Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 12:45   #1491
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну кстате тут ещё нужно выбирать между управляющими, далеко не все счета перспективные, лично я выделил наиболее безопасные для себя счета и инвестирую в них, если собирать в портфель всех подряд, то конечно есть большой риск потерять весь капитал, но если умело вводить в портфель, постепенно, то и риски ограничены и можно получать повышенную прибыль
Полностью согласен,так как риск дело очень щепетильное,и не каждый захочет вкладывать свои ,так сказать,кровные в агрессивный счёт.Особенно если ваш капитал небольшой и сразу на старте прогореть будет не самый лучший вариант для инвестиций,так что лучше грамотно и постепенно формировать ваш портфель и повышать его надёжность.
all in i вне форума  
Старый 26.02.2015, 13:51   #1492
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Консервативные трейдеры зарабатывают в итоге больше чем агрессивные, потому что агрессивные рано или поздно выпадают из игры, а консерваторы остаются в игре за счет того, что рискуют меньше. Если хотите получать стабильную прибыль и не терять немалые части собственного капитала, то лучше выбирать консервативные ПАММ-счета.
Чем выше прибыль, тем больше рисков и как следствие, больше шансов остаться в минусе, чем получить доход. Это относится к агрессивному направлению. К тому же если и работать с такими управами, то только на краткосрочной основе, но никак не на долгий период. Иначе первая прибыль потом вернется обратно в рынок, это в лучшем случае. В первую очередь следует заботится о безопасности средств и, если инвестор настроен на долгосрочные инвестиции, то нужно выбирать консервативное направление и не заниматься излишними рисками.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 26.02.2015, 18:58   #1493
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чем выше прибыль, тем больше рисков и как следствие, больше шансов остаться в минусе, чем получить доход. Это относится к агрессивному направлению. К тому же если и работать с такими управами, то только на краткосрочной основе, но никак не на долгий период. Иначе первая прибыль потом вернется обратно в рынок, это в лучшем случае. В первую очередь следует заботится о безопасности средств и, если инвестор настроен на долгосрочные инвестиции, то нужно выбирать консервативное направление и не заниматься излишними рисками.
в том то и дело что если уж работать с агрессивными счетами то делать это нужно еденичными точечными вложениями и входить в особый период выхода из просадки счета, то тогда еще может повезти и получится заработать но как показывает практика особенно сейчас то лучше воздержаться от них
kolyagr вне форума  
Старый 26.02.2015, 19:16   #1494
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Самое главное это конечно уметь правильно сбалансировать как консервативные так и агрессивные Памм счета между собой и когда инвестор делает это правильно то и его работа становится успешнее.Агрессивное инвестирование конечно более прибыльное нежели консервативное но с агрессорами нужно уметь работать.


Вы правы, с агресивними управляющими можно работать, но надо хорошо собрать портфель чтобы в случае убытка было чем перекрыть. К сожелению не всем инвесторам это получается, поэтому большинство придерживается более безопасного консервативного инвесторования.
ivanka2307 вне форума  
Старый 27.02.2015, 09:06   #1495
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Самое главное это конечно уметь правильно сбалансировать как консервативные так и агрессивные Памм счета между собой и когда инвестор делает это правильно то и его работа становится успешнее.Агрессивное инвестирование конечно более прибыльное нежели консервативное но с агрессорами нужно уметь работать.
Все верно,нельзя сказать что тебе лучше не вкладывать свои денежные средства в агрессивный памм счет,так как в руках одного инвестора агрессивный памм счет будет сверх прибыльным,а в руках другого - сверх убыточным из-за не умения правильно работать с такими памм счетами. Из-за чего как я думаю, начинающим инвесторам с агрессорами рановато работать.
Juicy вне форума  
Старый 27.02.2015, 10:40   #1496
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
в том то и дело что если уж работать с агрессивными счетами то делать это нужно еденичными точечными вложениями и входить в особый период выхода из просадки счета, то тогда еще может повезти и получится заработать но как показывает практика особенно сейчас то лучше воздержаться от них
Но вы ведь точно не знаете, выходит ли агрессор из просадки или это всего лишь продолжение усугубления ситуации. Это слишком большой риск, не оправданный как кажется в начале. Вы вложите в просевшего агрессора и дальше вместе с ним продолжите снижаться. Такие шаги считаю опрометчивыми. Большая прибыль приводит к коллапсу. Лучше уже работать с консерваторами и не знать существенных просадок. Плюс, если капитал небольшой, то делать доливки и тем самым увеличивать как депозит так и прибыль. Такая тактика заслуживает внимания.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 27.02.2015, 10:52   #1497
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа с консервативными счетами более безопасна и надежна, чем работа с агрессивными счетами. Хоть на агрессорах размер возможной прибыли и выше, но и риски на них, соответственно, больше. Агрессивные счета привлекательны для новичков, однако это очень опасный вид вложений и необходимо уметь правильно выбрать управляющего. Многие начинающие инвесторы в погоне за прибылью прогорают на агрессивных счетах.
tata.squirrel вне форума  
Старый 27.02.2015, 10:56   #1498
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Но вы ведь точно не знаете, выходит ли агрессор из просадки или это всего лишь продолжение усугубления ситуации. Это слишком большой риск, не оправданный как кажется в начале. Вы вложите в просевшего агрессора и дальше вместе с ним продолжите снижаться. Такие шаги считаю опрометчивыми. Большая прибыль приводит к коллапсу. Лучше уже работать с консерваторами и не знать существенных просадок. Плюс, если капитал небольшой, то делать доливки и тем самым увеличивать как депозит так и прибыль. Такая тактика заслуживает внимания.
так я это и имел ввиду конечно предположить точно невозможно именно поэтому я и писал что это может быть лишь примерным входом, но точного дальнейшего движения невозможно предположить, поэтому и риски увеличиваются очень сильно, я тоже в большей мере придерживаюсь консервативного вида инвестирования
kolyagr вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:16   #1499
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
так я это и имел ввиду конечно предположить точно невозможно именно поэтому я и писал что это может быть лишь примерным входом, но точного дальнейшего движения невозможно предположить, поэтому и риски увеличиваются очень сильно, я тоже в большей мере придерживаюсь консервативного вида инвестирования
И правильно делаете потому что учитывая то как работают агрессоры то в них инвестировать большие деньги вообще не стоит по этому я считаю что лучше работать с консервативными счетами ведь от них и пользы больше и нервы в порядке но конечно это не означает что агрессоров вообще нельзя использовать в работе.
Mihalina вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:33   #1500
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В консервативные счета инвестировать намного лучше и спокойнее чем в агрессивные счета. Консервативные приносят ежедневно стабильную прибыль с минимальными уровнями просадки. А агрессивные счета хоть бывает приносят прибыль намного больше чем у консервативных, но существует большой риск потери денег, поскольку у них очень большой уровень просадки.
Andrey21 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков