Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:39   #1491
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Консерваторы? Вы мне покажите хотя бы половину управляющих из состава Топ15, которые бы вели консервативную торговлю, я там таких не видел. А доходность такая может быть и агрессоров, ведь одни в плюс, другие в минус, если все в плюс то доход в 2% примерно, если же 3-4 в минус(что чаще будет), то доходность около ноля. В итоге консервативные фонды будут приносить точно столько же га длинных периодах.


Ну думаю,что прибыль будет все таки больше,чем у консервативного фонда. Но в целом,вы правы из-за большой диверсификации у фонда не будет большой прибыли,думаю,что 2% это максимум,который трейдеры показали еще вначале своей работы. Но на следующей неделе еще можно ожидать хороший прибыли,так как фонд долго был в застое.
Oleg27 вне форума  
Старый 21.11.2014, 17:35   #1492
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну думаю,что прибыль будет все таки больше,чем у консервативного фонда. Но в целом,вы правы из-за большой диверсификации у фонда не будет большой прибыли,думаю,что 2% это максимум,который трейдеры показали еще вначале своей работы. Но на следующей неделе еще можно ожидать хороший прибыли,так как фонд долго был в застое.
Думаю что уже почти все поняли, что высоких доходов ТОП 15 не даст. Но, а с другой стороны, больших просадок ведь тоже не будет у него, и в этом так же есть плюс. Да была уже одна убыточная неделя. но не сильный убыток был. Так что как консервативный инструмент, мне кажется что ТОП15 вполне подойдет для многих инвесторов.
Yarasvet вне форума  
Старый 21.11.2014, 17:49   #1493
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Чтобы говорить о стабильной доходности, нужно увидеть средненедельную доходность за год его работы, вот тогда это будет стабильность. Я свои рамки этой доходности описал 0.9-1.1% в неделю. Чтобы получать до 5% в месяц, доходность должна быть немного выше, даже для учета одного реинвеста за месяц.
Ну за прошлый год если смотреть на истории средняя неделя для инвестора на уровне 1.2% это с учетом того что не будет реинвестирования как раз средняя доходность за месяц на уровне 5% . С момента запуска фонда топ 15 средний месяц где-то на уровне 4.5%, Конечно есть в фонде такие управляющие как Лион, которые понижают процент доходности, но в целом ниже 1% я не ожидаю среднею доходность за ближайшие пол года - год с текущим составом фонда топ 15.
nikolja07 вне форума  
Старый 21.11.2014, 22:29   #1494
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну за прошлый год если смотреть на истории средняя неделя для инвестора на уровне 1.2% это с учетом того что не будет реинвестирования как раз средняя доходность за месяц на уровне 5% . С момента запуска фонда топ 15 средний месяц где-то на уровне 4.5%, Конечно есть в фонде такие управляющие как Лион, которые понижают процент доходности, но в целом ниже 1% я не ожидаю среднею доходность за ближайшие пол года - год с текущим составом фонда топ 15.


Фонд достаточно надежный для инвесторов с большим капиталом,потому что просадки по фонду ТОР 15 будут незначительные из-за большой диверсификации. Мне больше по душе агрессивный фонд,несмотря на то,что там собраны агрессивный управляющие фонд выглядит по прибыли и по просадкам достаточно консервативным и стабильным.
Skorpionis вне форума  
Старый 21.11.2014, 22:47   #1495
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Думаю что уже почти все поняли, что высоких доходов ТОП 15 не даст. Но, а с другой стороны, больших просадок ведь тоже не будет у него, и в этом так же есть плюс. Да была уже одна убыточная неделя. но не сильный убыток был. Так что как консервативный инструмент, мне кажется что ТОП15 вполне подойдет для многих инвесторов.


Например,для меня инвестирования в ТОР 15 не подойдет,потому что фонд показывает маленький процент и если инвестировать в него,то только в долго срок. А так мне кажется по прибыли временами даже стабильный фонд выглядит куда заманчивее,бывало,что он даже и 4% в неделю приносил,от ТОР 15 думаю такого ожидать не стоит.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.11.2014, 03:19   #1496
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонды это хороший вариант для инвестирования,только я не рассматриваю консервативный фонд,где торговый период 3 месяца составляет,но соглашусь,что для новичка это хороший вариант,плюс страховка инвестиций манит,хотя до нее не доходит. Мне больше по душе агрессивный фонд,который приносит большую прибыль и редко просаживается,а о ТОР 15 пока двойное впечатление,вроде как хороший фонд,но прибылью последнее время не радовал,кроме этой недели.
А я напротив, консервативный фонд, как и фонд топ15 рассматриваю в качестве инструмента для диверсификации части капитала инвестора. Ведь эти фонды имеют достаточно стабильный характер работы, поэтому, держать 20-30% капитала в этих инструментах я считаю правильным.
Avita вне форума  
Старый 22.11.2014, 07:39   #1497
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонд достаточно надежный для инвесторов с большим капиталом,потому что просадки по фонду ТОР 15 будут незначительные из-за большой диверсификации. Мне больше по душе агрессивный фонд,несмотря на то,что там собраны агрессивный управляющие фонд выглядит по прибыли и по просадкам достаточно консервативным и стабильным.
Я вот что скажу. Если доходность более-менее стабильная, и прибыль покрывает с излишком все просадки, то этот фонд еще можно использовать. Если же вы говорите о незначительных просадках, то я не считаю фонд привлекательным если там постоянно просадки, хоть и небольшие, а в итоге прибыли почти нет. А Топ15 находится где-то посредине между этими 2-я понятиями.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2014, 08:30   #1498
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я вот что скажу. Если доходность более-менее стабильная, и прибыль покрывает с излишком все просадки, то этот фонд еще можно использовать. Если же вы говорите о незначительных просадках, то я не считаю фонд привлекательным если там постоянно просадки, хоть и небольшие, а в итоге прибыли почти нет. А Топ15 находится где-то посредине между этими 2-я понятиями.


Как по мне,то ТОР 15 показывает очень маленькую прибыль,на этой неделе еще ничего получилось,только БМП просел,так мог тоже увеличить прибыль фонда. Но в целом прибыль очень маленькая,поэтому меня тоже из фондов привлекает больше агрессивный,который долгое время может показывать высокую прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 22.11.2014, 09:01   #1499
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонды это хороший вариант для инвестирования,только я не рассматриваю консервативный фонд,где торговый период 3 месяца составляет,но соглашусь,что для новичка это хороший вариант,плюс страховка инвестиций манит,хотя до нее не доходит. Мне больше по душе агрессивный фонд,который приносит большую прибыль и редко просаживается,а о ТОР 15 пока двойное впечатление,вроде как хороший фонд,но прибылью последнее время не радовал,кроме этой недели.
Мне страховка нужна, она вряд ли когда пригодится но на всякий случай пусть будет. Мне не охота много времени уделять инвестированию, и я доволен что инвестирую в Консервативный фонд, доход пассивный меня всем устраивает, три месяца я далек от забот что в фонде происходит. Уникальные фонды потому что в них есть страховка, если прибыль бы нужна была то я не в фонд инвестировал тогда.
FanTomatos вне форума  
Старый 22.11.2014, 09:14   #1500
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне страховка нужна, она вряд ли когда пригодится но на всякий случай пусть будет. Мне не охота много времени уделять инвестированию, и я доволен что инвестирую в Консервативный фонд, доход пассивный меня всем устраивает, три месяца я далек от забот что в фонде происходит. Уникальные фонды потому что в них есть страховка, если прибыль бы нужна была то я не в фонд инвестировал тогда.


Если у вас мало времени на инвестирования,то консервативный фонд достаточно хороший вариант,согласен. Но мне кажется,что ТОР 15 вам бы принес больше прибыли и ничего страшного,что там нет страховки,фонд достаточно надежный и за счет большой диверсификации сильно не просядет. Так что я вам лучше советую ТОР 15.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков