно.
Уважаемый коллега, а как же не смотреть за состоянием фондового рынка, если это самый первый показатель состояния экономики? Если дела в еврозоне идут хорошо, если оттуда хорошие новости, то евровалюта растет, и наоборот. Не всегда? Я согласен, что не всегда, но что вообще на рынке форекс "всегда"? Для трейдера вполне достаточно того, что "в большинстве случаев".
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:52   #145
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Время различных сессий уже во внутренние часы можно сказать встроено,смотрю периодически на экономическом календаре.Вообще то часто так и торгую-10-20 пп по каждой паре,только вход не так жестко привязан к открытию сессиии и не на пробой,а по дивергенциям,либо фибо,в общем больше на откате в сторону прежнего движения.Вообще предсказать движение 10-20 пп на мой взгляд намного проще чем большие.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:44   #146
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Время различных сессий уже во внутренние часы можно сказать встроено,смотрю периодически на экономическом календаре.Вообще то часто так и торгую-10-20 пп по каждой паре,только вход не так жестко привязан к открытию сессиии и не на пробой,а по дивергенциям,либо фибо,в общем больше на откате в сторону прежнего движения.Вообще предсказать движение 10-20 пп на мой взгляд намного проще чем большие.
Конечно, можно руководствоваться и дивергенциями, и Фибо, но лично мне представляется, что предпосылки для такого небольшого движения, как 10-15 пунктов, можно увидеть на мониторе простыми глазами, без всяких индикаторов. Также я согласен с тем, что предсказать и взять 10-15 или даже 20 пунктов намного легче, а это означает, что можно увеличить объем сделки.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:15   #147
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Конечно, можно руководствоваться и дивергенциями, и Фибо, но лично мне представляется, что предпосылки для такого небольшого движения, как 10-15 пунктов, можно увидеть на мониторе простыми глазами, без всяких индикаторов. Также я согласен с тем, что предсказать и взять 10-15 или даже 20 пунктов намного легче, а это означает, что можно увеличить объем сделки.
Дивергенции и фибо инструменты не относятся к описываемой здесь системе если я не ошибаюсь. Тут вообще разговор шел про возможность брать 15 пунктов в день железно при пробое уровней азиатской сессии во время европейской , при пробое в ту или иную сторону. Если вы пробовали эту систему то при чем здесь фибо? Простой индикатор указывающий время открытия сессий и показывающий уровень цены за это время. Хорошая система, работает конечно не каждый день, но 3 дня в неделю это точно можно брать. Попробуйте.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:48   #148
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дивергенции и фибо инструменты не относятся к описываемой здесь системе если я не ошибаюсь. Тут вообще разговор шел про возможность брать 15 пунктов в день железно при пробое уровней азиатской сессии во время европейской , при пробое в ту или иную сторону. Если вы пробовали эту систему то при чем здесь фибо? Простой индикатор указывающий время открытия сессий и показывающий уровень цены за это время. Хорошая система, работает конечно не каждый день, но 3 дня в неделю это точно можно брать. Попробуйте.
Эта система уже стара как мир. Сейчас ее работоспособность уже далеко не та, что было лет 5 назад. Сейчас вообще много подобных диапазонных стратегий "умерло", которые основаны на временных рамках. Посему и данную тактику я бы уже не использовал в чистом виде, также как и тактику Лондонский пробой, который немного схож с данной.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:12   #149
tema0713
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну данная стратегия даже не пипсовка, а просто способ максимально упростить торговлю и иметь ежедневный профит. Если бы цена и вправду со стопроцентной вероятность что-то отрабатывала, то я бы и на один пункт в день согласился. За месяц можно утроиться, безо всяких напрягов. Правда никакой гарнтии, что цена пробьет максимум или минимум сессии и пройдет эти пятнадцать пунктов нету...
tema0713 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:44   #150
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Эта система уже стара как мир. Сейчас ее работоспособность уже далеко не та, что было лет 5 назад. Сейчас вообще много подобных диапазонных стратегий "умерло", которые основаны на временных рамках. Посему и данную тактику я бы уже не использовал в чистом виде, также как и тактику Лондонский пробой, который немного схож с данной.
Ну много систем которые сейчас работают и дают профит так же стары как и сам рынок форекс. Вообще по большому счету в мире мало чего нового существует. Все новое на поверку оказывается хорошо забытым старым. Либо хорошо модифицированным но по сути тем же самым что и было раньше. И если она стара то это нисколько не делает хуже. Я пробовал ей торговать. Действительно много ума или навыков не требует. Но не всегда есть условия для того что бы она работала. И часто профит мал, хотя условия дают гораздо больше. Я больше за нее.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков