Весь форекс обман или это клевета? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 21:14   #141
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergtest571 Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю если кто хочет заработать на форекс для начала надо научиться, а у тех кто пробовал и ничего не заработал просто не хотели может и вникать в суть дела, а может и ничего и не знали, просто вложили деньги ни туда куда надо и все продули, а потом и распускают сплетни что форекс это лохотрон или на нем нельзя заработать.
Сейчас конечно выюор ДЦ уже не так рискован ,уже перестали баловаться шпильками и всем остальным ,ну нужно всё равно брать этот факт во внимание.

ну а так конечно нужна очень сильная база.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 05:44   #142
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это реальная настоящая для многих желанная возможность зарабатывать деньги и без всякого обмана. Возникают некоторые ньюансы ведь без них не получиться и это мелочи по сравнению с тем какие возможности он предоставляет. Вывести реальные деньги при правильной работе не проблема и многие в этом как раз и убедились.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:28   #143
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Сейчас конечно выюор ДЦ уже не так рискован ,уже перестали баловаться шпильками и всем остальным ,ну нужно всё равно брать этот факт во внимание.

ну а так конечно нужна очень сильная база.


Так в это на любой работе, где хочешь что-то получить нужна мощнейшая база. Без нее никуда, разве что только грузчиком идти, но там много не заработаешь. А на Форекс надо приходить с настроем на то, что долгие месяцы будут всего лишь стажировкой, и иметь какой-то запас или реальную работу на это время.



Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Форекс это реальная настоящая для многих желанная возможность зарабатывать деньги и без всякого обмана. Возникают некоторые ньюансы ведь без них не получиться и это мелочи по сравнению с тем какие возможности он предоставляет. Вывести реальные деньги при правильной работе не проблема и многие в этом как раз и убедились.
А чтобы увидеть эти "нюансы" иногда достаточно просто проверить сайт ДЦ антивирусом и парочкой анализаторов, прочитать отзывы о ДЦ в независимых опросниках, и картина будет ясна, и меньше будет народ сливаться. А если начинать "в омут с головой", то тут уж сам виноват, надо сначала узнать, во что закидываешь свои деньги и какая у данного брокера репутация.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:10   #144
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Я хоть и новичок на рынке Форекс, все же имею право голоса. В любом случае я рассуждаю так. Если бы это был обман, тогда почему многие трейдеры становятся успешными и зарабатывают приличные деньги? Ведь это правда. Солидные мужчины и женщины трудятся в этой сфере не просто ради интереса. Поэтому нужно понимать, что некоторые люди хаят то, в чем сами не разбираются.


По моему, люди которые говорят и распускают слухи, что форекс это обман, это те люди, которые может когда то пробовали поторговать на рынке форекса, но у них ничего не получилось и за нехватки знания, а обвинить кого то нужно, ведь порою все могут быть виноваты, кроме нас самих, а другая категория людей, которая говорил о форексе, как о обмане, это те, которые просто верят слухам, а сами никогда не пробовали узнать что собою представляет рынок форекса.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:23   #145
Мефодий
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Форекс это реальная настоящая для многих желанная возможность зарабатывать деньги и без всякого обмана. Возникают некоторые ньюансы ведь без них не получиться и это мелочи по сравнению с тем какие возможности он предоставляет. Вывести реальные деньги при правильной работе не проблема и многие в этом как раз и убедились.
Возможности действительно безграничны. Правда, как для заработка так и для полного краха. Всегда стоит помнить это, не слишком налегать на депозит в надежде урвать куш побольше. Время покажет, кто каким игроком стал, а возможная прибыль доказывает, что форекс вовсе не обман. Просто и как шанс на халяву заработать воспринимать его не стоит.
Мефодий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:11   #146
dd_duck
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вроде ещё мало знаю об этом рынке, но моё мнение таково:

Почему если люди выводят оттуда деньги, а многие работают только там. Почему тогда это обман? Я могу ошибаться, но те люди которые пишут что это обман просто завидуют этому сайту, или потеряли деньги, плохо поняв что там нужно делать. Ну вот вроде .
dd_duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:20   #147
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dd_duck Посмотреть сообщение
Я вроде ещё мало знаю об этом рынке, но моё мнение таково:

Почему если люди выводят оттуда деньги, а многие работают только там. Почему тогда это обман? Я могу ошибаться, но те люди которые пишут что это обман просто завидуют этому сайту, или потеряли деньги, плохо поняв что там нужно делать. Ну вот вроде .
это просто те говорят которые слились и давай гнать на всех форумах всякую муть.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:26   #148
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

не сказал бы что форекс обман, просто нужно иметь желание научиться торговать и не сдаваться пока неполучится. нигде не бывают лёгкие деньги, всегда приходится потеть ради них, как и в этом случае. Попробуй сам поторгуй на фоексе и узнаешь что к чему + сделаешь приличную сумму денег в придачу.
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:02   #149
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Я хоть и новичок на рынке Форекс, все же имею право голоса. В любом случае я рассуждаю так. Если бы это был обман, тогда почему многие трейдеры становятся успешными и зарабатывают приличные деньги? Ведь это правда. Солидные мужчины и женщины трудятся в этой сфере не просто ради интереса. Поэтому нужно понимать, что некоторые люди хаят то, в чем сами не разбираются.


Вы правы, на рынке форекса многие люди трудятся и получают не плохие доходы, просто для этого, нужно много учится, а на это уходит много времени, нервов и усилий, а есть люди, которые не хотят заниматься торговлею, им проще сказать и думать, что форекс это обман, и заниматься, чем то другим или просто, жить на одну зарплату.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:22   #150
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от step Посмотреть сообщение
не сказал бы что форекс обман, просто нужно иметь желание научиться торговать и не сдаваться пока неполучится. нигде не бывают лёгкие деньги, всегда приходится потеть ради них, как и в этом случае. Попробуй сам поторгуй на фоексе и узнаешь что к чему + сделаешь приличную сумму денег в придачу.
это вы к кому хоть обратились ?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков