С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 18:56   #1491
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а что мешает вам правильно анализировать управляющих. На самом деле это очень просто. К примеру, я выбрала локомотивом счет Пантеры. И сейчас нашла способ быстрее накопить тысячу долларов. Те деньги, что я инвестирую в счет Пантеры не буду выводить вообще, а буду реинвестировать и снова вкладывать. А сумма уже будет побольше и таким образом как раз и будет побольше процент прибыли.
Совершенно верно, от нашего выбора памм управляющих зависит то как быстро мы дойдем до тысячи долларов. Ведь можно до тысячи идти путём накопления и тогда скорость будет соразмерима с размерами доливвок. Но можно и на прибыль от инвестирования от как получилось и у меня.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:01   #1492
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Собственных капиталовложей не делал. Все средства получены с форума, и от инвестирования бонусной тысячи. Так что тысячу долларов я действительно накопил с нуля и менее чем за три месяца. А так как пантеон пока запретил выводить все средства, то буду наращивать капитал и дальше.


У нам всем придется наверно так поступать, просто накапливать нужную сумму для инвестирования с помощью бонусов, вот и все, пока все не успокоиться. Далее уже когда будет опять нормально введен ввод тогда можно и доливаться. НУ если вы смогли собрать так быстро бонус, то можно надеяться и нам на это. Но я так понимаю В занимались агрессивным инвестированием?-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:11   #1493
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
Для самый эффективный это самому стать трейдером, следить за новостями и торговать на индексах, там для новичков самое легкое, как мне кажется. А вот разгоняться с грамотно подобранным портфелем, это надо будет агрессоров накидать туда парочку и разбавить консерваторами и ждать, правда долговато ждать прийдется)) Но в вопросе не было уточнения срока разгона до 1000 $ )))
Самому быть успешным трейдером к сожалению не каждому дано такое,хотя это и в самом деле идеальный вариант для тех,кто хочет разогнать свой капитал. Как по мне,то главное чтобы разгон депозита не затянулся на протяжении всей жизни,а если разница 2-3 года,то думаю можно потерпеть и разгонять при помощи лишь инвестирования в памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:45   #1494
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ого,не плохой результат,быстро вы до 1000 долларов по времени доходите,а вопрос такого плана,не боитесь ли однажды потерять свой депозит,из-за такой стратегии собрания портфеля,как по мне вы рискуете,это агрессоры,хоть и не такие опасные ,но все же,осторожней,делите депозит на части,а вообще у вас же есть еще возможность доливки за счет форума)))
Понимаете, все инвесторы рискуют, просто кто- то больше, кто- то меньше. У меня цель стоит как можно скорее добраться до суммы в 1 000 долларов, потом уже в 5 000. Конечно я выбираю таких управляющих, которые будут показывать прибыль. У меня в портфеле только один счет в котором я не уверен, но пока что он себя оправдывает- это счет алифинвест, т.к. у него большая просадка висит бывает. Я с ним работать буду еще 2 недели и прекращаю. Тоже самое могу сказать и о качере. Качер наверное еще агрессивней, чем алифинвест, только прибыль делает меньше. Дуаю к лету будет уже 1 000 долларов.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:34   #1495
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У нам всем придется наверно так поступать, просто накапливать нужную сумму для инвестирования с помощью бонусов, вот и все, пока все не успокоиться. Далее уже когда будет опять нормально введен ввод тогда можно и доливаться. НУ если вы смогли собрать так быстро бонус, то можно надеяться и нам на это. Но я так понимаю В занимались агрессивным инвестированием?-)
Действительно, моя инвестиционная тактика была более близкой к агрессивной чем к умеренной))) но все же это принесло свои плоды. Главное чтобы ничего не испортит до конца прохождения школы инвесторов. Конечно каждый из нас может придти к такому результату и ничего необычного я здесь не вижу.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:42   #1496
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Самому быть успешным трейдером к сожалению не каждому дано такое,хотя это и в самом деле идеальный вариант для тех,кто хочет разогнать свой капитал. Как по мне,то главное чтобы разгон депозита не затянулся на протяжении всей жизни,а если разница 2-3 года,то думаю можно потерпеть и разгонять при помощи лишь инвестирования в памм счета.
Согласен, если человек сам торгует в прибыль вариант очень хороший, но как правильно подмечено, не у всех получается.Пока от 0 считаю , основа это форум и инвестирование в памм счета, и как писали, если человек сам торгует прибыльно, то можно на своем счете торговать.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 22:47   #1497
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
форум помагает во первых начать торговлю, даёт начальный депозит, по поводу валютных пар, там есть анализы форумчан, но доверяться и просто копировать сделки, не считаю совсем правильным, а вот в инвестировании нужно конечно рисковать, чем выше риск, тем больше возможность заработать, тот же Алифинвест, при благоприятном инвестировании до сегодняшнего дня можно было заработать с ним крупную сумму, как собственно и слить


Действительно, благодаря форуму можно накапливать средства и для собственной торговли, и для инвестирования, таким образом, до 1000 долларов дойти можно несколькими путями, тут уж, как говорится, кто на что учился)) Но вариант вполне реальный и довольно быстро осуществимый, причем без вливания собственных средств. Конечно, если вообще в трейдинге почти ноль, то не стоит рисковать. А вот именно инвестированием добраться до 1000 при помощи форума вполне возможно. Насчет Алифинвеста, то именно у него торговля очень грамотная, пока все его сделки выставлялись так, как и я сама видела движение пары по своим анализам, так что в его торговле попасть на просадку было просто невозможно. А что будет дельше, посмотрим))))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 22:53   #1498
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, если человек сам торгует в прибыль вариант очень хороший, но как правильно подмечено, не у всех получается.Пока от 0 считаю , основа это форум и инвестирование в памм счета, и как писали, если человек сам торгует прибыльно, то можно на своем счете торговать.
насчет не каждому дано, с вами не соглашусь наверное, так как главное мотивация и желание заниматся трейдерством, если новичек подойдет к этому серьезно, то вполне благодаря хорошей научной базе знаний у него получится стать трейдером, а насколько успешным покажет его статистика,сначала ты работаешь на деньги,потом деньги работают на тебя)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 02:24   #1499
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами, что многое зависит именно от желания которое и будет помогать зарабатывать эту тысячу долларов. Форум и школа инвесторов так же самостоятельные инвестиции имеется достаточный спектор деятельности которая на самом деле помогает получая в каждой из них доход получить эту сумму средств. Но без усилий и выделенного времени автоматически точно не получиться достичь результата.
Правильно ,если хочешь заработать 1000 баксов то нужно выделять время ,просто так ни кто нечего не даст,поэтому форум ,вы правы дает отличную возможность побыть и в роли трейдера и в роли инвестора,нужно только иметь желание научится,тогда процесс накопление до первый тысячи будет трудным ,но интересным.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 07:32   #1500
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно ,если хочешь заработать 1000 баксов то нужно выделять время ,просто так ни кто нечего не даст,поэтому форум ,вы правы дает отличную возможность побыть и в роли трейдера и в роли инвестора,нужно только иметь желание научится,тогда процесс накопление до первый тысячи будет трудным ,но интересным.


Начиная заниматься этим нужно понимать, что это что то новое и если его не изучать, то тогда и не получиться заработать тысячу долларов для инвестирования. Ведь накопить такую сумму средств это только одна из целей и форум в этом даёт хорошее начало. И другая, что бы научиться правильно инвестировать её и это не только поможет быстрее достичь тысячи, а и потом дальше зарабатывать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков