Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 21:39   #1501
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так вот и получается что сам по себе тот факт что инвестор приступит к практике, не убережет от его от пирамид, маскирующихся под памм площадки, да и просто от инвестирования в далеко не самые лучшие площадки. Нужно сразу искать топовые форекс компании и выявить с помощью общения на форуме критерии по которым определить самые достойные среди них.
На разных форумах будут воспевать своего брокера. Это логично. Тут неплохо, если человек попав к нам на форум решит заработать деньги и сразу потратить их на инвестирование, тогда будет виден результат. А если человек попадет на курсы Телетрейда? Или еще хуже на форум ММСИС какой-нибудь? Тогда жертвовать придется свои кровные.
jd1412 вне форума  
Старый 21.10.2014, 22:34   #1502
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
На разных форумах будут воспевать своего брокера. Это логично. Тут неплохо, если человек попав к нам на форум решит заработать деньги и сразу потратить их на инвестирование, тогда будет виден результат. А если человек попадет на курсы Телетрейда? Или еще хуже на форум ММСИС какой-нибудь? Тогда жертвовать придется свои кровные.
Я думаю для того, чтобы новичек не попал во всякие телетрейды, мсисы ему как раз надо попасть на форум. И по поисковику легко попасть на форум из 4 букв, где как правило если продукт ..., то про него и пишут .... А вот если инвестор-новичек начинает свой путь с социальных сетей, то это беда, т.к. те же группы мсис до сих пор зовут новых клиентов, хотя давно уже не платят старым
Dele вне форума  
Старый 21.10.2014, 22:43   #1503
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
На разных форумах будут воспевать своего брокера. Это логично. Тут неплохо, если человек попав к нам на форум решит заработать деньги и сразу потратить их на инвестирование, тогда будет виден результат. А если человек попадет на курсы Телетрейда? Или еще хуже на форум ММСИС какой-нибудь? Тогда жертвовать придется свои кровные.
Я думаю мы все равно не в силах выработать какой то универсальный алгоритм по поиску лучшей памм площадки с учетом того что начинающий инвестор может попасть на какой угодно форекс ресурс, на статьи каких-нибудь партнеров пирамид или просто сомнительных контор. Простой совет тут в том, что нужно ориентироваться на советы проверенных людей, или же стараться убедиться, в том что они утверждают, в доказательствах их прибыльного инвестирования. Ну и прежде всего уяснить принципиальную разницу между форекс брокером с памм площадкой и пирамидой.
martinish вне форума  
Старый 21.10.2014, 22:45   #1504
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю для того, чтобы новичек не попал во всякие телетрейды, мсисы ему как раз надо попасть на форум. И по поисковику легко попасть на форум из 4 букв, где как правило если продукт ..., то про него и пишут .... А вот если инвестор-новичек начинает свой путь с социальных сетей, то это беда, т.к. те же группы мсис до сих пор зовут новых клиентов, хотя давно уже не платят старым
Вы говорите про соцсети, но забываете упомянуть волшебные телефоны, многие компании обзванивают своих клиентов, причем часто забывая загуглить разницу во времени, многие считают, что звонки на телефон - это исключительно показатель "кухни", хотя в последнее время чаще остальных мне названивают сотрудники "Альпари".
jd1412 вне форума  
Старый 21.10.2014, 23:03   #1505
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Вы говорите про соцсети, но забываете упомянуть волшебные телефоны, многие компании обзванивают своих клиентов, причем часто забывая загуглить разницу во времени, многие считают, что звонки на телефон - это исключительно показатель "кухни", хотя в последнее время чаще остальных мне названивают сотрудники "Альпари".
Звонки это вообще норма для форекса Но заметьте звонят, если Вы уже имели дело с форекс\фондой\бинарами, т.е. тупо обзвона по номерам нет. А вот если Вы хоть раз где-то зарегистрировали номер, тогда будьте готовы к звонкам, т.к. базы спокойно продаются.

Один знакомый рассказывал, что когда при переходе менеджера от брокера к брокеру за свою базу +20% к окладу дают Так что звонки это уже часть форекс - бизнеса, а не признак кухонности.
Dele вне форума  
Старый 22.10.2014, 01:00   #1506
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Звонки это вообще норма для форекса Но заметьте звонят, если Вы уже имели дело с форекс\фондой\бинарами, т.е. тупо обзвона по номерам нет. А вот если Вы хоть раз где-то зарегистрировали номер, тогда будьте готовы к звонкам, т.к. базы спокойно продаются.

Один знакомый рассказывал, что когда при переходе менеджера от брокера к брокеру за свою базу +20% к окладу дают Так что звонки это уже часть форекс - бизнеса, а не признак кухонности.
Да, тут я с Вами согласна, звонки - это ещё не значит, что компания мошенник, нужно смотреть на другое. Например на то каким образом компания привлекает клиентов и какого рода у неё реклама. Если она на примитивном уровне, типа сулящая золотые горы, то и обращать внимание на такую площадку даже не стоит. Следует так же обратить внимание на контингент на выбираемой площадке, а так же не стоит пренебрегать отзывами.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.10.2014, 01:39   #1507
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, тут я с Вами согласна, звонки - это ещё не значит, что компания мошенник, нужно смотреть на другое. Например на то каким образом компания привлекает клиентов и какого рода у неё реклама. Если она на примитивном уровне, типа сулящая золотые горы, то и обращать внимание на такую площадку даже не стоит. Следует так же обратить внимание на контингент на выбираемой площадке, а так же не стоит пренебрегать отзывами.


Но начинающий и не опытный инвестор не в силах будет объективно оценить этот самый контингент. На самых не качественных и скверных площадках, то есть на их форумах будут по большей части мечтатели ничего не признающие кроме агрессивной торговли и разгона депозита. Таким же образом они будут и инвестиции воспринимать, и такого рода управы будут у них наиболее обсуждаемы. Вообще чем больше инвестор всего прочитает и с большим материалом ознакомится, тем будет лучше.
martinish вне форума  
Старый 22.10.2014, 06:11   #1508
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Вы говорите про соцсети, но забываете упомянуть волшебные телефоны, многие компании обзванивают своих клиентов, причем часто забывая загуглить разницу во времени, многие считают, что звонки на телефон - это исключительно показатель "кухни", хотя в последнее время чаще остальных мне названивают сотрудники "Альпари".
Я не могу сказать, что звонки на телефон - это показатель кухни... Тут все зависит от цели этих звонков. Меня например, жутко раздражает, когда звонит менеджер и начинает допытываться, когда я планирую следующее пополнение счета и в какой сумме - это похоже на то, что сотрудник компании торопит меня, что бы я быстрее внесла как можно больше средств. А вот когда менеджер просто интересуется тем, все ли устраивает в работе компании, нет ли вопросов-претензий - это я считаю нормальным, тем более, такие звонки не поступают чаще, чем раз в полгода.
Avita вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:34   #1509
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что звонки на телефон - это показатель кухни... Тут все зависит от цели этих звонков. Меня например, жутко раздражает, когда звонит менеджер и начинает допытываться, когда я планирую следующее пополнение счета и в какой сумме - это похоже на то, что сотрудник компании торопит меня, что бы я быстрее внесла как можно больше средств. А вот когда менеджер просто интересуется тем, все ли устраивает в работе компании, нет ли вопросов-претензий - это я считаю нормальным, тем более, такие звонки не поступают чаще, чем раз в полгода.
Если менеджер компании так поступает, значит что-то стоит за этим, это уже похоже на допрос, или давка. И уже можно подумывать стоит ли инвестировать на подобную площадку. В спешке можно сделать опрометчивые решения, через которые возможны убытки. Мне нравится когда проявляют заинтересованность ко мне в отношении моих инвестиций, но когда такая крайность, то это плохо.
Виктор10 вне форума  
Старый 22.10.2014, 10:53   #1510
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что звонки на телефон - это показатель кухни... Тут все зависит от цели этих звонков. Меня например, жутко раздражает, когда звонит менеджер и начинает допытываться, когда я планирую следующее пополнение счета и в какой сумме - это похоже на то, что сотрудник компании торопит меня, что бы я быстрее внесла как можно больше средств. А вот когда менеджер просто интересуется тем, все ли устраивает в работе компании, нет ли вопросов-претензий - это я считаю нормальным, тем более, такие звонки не поступают чаще, чем раз в полгода.
Бывают такие дотошные менеджеры, сразу интерес пропадает к памм инвестированию через такую компанию или к торговле через них. Вот совсем недавно звонила менеджер, предлагала стать трейдером, я отказался, потом предлагала открыть у них инвестсчет и начать инвестировать в памм счета.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков