Почему "сливают" советники форекс? - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 21:41   #1491
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Пока тоже не встречал советника который не сливал максимум видел таких которые год торговали,но это у других трейдеров и депозиты,у них были по крупнее,за счет депозитов,они выдерживали просадки,но у меня торговали мартины,они выдерживали просадку всего месяца и сливали.Хотя многие и поговаривают что есть советники которые не сливают,но что то слабо вериться.
Да есть конечно.но кто вам их даст или покажет.если кто и торгует таким советником .то уж точно на тихаря не афишируя его.Да и зачем свои идеи раздавать всем ,к тому же это может привлечь и тех кому это будет очень интересно,к примеру интернет воров .которые захотят выудить это дело.А вообще есть парни которые хорошо разбираются в программировании,им это не составит проблем пописать с месяцок и создать хорошего советника.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:04   #1492
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Пока тоже не встречал советника который не сливал максимум видел таких которые год торговали,но это у других трейдеров и депозиты,у них были по крупнее,за счет депозитов,они выдерживали просадки,но у меня торговали мартины,они выдерживали просадку всего месяца и сливали.Хотя многие и поговаривают что есть советники которые не сливают,но что то слабо вериться.
Знаете, я вот тоже слыхал, что есть советники, которые работаю стабильно, но их в интернете найти невозможно, их создают самые опытные трейдера исключительно только для себя, для частного использования, да и понятно то, что никто не даст свой торговый советник для других, а тем более чтоб выложить их в интернет, тем самым упадет их торговая эффективность...так что нужно самому писать советник для себя.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:14   #1493
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже слыхал, что есть советники, которые работаю стабильно, но их в интернете найти невозможно, их создают самые опытные трейдера исключительно только для себя, для частного использования, да и понятно то, что никто не даст свой торговый советник для других, а тем более чтоб выложить их в интернет, тем самым упадет их торговая эффективность...так что нужно самому писать советник для себя.
Написать то всегда можно , или самому или просить это сделать программистов , но ведь надо знать по какой стратегии писать , а их этих хороших стратегий не так уж и много на самом то дело . Вот и встает вечный вопрос , где найти хорошую торговую стратегию для своего советника , что бы тот никогда не сливал .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:29   #1494
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже слыхал, что есть советники, которые работаю стабильно, но их в интернете найти невозможно, их создают самые опытные трейдера исключительно только для себя, для частного использования, да и понятно то, что никто не даст свой торговый советник для других, а тем более чтоб выложить их в интернет, тем самым упадет их торговая эффективность...так что нужно самому писать советник для себя.
Ну со временем и мы когда то станем опытными трейдерами и сможем создать себе советник... А пока если прям есть такое желание торговать совом, то нужно выбирать из того что есть... Только правильно выбирать и не ждать что они вам принесут золотые горы. И есть возможность то пробовать найти себе сов из платных...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:38   #1495
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну со временем и мы когда то станем опытными трейдерами и сможем создать себе советник... А пока если прям есть такое желание торговать совом, то нужно выбирать из того что есть... Только правильно выбирать и не ждать что они вам принесут золотые горы. И есть возможность то пробовать найти себе сов из платных...
Я думаю не стоит тратить свои деньги в пустую и покупать очередные сливные советники , ведь таких в сети и в бесплатном виде очень много . Может все таки проще приложить хоть какие то усилия и поискать хороший советник форекс в бесплатном виде , ведь так по крайней мере не будет жалко потеряных денег за покупку .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:41   #1496
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит тратить свои деньги в пустую и покупать очередные сливные советники , ведь таких в сети и в бесплатном виде очень много . Может все таки проще приложить хоть какие то усилия и поискать хороший советник форекс в бесплатном виде , ведь так по крайней мере не будет жалко потеряных денег за покупку .
И тут с вами согласна, я это написала, на случай уж если есть такое огромное желание торговать советником, а руки и голову к этому приклаывать не хочется, тогда можно найти просто надежного продавца, который себя зарекомендовал и просто у него купить сов со всеми необходимыми для торговли настройками. Главное не попасть на мошенника, который продаст такой же сов который есть в бесплатном доступе и конечно он может сразу слить депозит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:09   #1497
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И тут с вами согласна, я это написала, на случай уж если есть такое огромное желание торговать советником, а руки и голову к этому приклаывать не хочется, тогда можно найти просто надежного продавца, который себя зарекомендовал и просто у него купить сов со всеми необходимыми для торговли настройками. Главное не попасть на мошенника, который продаст такой же сов который есть в бесплатном доступе и конечно он может сразу слить депозит.
Но стоит помнить всегда о том , что покупка советника и трата при этом не малых денег совершенно вас не в чем не убережет , ведь в равной степени как плохие , так и хорошие советники встречаются и в бесплатном и в платном виде . Поэтому может и не стоит то тратить деньги там , где можно этого не делать .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:21   #1498
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже слыхал, что есть советники, которые работаю стабильно, но их в интернете найти невозможно, их создают самые опытные трейдера исключительно только для себя, для частного использования, да и понятно то, что никто не даст свой торговый советник для других, а тем более чтоб выложить их в интернет, тем самым упадет их торговая эффективность...так что нужно самому писать советник для себя.
да есть такие трейдеры которые создают для себя советники,имею хорошую рабочею торговую систему,они создают на её основе советник и конечно не с кем делиться им не собираются не знаю конечно сливают у них эти советники,но я слышал,что советники которые написаны по своей торговой системе,считаются менее сливные,чем те которые написаны по чужой системе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:22   #1499
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже слыхал, что есть советники, которые работаю стабильно, но их в интернете найти невозможно, их создают самые опытные трейдера исключительно только для себя, для частного использования, да и понятно то, что никто не даст свой торговый советник для других, а тем более чтоб выложить их в интернет, тем самым упадет их торговая эффективность...так что нужно самому писать советник для себя.
И это правильно! Никто не будет раздавать и даже продавать "курицу, несущую золотые яйца"! Вполне логично, что советник, написанный исключительно для себя, с учетом всех нюансов своей же, проверенной и отлаженной торговой системы, будет работать хорошо, но только для одного владельца. Так же как никто не раскроет свою прибыльную торговую стратегию.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:24   #1500
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит тратить свои деньги в пустую и покупать очередные сливные советники , ведь таких в сети и в бесплатном виде очень много . Может все таки проще приложить хоть какие то усилия и поискать хороший советник форекс в бесплатном виде , ведь так по крайней мере не будет жалко потеряных денег за покупку .
Ну да зачем платить за то что в сети 100 штук таких же бесплатных и бесполезных советников которые мы пытаемся доработать и оптимизировать и чуть ли не двигательное топливо в них заливаем а все бесполезно, они уже свое отработали и ты хоть что делай а качественного прироста не будет, вот отсюда и сливают они постоянно так как они работают по тому алгоритму что в них заложен а рынок то меняется.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков