Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 08:35   #1501
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Свен врядли на этой неделе покажет просадку, только в самом крайнем случае, если все будет у него позволять, то он будет до последнего сидеть и ждать, скорее всего падения Евро как и Скальпер. У него условно периодический ПАММ и он уже допускал раньше плавающие просадки до 22%. Не ждите пока фиксации, но нужно наблюдать каждые 12 часов что у него по сделкам.
Согласен, даже если убыток будет держаться до конца недели на их счетах, все равно мы не увидим фиксации. Меня вот удивил Вульф, который вот уже вторую неделю подряд в минус начинает работать. Да еще и Ахмедос с Кляксой убытки приносят, не совсем так я планировал начало этой недели трудовой.
asem9077 вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:36   #1502
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, что-то совсем неделя не радующая. МедВульф опять минусует, вывела из него досрочно и буду смотреть как будет дальше, лучше дольюсь под прибыльную сделку, хоть от него и ожидали повторной просадки, но надеялись, что будет прибыль, ведь просадка на прошлой неделе была самой глубокой за всю его историю. Из Кляксы тоже вот досрочно вывела, а он прибыль показал, что-то я всё дальше от закрытия в плюс двигаюсь. А по поводу Ахмедоса будет ясно всё сегодня, не смотря на то, что начало недели, если закроет эту сделку в минус, то будет просадка и надо выходить из него.
Медвульф судя по моим наблюдениям делает не маленькие просадки, но что странно, что с них он выходит достаточно быстро. Так что если инвестировать в него, то лучше на просадке и ждать ровно столько, сколько потребуется у него времени что бы выйти в ноль. Но а так, альтернатива для него есть, это ПАММ счет БПМ, там просадки меньше.
Redbird вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:38   #1503
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Сейчас Ахмедос уже немного просел 1% но все же есть просадка. К тому же еще один ордер открыт. Думаю, вытянет и закроется по тп эту неделю. Что касается Вульфа у него двойной просадки никогда не было.Не ожидал. Может это действительно что- то с психологической стороны. Кто- то писал и говорил, что он может сорвался сделав такую просадку.У него сейчас 30% просадки.


Я больше верю что МедВульф выйдет из просадки, чем Ахмедос. Когда попадал на просадки Ахмедоса, все его попытки из нее выйти только увеличили просадку, поэтому вероятность того что он выйдет из просадки очень маленькая. А вот МедВульф часто имеет подобные "качели", поэтому есть надежда что он выйдет из просадки и покажет нормальную прибыль.
filatd вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:43   #1504
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Sven скорее всего на этой неделе покажет просадку, но это не удивительно, ведь у него было очень длинная серия прибыли, и уже все пророчили ему просадку. Сейчас у него плавающая просадка, но на моей памяти не было такого, что-бы этот управляющий выходил из убытка в плюс на одной торговой недели. Главное, чтобы управляющий вовремя зафиксировался.
Это ещё далеко не факт - все зависит от того какая сейчас у свена плавающая просадка. Если небольшая - будет пересиживать, если слишком большая - аналогичная ситуация. В последний раз он уже показал что может месяцами держать плавающую просадку и щекотать инвесторам нервы.
galat вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:47   #1505
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Да, расстроил меня как-то управляющий Mad Wolf. Надеялся на его реабилитацию после просадки на прошлой неделе, но видимо что-то опять пошло не так, и теперь на счету опять образовался минус. Теперь я очень надеюсь на то, что управляющий не будет дальше входить в рынок, чтобы прошлонедельная просадка не превратилась в норму.
Время показывает, что те инвесторы, которые массово покинули счет МадВольфа на прошлой неделе, оказались правы. Кстати, отток инвестиций продолжился и на этой неделе. Меня последнее время не покидает чувство, что топовые управы стали чаще и глубже проседать. Как по какой-то системе. С чем это связано, предполагать не буду. Может просто показалось.
Александр Грин вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:49   #1506
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Но позвольте, у свена проблемы не с одной сделкой, а тремя сразу! Управляющий привык обходиться одним входом ценой открытия двух-трех сделок, вот и доигрался. И как он собирается пересиживать три убыточные сделки, каждая из которых имеет лотность 1000 (3к лотности на 30 млн общей капитализации это 10% загрузка, как у страйкера, кстати)? Но что нам до свена, когда Ахмед пересиживает сделку...
Позволяю, так у него всегда так ) Он открывает постепенно от 1 до 3 сделок, думаю работает как вероника пытается перекрыть по первой сделке убыток, просто Свен давно просадку не показывал, уже все и забыли. Не знаю как он собирается пересиживать, но думаю, закрывать пока не собирает, проверим скоро мои догадки. Да, с Ахмедосом печаль, вы вела уже 50% с него.
Гера вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:54   #1507
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я больше верю что МедВульф выйдет из просадки, чем Ахмедос. Когда попадал на просадки Ахмедоса, все его попытки из нее выйти только увеличили просадку, поэтому вероятность того что он выйдет из просадки очень маленькая. А вот МедВульф часто имеет подобные "качели", поэтому есть надежда что он выйдет из просадки и покажет нормальную прибыль.


Да,для вульфа 7% минуса это еще немного,он может быстро повернуть ситуацию,но я почему-то думаю,что будет просадка. А вот Ахмедос начал с маленького минуса,который ни о чем по-моему не говорит,а значит паниковать еще рано,у него открыта сделка и я почему-то думаю,что она будет удачная,плавающей просадки по ней замечено не было по-моему.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:55   #1508
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нда, Вульф продолжает минусить, уже убыток дошел до его максимального уровня, который был достигнут двумя неделями торговли в августе месяце. Даже не знаю, что у него на этой неделе не заладилось, на верное с новостей не пошло еще, хотя для новостей еще и минус не такой большой. А вот еще и Хьюго продолжил торговать, неужели добьет полученную прибыль и заберет у феникса весь хороший результат
Ох, и на этой неделе меня управляющие радуют. Мало того, что сегодня Мадвулф уже две убыточные сделки зафиксировал (-2.76 и -3.15%), так еще и Клякса туда же. Вчера не торговал, а сегодня вот вторую сделку закрыл в -7.38%. У меня как раз ролловре по Кляксе в эти выходные будет. Придется остаться, пусть отрабатывает. Да и с Мадвулфа какой смысл выходить? Обычно он отрабатывает все свои минуса.
Александра А. вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:57   #1509
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я больше верю что МедВульф выйдет из просадки, чем Ахмедос. Когда попадал на просадки Ахмедоса, все его попытки из нее выйти только увеличили просадку, поэтому вероятность того что он выйдет из просадки очень маленькая. А вот МедВульф часто имеет подобные "качели", поэтому есть надежда что он выйдет из просадки и покажет нормальную прибыль.
Вот на счет нормальной прибыли, то уже нет, так как минус там около 7% уже за эту неделю, максимум там около 2-4% сделает с его торговлей. За Вульфам редко когда наблюдал, по этому сказать ничего не могу, часто у него бывают такие качали и это заметно по истории, ведь когда 11%, а когда и 1-4%.
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:03   #1510
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Позволяю, так у него всегда так ) Он открывает постепенно от 1 до 3 сделок, думаю работает как вероника пытается перекрыть по первой сделке убыток, просто Свен давно просадку не показывал, уже все и забыли. Не знаю как он собирается пересиживать, но думаю, закрывать пока не собирает, проверим скоро мои догадки. Да, с Ахмедосом печаль, вы вела уже 50% с него.


Может я чего то не понимаю,но объясните пожалуйста,почему вы выходите на 50% с Ахмедоса,ведь еще ничего не ясно,просака в 1% по-моему это вообще не показатель,вот я сейчас тоже в него инвестирую и пока высиживаю,жду как сделка закончится у него. Я думаю,что трейдер все таки покажет прибыль. Возможно я наивен.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков